Гость
Статьи
Устала от мужа

Устала от мужа

Всем здравствуйте! Вот такое дело, с мужем живём 11 лет, 8 лет гр. брак, 3 года официальный, ребенку почти 3 года. Начну с того, что когда я хорошо зарабатывала все было отлично, у меня был бизнес маленький, но доходный , но случился кризис и муж как я сразу не увидела, не умеет зарабатывать, работа ему - та не нравится, на этой мало платят, здесь я не хочу работать. Когда я забеременела мне было 29 лет, сын у меня долгожданный, я его очень хотела, но когда узнала, что беременна мужу говорить не хотела, потому что я только раскидалась с долгами, которые он мне набирать помогал, а платить денег нет и мы и так хотели расходится. И вдруг щелчок в голове, а вдруг он изменится. И вот я на 7ом месяце бегаю расклеиваю объявления, заложила все золото, потому что на еду денег нет, он ничего не приносит, рожаю на нервной почве 7ми месячного сына. Но самое интересное - это когда я с сыном в больнице прошу его сделать балкон, потому что там дыра и дома холодно, он говорит у меня денег нет А на улице ноябрь! Ну ладно, спустя год я вышла на хорошую работу, теперь у меня на шее он, его родственники и ипотека. Теперь другое дело, с сыном часто сидит его мама, когда я на работе или когда сын болеет и в садик не ходит, и я не могу разойтись потому что, если она перестанет сидеть с сыном я без работы останусь, а сын часто болеет. Мне с мужем очень тяжело, я его не люблю, он страшный свин, ребёнком не занимается, интересов никаких нет, только ютуб. Он все равно переодически работает конечно, что то приносит , но я из-за него, постоянно в долгах, потому что забирает намного больше. И ещё он в садик сына иногда возит. В общем не знаю, что делать, может подскажите, а то уже домой только из-за сына возвращаюсь. Ему говорю уходи, а он - я же вас люблю, тем более я машину ещё купила, он теперь вообще с неё не слазит, за бензин плачу я. Как то так #брак

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашей семье мужчина-вы,меняйте поведение.

#2

Так у Вас по факту мужа давно нет. Разводитесь и переставайте его содержать.

Гость
#3

Су....ка

Гость
#4

Разводись. В чем проблема? Когда что-то не устраивает, человек убирает это из своей жизни. Значит вас всё устраивает, вот и всё

Гость
#5

Дорогая автор, как же вам не сладко пришлось. Прям как в фильме где конкретно нервничаешь почему героиня *** не посылает мудака. Этот недомужчина устроился очень хорошо, от вашего простого уходи он не уйдет. Будьте решительнее, вы готовы нянчиться с ним всю жизнь? Платить его долги? Если нет,то вам нужно скорее избавиться от него. Пока и сама молодая, пока время свое не взяло обратно. Потом уже страх одиночества и тд так и пройдет жизнь,вы женщина амбициозная самостоятельная,выход найдётся. Можно в конце концов няньку нанять или же родственников попросить. Из-за развода кстати бабушка не перестаёт быть бабушкой, имейте ввиду.удачи вам

Гость
#6

Реально баба с яйцами 👍не устали такой быть?

Беня
#7

Молодец, вы настоящая феминистка.
The future is female!

#8
Гость

в вашей семье мужчина-вы,меняйте поведение.

А что вы имеете ввиду? Если автор сейчас уволится и скажет, что будет сидеть в декрете, она вообще по миру с ребёнком пойдёт - она ведь уже это пробовала

Гость
#9

От Вашего с ним развода свекровь не перестанет быть ребёнку бабушкой,а муж-отцом.Так что обратиться к ней за помощью посидеть с малым всегда сможете.Равно как и мужа помогать периодически отводить-приводить.Но даже если они сольются,то грош цена такой родне-это раз.Два-недостатки и неудобства,которые Вы сейчас терпите,куда как больше достоинств и удобств.Так что тут нужно просто принять решение.А Вы для себя ещё не решили.Ну и верно пишут,что в отношениях нужно быть женщиной.Давать мужчине возможность самому обеспечивать весь быт.А так ему есть на кого положиться.Он в Вас уверен на все 200 и не напрягается.

Гость
#10

Автор ,видимо мы женщины сами виноваты в том ,что много берём на себя ,нам всё надо , всё хотим успеть ,
Но это до поры ,до времени ,пока не устанешь ,
Как приучить мужа ,так он и будет делать ,он хорошо пристроился ,
Постепенно нужно его выпроваживать на работу ,без нервов ,но твердой рукой ,настойчиво.

#11

Ну правильно зачем ему от мамки уходить. Накормит, пригреет ещё и машину купила.

Гость
#12

не бойтесь, свекровь не откажется от внука))..свекрови сами боятся, что им больше не дадут увидеть внуков...Так что смело уходите от такого мужа...а подмога всегда найдётся

Гость
#13

"Ему говорю уходи, а он - я же вас люблю"..не верьте, те кто любит, те своих жен и детей обеспечивают...Мужчина выражает свои любовь деньгами и поступками...а не пустыми словами

#14

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!
Любовь и Труд,всё перетрут!у вас замечательный муж,рспшки и фемки с форума вам обзавидовались сто раз,у них и такого нет!

Гость
#15

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Земляничка
#16

Если ты сводишь еле концы с концами, то на х рена тебе ребёнок, ипотека, машина и альфонс? Я ещё могу понять когда в жизни каждой ту пой бабы всегда присутствует что-то одно из списка, но у тебя реально джекпот. Это так гормоны влияют? Найми няню пока не поздно, и прекрати содержать эту всю ораву. Тебе няня обойдётся в разы дешевле, чем этот циганский табор, с таким нервным напряжением болячки не за горами, я представляю как ты афигенно выглядишь.

Borris
#17

Найдите вторую работу и прекратите проявлять домашнее насилие по отношению к мужу. Вы женщина, а значит по факту обязаны обеспечивать мужа и ребенка!

Гость
#18

Твоя жизнь, хрен ли ты ноешь!

Гость
#19

Автор, судя по вашему описанию, вам гораздо проще и дешевле будет развестись с мужем и избавиться от всех его родственников и его долгов , и нанять хорошую няню или частные ясли.

конечно, он не уходит вы его содержите, а он на вашей машине катается и развлекается. зачем вам это нужно?

#20

Где вы таких находите? у меня в окружении нет ни одного кто бы не работал.
И при этом сама ему все даешь, на тебе еду, на тебе машину, на тебе деньги на бензин.
Можешь просто не давать.

Но тут интересно, если поменять мужа и жену местами форумчане также будут писать . разведись с ней?

Гость
#21

Всем мужчинам на заметку, после официального брака, 3 года и все начало рушиться, до него жили хорошо. Вывод, никогда не заключать официальный брак

Ульяна
#22

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: