Гость
Статьи
Мужу плевать на меня.

Мужу плевать на меня.

Муж меня спокойно отпускает роботать за границу.любит ли он меня?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где хохлушкам еще "роботать", как не за границей.

Гость
#2

а тебе скандал, сцену ревности с побоями, ФБР к тебе приставить?

Автор
#3

А что вас смущает?? Нужен скандал? Тут два варианта
Он вам доверяет
Он вам изменяет

#4

нет. но лучше у него спроси, он знает наверняка.

Гость
#5

А что плохого в том, что он вам доверяет? Или зря он это делает? Вы слабы на передок, у вас нет совести и чести?

#6

Какая разница. Отожгите там по полной в свободное от работы время

Гость
#7
Гость

А что плохого в том, что он вам доверяет? Или зря он это делает? Вы слабы на передок, у вас нет совести и чести?

Просто ему плевать буду я рядом или нет.Я так поняла.ведь человек если любит не отпустит,будет переживать,скучать,а тут ,ок я поддерживаю.

Гость
#8

Так денежку привезешь Жувачку и жинсы Поезжай

Гость
#9
Гость

Просто ему плевать буду я рядом или нет.Я так поняла.ведь человек если любит не отпустит,будет переживать,скучать,а тут ,ок я поддерживаю.

Вас муж отпустил?

Гость
#10

Вот негодяй.

Гость
#11
Гость

Просто ему плевать буду я рядом или нет.Я так поняла.ведь человек если любит не отпустит,будет переживать,скучать,а тут ,ок я поддерживаю.

Вы не правильно поняли. Вы по себе его поступки мерите, а это ключевая ошибка. У нас мужчин мышление совсем по-другому работает. Мы тоже переживаем, волнуемся и скучаем, но при этом не истерим и не плещем эмоции во все стороны. У нас все эти процессы внутри себя проходят и снаружи мало заметны. И мужчина, который любит, он доверяет своей женщине. Он верит, что крутить хвостом и бл@дствовать его девушка без присмотра не будет, он верит, что и вы его любите, а значит не позволите себе такие грязные поступки. Кроме того, мужчина, который любит, будет поддерживать свою женщину во всех ее начинаниях и решениях, будет помогать, а не препятствовать.

Гость
#12

Делаю расклады на любовь, отношения, совет карты. *** taro.kip. Беру символически 200, остальное по Вашему желанию.

Гость
#13
Гость

Просто ему плевать буду я рядом или нет.Я так поняла.ведь человек если любит не отпустит,будет переживать,скучать,а тут ,ок я поддерживаю.

Скучать..переживать....а семью только он должен содержать???

Гость
#14

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Следующая тема