Гость
Статьи
Описание внутри

Описание внутри

Привет всем, интересуюсь таким вопросом
Почему когда молодая пара (лет 20-25) вместе живут уже несколько лет не в официальном браке, то окружающие не воспринимают их как семья и говорят ,что разбегутся. А когда сходятся люди лет 35-40,то такого не говорят про них. В чем разница? Ведь и в 40 расходятся и тоже живут не в официальном браке, но их считают как семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаете,20-25 лет,это такой возраст,когда в жизни спустя когда все ещё поменяется тысячу раз. Грубо говоря,»человек только встал на ноги и пусть истинный»,пробует себя,а в 40 и тд лет,у тебя уже имеется приличный набор знаний и что-то за спиной(я имею в виду и материальный достаток,и в жизни достижения,но самое ценное-опыт)
Ну,это я так считаю.
Д,23 года.

Циник Реалист без Розовых очков
#2

Автор, вы путаете два разных понятия - брак и семья. Если поймёте разницу между ними, то и ответите сами на свой вопрос.

Гость
#3

Потому что о чем-то поговорить кому-то хочется.
Молодые острее реагируют, легче расстаются, поэтому ещё называют пренебрежительно такие семьи «детский сад «ромашка»», а от более старших людей просто отстают, их жизнь обмусолоивать не так интересно, можно и в рыло получить.

Гость
#4

Кто Вам сказал, что молодых па считают семьями на основании, что они просто съехались?)) Смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: