Гость
Статьи
Люблю мужа,а он …

Люблю мужа,а он нет.как соблазнить снова?

Прошу реального совета у тех,кто был в подобной ситуации.не надо писать про развод,я точно к этому не готова.Муж говорит,что любит,у нас все хорошо в сексе,любит и все делает для нашего ребенка-и на этом как бы всё.Я долго анализировала,наблюдала,для меня очевидно,что я для него просто что-то привычное,простое для понимания,если можно так сказать.Хотелось бы зацепиться за эти остатки чувств и построить все заново.с чего начать?у кого так было,помогите советом.заранее благодарна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дохлый номер все,моторчик уже не завести

Гость
#2

Никак не вернуть то, что было ранее. Я вам говорю как человек, который сейчас на месте вашего мужа. Я разлюбила своего мужа, хотя и говорю ему , что люблю, держу дом в хорошем состоянии и дарю ему подарки. Одна надежда, что может когда мы поедем отдыхать на море, что-то у меня внутри изменится.
Я раньше не замечала, а он оказывается вообще не понимает мой юмор, не всегда понимает то, что я пытаюсь рассказать, любит смотреть глупые видео и без умолку что-то рассказывает. И в мыслях я все чаще представляю, как влюблена в кого-нибудь другого и мне снова интересно.

#3

Никак от Вас мало , что зависит. Дело в нем .

Здесь , бывает, проскакивают вопросы "что со мной не так? что я делаю не так?" и считают если муж скажет , а они изменятся , то и отношение мужа поменяется. Но это не так он и не говорит , что в вас не так чтоб самому не делать встречные шаги.
Например , у Вас изо рта запах вы его не чувствуете и это в Вас не так , но он Вам об этом не скажет , потому что если вы это поменяете , то и ему нужно будет как-то что-то изображать и это сделает вас еще ближе , а он хочет отдалиться. Поэтому проще сказать , что в вас нормально. и все ты делаешь правильно и хорошо.

Тут может сработать наоборот сделать что то, но не ждать ответной реакции : перекрасить волосы (но не спрашивать заметил ли он ), ходить по дому не в халате, а в красивом нижнем белье (для себя не для него).
Не делать то, что вы делаете "хорошо и правильно", а делать то что не умеете или еще не делали.

Давать ему отдыхать от себя , то есть дать чувство свободы. Отдохнет с друзьями пару дней или на рыбалку или охоту съездит.

Гость
#4

Бесполезно.

Лунная Скорпионша
#5

Быть непохожей на других,как минимум,хотя я уверена,что как бы ты ни была интересна,улыбчива,интересна,ухоженна,и на тебя смотрят и мужики и бабы,всё равно увы в мечтах он захочет иногда другую,свежую пистёнку

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем