Гость
Статьи
Брак на расстоянии

Брак на расстоянии

Здраствуйте, такой вопрос, мы с мч встречаемся уже 3,5 года, живем в разных городах, расстояние между нами 200 км, каждые выходные он приезжает, сделал предложение, планируем расписываться, планирую переезд к нему во время декрета, у кого то было так же, кто то жил браком на расстоянии. Честно очень сложно

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик сделал как ему удобно, а на свою бабу ему плевать.

Гость
#2

не понятно - ты уже в декрете?

а что он для тебя сделал, чтоб замуж за него? в столбик на бумаге напиши для себя честно:) ТВОИ ЖЕЛАНИЯ НА 100% ВЫПООЛНЯЕТ? Никогда не говорил - щас не могу, а вот когда поженимся...?

или только обещалки/брехня от него

Гость
#3

Будете у него в гостях, ничего по дому не делайте. Так как у вас нет общего быта.

Гость
#4

Не соглашайтесь. Всем сердцем Вам говорю,что настрадаетесь с таким,что потом не восстановите себя. Нет. Не надо Вам такой боли.

#5

Хороший брак. Хоть не надоедаете друг другу. И тем более у Вас нет выбора , ждите все будет хорошо.

Гость
#6
Serg_iz_spb

Хороший брак. Хоть не надоедаете друг другу. И тем более у Вас нет выбора , ждите все будет хорошо.

Это не брак, тупой.

Гость
#7
Serg_iz_spb

Хороший брак. Хоть не надоедаете друг другу. И тем более у Вас нет выбора , ждите все будет хорошо.

гостевой брак - типа понаехали, может и хорошо для всех, если и вprавду она НИchЕГО не бyдет делать у него дома

#8
Гость

Это не брак, тупой.

Да нет , хороший такой брак , он считай в командировках деньги зарабатывает. А все свое свободное время с ней проводит.
Чем это отличается от того когда муж и жена в одном городе живут?

#9
Гость

гостевой брак - типа понаехали, может и хорошо для всех, если и вprавду она НИchЕГО не бyдет делать у него дома

В смысле когда переедет? Ну пусть не делает. Я думаю они в данном вопросе разберутся, да и приезжать ради того чтобы ничего не делать скучно. Может хоть сексом займуться - вполне себе занятие.

Гость
#10

Я вышла замуж за офицера, будучи студенткой столичного серьёзного ВУЗа. Заочного отделения в ВУЗе не было. Два с лишним года, пока заканчивала учёбу, мы с мужем мотались друг к другу за 2 тыс км. То я договорюсь с преподавателями и недельку выкрою, то сессию сдам досрочно, то муж командировку на пару дней выбьет. То каникулы у меня, то отпуск у него... Когда защитила диплом уехала к мужу, чтобы больше не расставаться.
Когда любишь, все можно переждать.
Моя знакомая вышла замуж за канадца, работавшего в третьей стране. 10 лет прожили в браке. Наконец работа закончилась, из служебного жилья надо было выезжать, и они решили вернуться на родину мужа в Канаду. Не тут-то было. В итоге муж уехал в Канаду один. Ей же пришлось ехать домой в Казахстан. Канадскую визу жены она ждала полтора года. Только получив её, смогла уехать к мужу в Канаду.

Гость
#11
Serg_iz_spb

В смысле когда переедет? Ну пусть не делает. Я думаю они в данном вопросе разберутся, да и приезжать ради того чтобы ничего не делать скучно. Может хоть сексом займуться - вполне себе занятие.

гостевой - это когда каждый у себя живёт, и в гости друг к другу, в Европе - пользуется успехом

есть преимущества - она всегда при параде,. не пристает, если устал и хочет один, та же история с ним - намытый и побритый к жене на ночь

#12
Гость

гостевой - это когда каждый у себя живёт, и в гости друг к другу, в Европе - пользуется успехом

есть преимущества - она всегда при параде,. не пристает, если устал и хочет один, та же история с ним - намытый и побритый к жене на ночь

Тут вроде другой случай. Парень В одном городе работает , видимо на жилье зарабатывает. Она в другом ждет, но как видим в нем не уверена или в себе.

А при гостевом браке дети у кого живут?

Гость
#13

Не соглашайтесь на это. Наш брак так и разрушился. Пока его не было дома очень долго, я от него отвыкла и влюбилась в другого мужчину... с которым сейчас и живу, который и дня не может без меня прожить и я этому очень рада. Люди должны жить вместе! Любая любовь забывается! Вы просто переклЮчитесь в итоге на того, кто будет рядом с вами постоянно и ничего потом с собой сделать уже не сможете!

#14
Гость

Не соглашайтесь на это. Наш брак так и разрушился. Пока его не было дома очень долго, я от него отвыкла и влюбилась в другого мужчину... с которым сейчас и живу, который и дня не может без меня прожить и я этому очень рада. Люди должны жить вместе! Любая любовь забывается! Вы просто переклЮчитесь в итоге на того, кто будет рядом с вами постоянно и ничего потом с собой сделать уже не сможете!

Разрушился.. ))

Гость
#15
Serg_iz_spb

Разрушился.. ))

Да не важно. Смысл понятен.

Гость
#16
Serg_iz_spb

Тут вроде другой случай. Парень В одном городе работает , видимо на жилье зарабатывает. Она в другом ждет, но как видим в нем не уверена или в себе.

А при гостевом браке дети у кого живут?

от среды до среды по очереди у мамы с папой

Гость
#18

А чего тяжело-то? Особенно, пока детей нет. Он не мусорит в квартире, вы не в кухонном рабстве, поводов поругаться из-за быта нет. Мои друзья почти десять лет в браке прожили в разных странах, 12 часов лета в один конец. Не развелись. Года два назад съехались, так у них теперь ссоры и скандалы каждый день (детей у них тоже нет, только животные). Вот и подумаешь, надо ли оно?

#19

Готова помочь в решении вашего вопроса. Могу сделать расклад Таро, чтобы знать, чего ждать и как принять правильное решение. Инст taro.kip.

#20

Ну что за бред? 200 км.не такое большое расстояние. Я когда ещё встречалась со своим мужем, он с другой страны каждые выходные 800 км. проезжал ко мне в одну сторону.

Гость
#21
Гость

не понятно - ты уже в декрете?


а что он для тебя сделал, чтоб замуж за него? в столбик на бумаге напиши для себя честно:) ТВОИ ЖЕЛАНИЯ НА 100% ВЫПООЛНЯЕТ? Никогда не говорил - щас не могу, а вот когда поженимся...?

или только обещалки/брехня от него

нет, еще не в декрете. у меня ребенок от первого брака, у него тоже, когда познакомились оба были в браке, сначала я развелась, потом он, мне сохранять в первом браке нечего, пыталась уйти много раз, потом повод появился, сейчас планируем поженится и детей, но у меня хорошая должность в одном городе, а у него в другом, а потом все бросать и уезжать страшно, что не найду такую же должность, поначалу предлагала такой вариант уволится и там что то искать, но он против, тк не хочет чтобы я теряла должность

Гость
#22
Гость

Не соглашайтесь. Всем сердцем Вам говорю,что настрадаетесь с таким,что потом не восстановите себя. Нет. Не надо Вам такой боли.

объясните почему?

Гость
#23
Serg_iz_spb

Хороший брак. Хоть не надоедаете друг другу. И тем более у Вас нет выбора , ждите все будет хорошо.

выбор есть всегда

Гость
#24
Макбет

Ну что за бред? 200 км.не такое большое расстояние. Я когда ещё встречалась со своим мужем, он с другой страны каждые выходные 800 км. проезжал ко мне в одну сторону.

вопрос не в расстоянии, вопрос в таком браке, что видется только по выходным и праздникам