Гость
Статьи
Муж гнобит за …

Муж гнобит за выделения

У меня обильные выделения при овуляции, до него был один партнёр (недолго, парк месяцев). С мужем живем 2 года, при овуляции у меня обильные выделения. Так вот, он прямо не говорит, а подло так намекает, что у меня было много партнеров. Сразу стала хуже к мужу относиться, бесит такое отношение. И гинекологи, когда берут мазок тоже периодически выговаривают. Мне специально для общественного одобрения осушать свои выделения, так что ли?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Ох, какие же мужики - чмошники. Как я рада, что замуж не вышла. Повезло мне.

Гость
#2

У меня обильное слюновыделение, такая особенность моего организма. Я не парюсь, говорю: у каждого свои недостатки.

Гость
#3
Анна

Ох, какие же мужики - чмошники. Как я рада, что замуж не вышла. Повезло мне.

Надо просто отучать от чмошного общения с вами.

Гость
#5

Не ходите к гинекологам вовремя овуляции и мужу не давайте)

Анна
#6
Гость

Надо просто отучать от чмошного общения с вами.

Тут не отучишь, если мужику в башку что-то вперлось - пиши-пропало. Полное неуважение к своей жене, да и к себе, кстати, тоже.

#7

А при чем тут кол-во партнёров?...

Гость
#8

У меня так же было,парень мой всегда мне говорил что у тебя очень мокро,иза этого я очень начала комплексовать и стеснятся в сексе!К гинекологу ходила на раз спрашивала как с этим бороться на что он мне сказал это норма,у каждого по разному и объяснил что эти выделения нужны для того что бы при половом акте сперматозоид попадал в матку быстрее он как бы по этой слизи скользит!И что в этом нет не чего такого странного что наш организм так построен что бы мы плодились и размножались!Ну от этого поверьте на легче комплекс привит!

Гость
#9
Анна

Ох, какие же мужики - чмошники. Как я рада, что замуж не вышла. Повезло мне.

вы о трагедии на фоне выделений?

Гость
#10

Ты главное свои выделения на обои не размазывай . И в людей ими не бросай. И всё будет нормуль.

Гость
#11
Анна

Тут не отучишь, если мужику в башку что-то вперлось - пиши-пропало. Полное неуважение к своей жене, да и к себе, кстати, тоже.

гинекологи, тоже не самоуважаются никак

Гость
#12
Анна

Ох, какие же мужики - чмошники. Как я рада, что замуж не вышла. Повезло мне.

А уж мужикам то как повезло.... 😁

Гость
#13
Анна

Ох, какие же мужики - чмошники. Как я рада, что замуж не вышла. Повезло мне.

Никто не берет. Все пробуют, все хвалят, но никто не берет. По местной классификации типичная невостребованка.

Гость
#14

Он у вас олинофрен?где вы его изьяли?

Гость
#16
Гость

Ты главное свои выделения на обои не размазывай . И в людей ими не бросай. И всё будет нормуль.

А ты главное предупреждай, что ты псих больной.

Гость
#17

мало того, что автор достала своими ошметками мужа и врачей, она решила на форуме товаркам эту прелесть в нос сунуть. некоторые тети возмущенно встали на защиту угнетенной милашки. тоже наверное при первой возможности окружающим демонстрируют свои прокладки во время месячных и промежности трусиков в разгар молочницы

Гость
#18
Гость

Какая вы глупая. Из-за ерунды стесняетесь и комплексы сами себе прививаете. А трусы снимать не стесняйтесь? Кароч, дурабаба)))

Просто я не когда об этом не задумывалась,а тут на тебе выдал мокро сильно,вот и пошел комплекс!Занимаемся этим голове может слишком мокро ему сейчас и все,с такими мыслями удовольствия не получит!

Гость
#19
Гость

осушайте. не желаете мелиорацию проводить, слушайте неприятные слова. дело добровольное, выбор за вами а народ расеи как то не сильно взволновали ваши переживания и выделения. ему абсолютно пох на дря нь в ваших трусах и где вы эту мерзость подцепили.

Тогда выкину его как пробку

Гость
#20
Гость

мало того, что автор достала своими ошметками мужа и врачей, она решила на форуме товаркам эту прелесть в нос сунуть. некоторые тети возмущенно встали на защиту угнетенной милашки. тоже наверное при первой возможности окружающим демонстрируют свои прокладки во время месячных и промежности трусиков в разгар молочницы

Фу Господи что вы пишите?За чем так набросились на девушка,это анонимный форум и где ещё можно такое спросить!?Иногда стыдно у подруг спрашивать! Лучше уж тут!!!Странно что такой естественный вопрос так вас возмутил,за то не которые люди заходят и такое пишут не в сказки сказать не пером описать!!!

Гость
#21

Он у вас слабоумный? Сколько ему годиков? Вообще-то обильные выделения во время овуляции это норма. Если они прозрачные, светлые и без резкого запаха. К количеству партнёров обильность выделений не имеет отношения.

Гость
#22
Гость

Тогда выкину его как пробку

не смейте загрязнять окружающую среду своими пробками. сдавайте в специализированные пункты утилизации.

Гость
#23
Гость

Он у вас слабоумный? Сколько ему годиков? Вообще-то обильные выделения во время овуляции это норма. Если они прозрачные, светлые и без резкого запаха. К количеству партнёров обильность выделений не имеет отношения.

и гинекологи все сплошь слабоумные.

Гость
#24
Гость

и гинекологи все сплошь слабоумные.

Бывают и гинекологи слабоумные. Но насчёт гинекологов девушка, скорее всего, преувеличивает. Ей, наверное, выговаривают не за обильность выделений, а за то, что пришла на осмотр во время овуляции.

Гость
#26
Гость

бл.ть, как у вас всегда ловко получается выкручиваться! вы в своих семейных отношениях так же ведете себя, пока не разводитесь? не удивительно, что количество разводов практически сравнялось с числом браков. ту по рылые мар тышки, живете, словно повинность отбываете. и себя и окружающих мучаете. и всегда, любую секундочку чем то недовольны.

Вам не гинеколог, вам психиатр нужен.

Гость
#27
Гость

Вам не гинеколог, вам психиатр нужен.

не думаю. ваш опыт индивидуален, не стоит трансформировать свое заболевание на окружающих.

Гость
#28

К гинекологам не ходите во время овуляции, либо найдите другого врача, не верю, что нет других. А мужика такого давно пора бросить, как бы банально это ни звучало... Или терпите унижения и не нойте. Другим он точно не станет.

Бяка
#29

Ну не знаю, тут такое спрашивать...

Гость
#30
Гость

не думаю. ваш опыт индивидуален, не стоит трансформировать свое заболевание на окружающих.

Оно и видно, что вы не думаете. Просто лепите, что первое в голову взбредёт, не подумав.

Гость
#31

Я никогда не слышала про связь обильных выделений и кол. партнёров...у меня всегда было много смазки перед сексом, хотя партнёр 1. И до того как лишиться девственности, при первых попытках секса тоже было много смазки там. Моему это всегда нравилось, та и вообще я слышала что мужчины наоборот это ценят. Очень странно

15
#32

Муж ***?

Гость
#33

вы у него спросите в следующий раз как это связано. совсем уже