Гость
Статьи
Кто должен быть …

Кто должен быть главным в семье

Мужчина или женщина?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Нууууу, это слишком простой вопрос
Главный в семье тот, кто эту семью содержит

#2

Я! Книгу нужную прочтешь - в голове порядок наведешь!😂😂😂

Гость
#3

Женщина конечно должна быть главной.

Гость
#4
papina dochka

Нууууу, это слишком простой вопрос
Главный в семье тот, кто эту семью содержит

А если оба работают?

Гость
#5

Кот.

Гость
#6
Гость

А если оба работают?

Главный тот кто городской. Деревня нельзя власть давать, и нерусской тоже нельзя, они всё испортят

Гость
#7
Гость

Главный тот кто городской. Деревня нельзя власть давать, и нерусской тоже нельзя, они всё испортят

🤦‍♀️ Из какого аула ты пишешь

Армян на нарах (нардах)
#8
Гость

А если оба работают?

тогда у кого член больше
урыл ?)

Гость
#9
Гость

🤦‍♀️ Из какого аула ты пишешь

Ты из крыжопля и то в его области за 300 км к тайге

Гость
#10

*** должно подчиняться

Мариша
#11
Гость

Кот.

У меня тоже кот главный))) Иногда на его взгляд посмотришь и понимаешь, что мы ему прислуживать должны))

А почему вообще в семье кто-то должен быть главный? У нас например все решения принимаются совместно

Гость
#12

У меня муж главный..на нём вся ответственность

Гость
#13
Гость

У меня муж главный..на нём вся ответственность

Уголовная или административная?

Гость
#14

Талант жены заключается в том, что являясь главной, её муж думает, что главный он.

Borris
#15

Автор вы из какой страны, что задаете такие глупые вопросы?!
В России давным давно матриархат!
Мужчина не то что не может быть главным в Русской семье..... Более того мужчина даже не часть семьи! Он и не человек даже!
Русский Мужчина - Тягловая скотина живущая ради ублажения Вагини и выполнения ее хотелок!
Русский Мужчина = Алень, Подкаблучник, Раб, Лох, Лизун, Обеспечун, Куколд. И чем лучше мужчина справляется с обязательствами "Опущенного" тем более "Настоящим" в обществе он считается.
Чтобы Русскому мужчине в своей семье быть лидером, ему для начала в обязательном порядке нужно оградить себя от женщин и не позволить поставить рабское клеймо в паспорте!

Гость
#16
Гость

Уголовная или административная?

финансовая

Гость
#17

Семья - это насилие над личностью и свободой! Долой семью!

Гость
#18
Армян на нарах (нардах)

тогда у кого член больше
урыл ?)

Не все живут однополым браком, как ты

Гость
#19
Borris

Автор вы из какой страны, что задаете такие глупые вопросы?!
В России давным давно матриархат!
Мужчина не то что не может быть главным в Русской семье..... Более того мужчина даже не часть семьи! Он и не человек даже!
Русский Мужчина - Тягловая скотина живущая ради ублажения Вагини и выполнения ее хотелок!
Русский Мужчина = Алень, Подкаблучник, Раб, Лох, Лизун, Обеспечун, Куколд. И чем лучше мужчина справляется с обязательствами "Опущенного" тем более "Настоящим" в обществе он считается.
Чтобы Русскому мужчине в своей семье быть лидером, ему для начала в обязательном порядке нужно оградить себя от женщин и не позволить поставить рабское клеймо в паспорте!

Опущенный здесь только ты. *** должно подчиняться женщинам!

Гость
#20
Гость

*** должно подчиняться

Верно, дырявые петухи как ты должны прдчиняться

Гость
#21
Армян на нарах (нардах)

тогда у кого член больше
урыл ?)

Думаешь за твой вялый отросток, извергающий слизь тебе все должны? Шкурец потасканный

Гость
#22
Borris

Автор вы из какой страны, что задаете такие глупые вопросы?!
В России давным давно матриархат!
Мужчина не то что не может быть главным в Русской семье..... Более того мужчина даже не часть семьи! Он и не человек даже!
Русский Мужчина - Тягловая скотина живущая ради ублажения Вагини и выполнения ее хотелок!
Русский Мужчина = Алень, Подкаблучник, Раб, Лох, Лизун, Обеспечун, Куколд. И чем лучше мужчина справляется с обязательствами "Опущенного" тем более "Настоящим" в обществе он считается.
Чтобы Русскому мужчине в своей семье быть лидером, ему для начала в обязательном порядке нужно оградить себя от женщин и не позволить поставить рабское клеймо в паспорте!

А зачем вы еще нужны? Функция яйцастых ублажать человека и платить за ее хотелки. Так природой задумано, а ты дрoчи дальше

Гость
#23

Нет главного в нормальной семье, есть партнёр.

Гость
#24
Гость

финансовая

А где она прописана? В финансовом кодексе?

Ксю Ксю
#25

тот кто умнее

Borris
#26
Гость

А зачем вы еще нужны? Функция яйцастых ублажать человека и платить за ее хотелки. Так природой задумано, а ты дрoчи дальше

А зачем мне *** если я не Русский? Для этого есть Русские Жены, чтобы сосать по щелчку пальца у любого говорящего на иностранном языке!
Я ЧМ2018 работал в качестве переводчика, и я точно знаю о чем говорю - Даже закаленные постоянным секс-туризмом иностранцы, охренели от того какие русские бабы конченые ***!

Гость
#27
Гость

А где она прописана? В финансовом кодексе?

он сам на себя взял...хотел семью, детей--и поэтому взял на себя ответственность

Гость
#28
Гость

он сам на себя взял...хотел семью, детей--и поэтому взял на себя ответственность

Семью обычно *** хочет. Так что пусть она берет

Гость
#29
Гость

Семью обычно *** хочет. Так что пусть она берет

незнаю у кого как..мне пофиг чесно говоря

Аве Мария
#30

Кто адекватнее

Гость
#31
Гость

А если оба работают?

ТП.

Гость
#32
Гость

Главный тот кто городской. Деревня нельзя власть давать, и нерусской тоже нельзя, они всё испортят

Аааааа!!!

Гость
#33
Гость

А зачем вы еще нужны? Функция яйцастых ублажать человека и платить за ее хотелки. Так природой задумано, а ты дрoчи дальше

*** не человек.

Гость
#34
Гость

Нет главного в нормальной семье, есть партнёр.

Партнер и носитель.

#35

Мужчина . в семье где главная жена - не семья.

Гость
#36
Serg_iz_spb

Мужчина . в семье где главная жена - не семья.

Еще бы найти такого мужчину, на которого можно было положиться

#37
Гость

Еще бы найти такого мужчину, на которого можно было положиться

Зачем искать , если ты того стоишь , то они сами тебя найдут.

#38

У нас в семье жена главная, а я под каблуком.И нас это устраивает

#39
Serg_iz_spb

Зачем искать , если ты того стоишь , то они сами тебя найдут.

Так, хорошо
А если например я этого не стою?

Гость
#40
Аляксандр Фiлiповiч

У нас в семье жена главная, а я под каблуком.И нас это устраивает

Питух

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем
Предыдущая тема