Гость
Статьи
Мужу плевать на меня

Мужу плевать на меня

Пишу уже практически в состоянии полного отчаяния. Знаю, многие скажут , мол сама виновата. И да, я знаю, это я выбрала себе такого мужчину, и никто меня не заставлял рожать от него и выходить замуж. Я хочу сохранить семью, и делаю для этого все в разумных пределах. Стараюсь угодить: готовлю вкусности, пытаюсь поддерживать чистоту, хотя двое маленьких детей, и очень много сил уходит на них. Но это в порядке вещей, и я не прошу за это похвалы. Я всегда слушаю его рассказы о работе, интересуюсь тем, чем он интересуется... Пытаюсь идти на встречу во всем. Просто мне обидно, что человек не уважает мой труд. Ходит в обуви по квартире, разбрасывает мусор, не убирает за собой, не считает нужным даже мусор вынести по пути на работу. Ок, я смирилась с этим, просто перестала пилить его за это , и делаю всё сама.
Работает муж поваром 5 дней в неделю с плавающими выходными. Приходит после работы в 2 часа ночи, к примеру , и сидит в интернете еще часа два. Потом просыпается за час до работы, курит минут по 20 , пьет кофе , идет в душ и к 4 вечера на работу. Сегодня 8 марта. Вчера работал до 12 ночи, после поехал к другу, и домой явился в 2. Я никогда не была против этого. Сегодня ожидала, что встанет пораньше хотя бы на час, сходит за цветами для меня и своей мамы... Подошла разбудить, на что услышала, дай поспать, как вы меня зае... Со своими праздниками. Потом проснулся и как ни в чем не бывало спросил почему я с ним не разговариваю, на что услышал прямолинейное высказывание о том, какой он нехороший человек. А итоге, он сказал, что для него этот праздник не важен и он подарит мне цветы завтра, потому что ему очень хотелось поспать подольше. Вот скажите, я правда ненормальная по его утверждению?
P.S. такая ситуация третий год подряд, он либо не поздравляет вообще либо поздравляет 9го, за эти три года ни разу не смог встать пораньше или купить цветы после работы. Вопрос: что делать?

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, если бы не его прокол с 8 марта, то всё было бы зашибись. Автор, у вас в жизни полная оппа, а вы про какие-то цветы.

Гость
#2

Аааааааа, опять женщина без цветов 8 марта, у вас мужья что ли сговорились?

Гость
#3

А не надо было мириться со всеми изначально. Что делать? Перестать выпрашивать цветы для начала, вести серия с ним холодно, отвлечься на что-то, в выходной день оставить детей ему и сходить куда-то. Поменьше внимания на него обращайте

Гость
#4

Вы сами ответили себе , что выбрали такого мужа. Ну скажите тоже , что он вас зае...л

Мика001
#5

Вы позволяете ему так с вами обращаться, он и обращается. Чего ноете то?

Катя
#6

Не отчаивайтесь возьмите и купите цветы себе сами💐💐💐💐 с праздником вас

Гость
#7
Гость

То есть, если бы не его прокол с 8 марта, то всё было бы зашибись. Автор, у вас в жизни полная оппа, а вы про какие-то цветы.

Нет, дело не только в цветах, просто это апогей всей происходящей опы. Если бы только в цветах было дело, я б про них лишь и написала бы. Ему нет дела до меня в принципе, он не запоминал когда к меня день рождения, а на днях я узнала, что он даже не помнит , сколько мне лет(я разревелась, была в ауте)
Но опять стиснув зубы продолжила жить. Я могла бы развестись , но в таком случае, я буду вынуждена жить с двумя детьми у мамы, а я не хочу ее напрягать, я чувствую, что ей хочется жить одной. Она не виновата,что я выбрала не того, это моя ошибка, я нему за нее потери и ответственность, просто не знаю, как себя настроить чтоб совсем не расклеиться

Гость
#8

Не давай секса пару недель. а что вы ему подарили на 23? может в этом всё дело?

Гость
#9
Гость

Гость
То есть, если бы не его прокол с 8 марта, то всё было бы зашибись. Автор, у вас в жизни полная оппа, а вы про какие-то цветы.
Нет, дело не только в цветах, просто это апогей всей происходящей опы. Если бы только в цветах было дело, я б про них лишь и написала бы. Ему нет дела до меня в принципе, он не запоминал когда к меня день рождения, а на днях я узнала, что он даже не помнит , сколько мне лет(я разревелась, была в ауте)
Но опять стиснув зубы продолжила жить. Я могла бы развестись , но в таком случае, я буду вынуждена жить с двумя детьми у мамы, а я не хочу ее напрягать, я чувствую, что ей хочется жить одной. Она не виновата,что я выбрала не того, это моя ошибка, я нему за нее потери и ответственность, просто не знаю, как себя настроить чтоб совсем не расклеиться

а зачем помнить когда др у домработницы и сколько ей лет? на качестве обслуживания это не отражается. вы для своего мужа уже не женщина, а обслуживающий персонал с дыркой. универсальный робот. работающий бесплатно на еде.

Гость
#10
Гость

Вы сами ответили себе , что выбрали такого мужа. Ну скажите тоже , что он вас зае...л

Гость

А не надо было мириться со всеми изначально. Что делать? Перестать выпрашивать цветы для начала, вести серия с ним холодно, отвлечься на что-то, в выходной день оставить детей ему и сходить куда-то. Поменьше внимания на него обращайте

Да сегодня я не для себя ввппашивала, попросила маме его сходить купить, потому что сама не могла, у ребенка температура, да и мы договорились что я больше не буду покупать цветы его маме на 8 марта, он просил напоминать ему. Да, я терпела многое , многое позволяла, потому что ошиблась в выборе, а обратно поздно идти, с мамой жить не хочу. Может, был кто-то в ситуации, кто жил ради детей с человеком?Или потому что некуда идти? И как люди себя настраивают ?

Гость
#11

на работу устройтесь и работайте. детей сдайте в детский сад. там специально обученные люди займутся их воспитанием. ходить по дому в обуви это нормально в любой цивилизованной стране. у вас же на кухне и в местах общего пользования (кухне, туалете, коридорах, кабинете, где находится компьютер) кафельная плитка. с любыми загрязнениями легко справляется обычный робот-пылесос, который моет полы. так что необходимости снимать обувь, как это делали в совке, уже давно нет. зачем вы готовите еду, когда уже давно в магазине продается готовая замороженная еда, которую нужно лишь разогреть в микроволновке? стирает стиральная машина, посуду моет посудомойка. рубашки стираются и гладятся в прачечной. стоит это сущие копейки. вы странная женщина. сидите на иждивение у мужа, скорее всего жиреете и лентяйничаете, не занимаетесь спортом, день ото дня глупеете. вы уже не является привлекательной для мужа. и хотите, чтобы он вам дарил подарки? а вы это заслужили? что вы сделали для мужа такого особенного, чтобы требовать от него подарки? и на 8 марта не принято дарить никаких подарков. это день для эмансипированных женщин. вы же такой не являетесь.

Гость
#12

Не любит он вас, не уважает. Не знаю, как это изменить. Он сам по себе xam и чёрствый или рядом с вами такой стал? Может у него любовница есть? А какой он в сексе? Такой же, как в обуви по мытому полу? Что тут советовать можно? Только сочувствовать. А может бросить его.

Гость
#13
Гость

на работу устройтесь и работайте. детей сдайте в детский сад. там специально обученные люди займутся их воспитанием. ходить по дому в обуви это нормально в любой цивилизованной стране. у вас же на кухне и в местах общего пользования (кухне, туалете, коридорах, кабинете, где находится компьютер) кафельная плитка. с любыми загрязнениями легко справляется обычный робот-пылесос, который моет полы. так что необходимости снимать обувь, как это делали в совке, уже давно нет. зачем вы готовите еду, когда уже давно в магазине продается готовая замороженная еда, которую нужно лишь разогреть в микроволновке? стирает стиральная машина, посуду моет посудомойка. рубашки стираются и гладятся в прачечной. стоит это сущие копейки. вы странная женщина. сидите на иждивение у мужа, скорее всего жиреете и лентяйничаете, не занимаетесь спортом, день ото дня глупеете. вы уже не является привлекательной для мужа. и хотите, чтобы он вам дарил подарки? а вы это заслужили? что вы сделали для мужа такого особенного, чтобы требовать от него подарки? и на 8 марта не принято дарить никаких подарков. это день для эмансипированных женщин. вы же такой не являетесь.

ходить в обуви в доме, где есть маленькие дети это не нормально, это быдлядство

Гость
#14

Двое маленьких детей, а он в обуви ходит. Пусть бахилы одевает.

Гость
#15
Гость

на работу устройтесь и работайте. детей сдайте в детский сад. там специально обученные люди займутся их воспитанием. ходить по дому в обуви это нормально в любой цивилизованной стране. у вас же на кухне и в местах общего пользования (кухне, туалете, коридорах, кабинете, где находится компьютер) кафельная плитка. с любыми загрязнениями легко справляется обычный робот-пылесос, который моет полы. так что необходимости снимать обувь, как это делали в совке, уже давно нет. зачем вы готовите еду, когда уже давно в магазине продается готовая замороженная еда, которую нужно лишь разогреть в микроволновке? стирает стиральная машина, посуду моет посудомойка. рубашки стираются и гладятся в прачечной. стоит это сущие копейки. вы странная женщина. сидите на иждивение у мужа, скорее всего жиреете и лентяйничаете, не занимаетесь спортом, день ото дня глупеете. вы уже не является привлекательной для мужа. и хотите, чтобы он вам дарил подарки? а вы это заслужили? что вы сделали для мужа такого особенного, чтобы требовать от него подарки? и на 8 марта не принято дарить никаких подарков. это день для эмансипированных женщин. вы же такой не являетесь.

Дело не в 8 марте, а в том, как жить с человеком, которому плевать на тебя как на личность , если некуда идти. Он работает, жена дома занимаетсч хозяйством, это нормально, почему это называется иждивением? Моему ребенку младшесу 11 мес, в сад рано, я кормлю его грудью и не имею возможности активно заниматься спортом (от этого пропадает молоко) но после родов похудела практически до 46 размера. Я уделяю себе время столько, сколько могу, для меня важна внутренняя и внешняя красота, и я не из тех, кто покрывается плесенью на диване. И потом, было бы скверно, если бы я родила и скинула ребенка на бабушек или нчньку, в то время, когда ему так нужна мать, или занималась целыми днями только красотой своей, не готовила б и не убиралась. Мне интересно, Вы сама мать, и имеете об этом представление?)))

Гость
#16

Автор, наберитесь терпения, младший подрастет, пойдёт в сад, вы на работу и живите своей жизнью, мыла воспринимайте как соседа. Ну а какие ещё варианты?

Гость
#17

Мужа воспринимайте как соседа * автозамена

Гость
#18

автор, такое отношение можно терпеть только за хорошие деньги. что вы получаете от мужа кроме еды? как много он вам даёт на одежду и косметику?

Гость
#19
Гость

Не любит он вас, не уважает. Не знаю, как это изменить. Он сам по себе xam и чёрствый или рядом с вами такой стал? Может у него любовница есть? А какой он в сексе? Такой же, как в обуви по мытому полу? Что тут советовать можно? Только сочувствовать. А может бросить его.

Вы знаете, он просто очень ленивый. На днях спросила, а если встретишь другую, полюбишь? Уйдешь из семьи? Сказал смеясь, что ему просто лень будет напрягаться чтобы скрывать измену, удалять переписки, и это правда. Его счастье - жить в деревне, ходить на рыбалку, вставать с утра, почесать одно место , выпить кофе, покурить и жить на таком расслабоне. В сексе тоже беда, раз в месяц и без особого желания. Я все это понимаю и анализирую. Просто понимаю, что он меня не любит, живем ради детей, ему со мной комфортно, лишь бы мозг не выносила, накормлен , обстиран. Да , могу уйти к маме. Но я пока в декрете , я хочу хотя бы дождаться момента, когда устроюсь на работу и смогу обеспечивать себя, детей, комнату хотя бы снимать! Но а пока ведь как-то надо терпеть все это

Лилек
#20

Да блин была эта тема уже. Только без цветов. Хоть бы новенькое сочинили что нибудь

Гость
#21
Гость

Мужа воспринимайте как соседа * автозамена

Примерно так уже и воспринимаю, а как с сексом быть?

Гость
#22
Гость

ходить в обуви в доме, где есть маленькие дети это не нормально, это быдлядство

как это может навредить маленьким детям? маленькие дети в песочнице ка3ка3шки едят и ничего с ними не происходит. здоровее будут. иммунитет так и формируется. нужно иметь защиту от любых инфекций.

Гость
#23
Гость

Автор, наберитесь терпения, младший подрастет, пойдёт в сад, вы на работу и живите своей жизнью, мыла воспринимайте как соседа. Ну а какие ещё варианты?

Согласна, я, честно говоря, уже сексом не хочу заниматься, потому что для него это справить нужду , а для меня важно ощущать себя желанной , любимой, не только во время секса, но и каждый день. Я не из тех, кто каждый день лезет с вопросами: ты меня любишь? Просто хочу хотя бы уважения вместо любви , но его тоже нет...

Гость
#24
Гость

Гость
Мужа воспринимайте как соседа * автозамена
Примерно так уже и воспринимаю, а как с сексом быть?

Не давайте ему, если он и так раз в месяц, так и то, без особого желания.
у Вас что, у самой желание в таких условиях какое-то есть?

Гость
#26
Гость

ГостьГость
Мужа воспринимайте как соседа * автозамена
Примерно так уже и воспринимаю, а как с сексом быть?
Не давайте ему, если он и так раз в месяц, так и то, без особого желания.
у Вас что, у самой желание в таких условиях какое-то есть?

что значит не давайте? он силой ее возьмет.

Гость
#27
Гость

как это может навредить маленьким детям? маленькие дети в песочнице ка3ка3шки едят и ничего с ними не происходит. здоровее будут. иммунитет так и формируется. нужно иметь защиту от любых инфекций.

Ребята, ходить в обуви - не значит, что каждый день только и дело что ходит в ней, я перечисляла действия, которые подтверждают неуважение труда моего. То что не убирает за собой ничего.. пройти в обуви если что-то забыл считает нестрашным, меня многое раздражает в быту, но я могла б закрыть на все это глаза, если б чувствовала любовь, этого нет, поступками никак не доказывается, только то что он ходит на работу, сидит изредка с мелким, но на работу ходит каждый и не только ради других, но и чтоб самому кушать, а ребенка он очень любит, конечно. . Любит ребенка, но не меня, если б не это, мы б не жили давно

Гость
#28
Гость

Гость
Автор, наберитесь терпения, младший подрастет, пойдёт в сад, вы на работу и живите своей жизнью, мыла воспринимайте как соседа. Ну а какие ещё варианты?
Согласна, я, честно говоря, уже сексом не хочу заниматься, потому что для него это справить нужду , а для меня важно ощущать себя желанной , любимой, не только во время секса, но и каждый день. Я не из тех, кто каждый день лезет с вопросами: ты меня любишь? Просто хочу хотя бы уважения вместо любви , но его тоже нет...

Так проблема в том, что Вы сами ничего не хотите от него. Вы не хотите от него любви, а только уважения, вы не хотите его помощи по хозяйству, поэтому сами выносите мусор. Вы сама, как женщина ничего от него не хотите. А что ему остается делать-то? Не давать, чем он и занимается, а Вы активно поддерживаете.

Гость
#30

Автор,второго то заааачем рожали???????

Гость
#31
Гость

мужчина не обязан никому ничего давать. задача каждого взрослого человека содержать себя самостоятельно. дают только на трассе клиенты за хороший глубокий гороловой минет и за двойное проникновение.
несовершеннолетних детей мужчина и женщина содержат совместно.
тут же получается, что женщина сидит дома и она тунеядец, а мужчина тащит всю семью на своем горбу и баба еще недовольна. да она должна пятки мужу целовать, что он ее обеспечивает.

аххахахах)))))))нормально живешь)))))

Гость
#32
Гость

ГостьГость
Автор, наберитесь терпения, младший подрастет, пойдёт в сад, вы на работу и живите своей жизнью, мыла воспринимайте как соседа. Ну а какие ещё варианты?
Согласна, я, честно говоря, уже сексом не хочу заниматься, потому что для него это справить нужду , а для меня важно ощущать себя желанной , любимой, не только во время секса, но и каждый день. Я не из тех, кто каждый день лезет с вопросами: ты меня любишь? Просто хочу хотя бы уважения вместо любви , но его тоже нет...
Так проблема в том, что Вы сами ничего не хотите от него. Вы не хотите от него любви, а только уважения, вы не хотите его помощи по хозяйству, поэтому сами выносите мусор. Вы сама, как женщина ничего от него не хотите. А что ему остается делать-то? Не давать, чем он и занимается, а Вы активно поддерживаете.

мусор можно и по пути на работу вынести. но женщина сидит дома и ничего не делает. так она еще хочет, чтобы мужчина принимал участие в делах домашних. женщина сама деградировала и тащит мужчину на дно. типичная российская бы3дло семья.

Гость
#33

Автор, проблем хватает у всех, но люди находят выход, идут на компромисс. Вы родили второго ребенка при ленивом и не уважающем муже. На что надеялись?

Гость
#34
Гость

мужчина не обязан никому ничего давать. задача каждого взрослого человека содержать себя самостоятельно. дают только на трассе клиенты за хороший глубокий гороловой минет и за двойное проникновение.
несовершеннолетних детей мужчина и женщина содержат совместно.
тут же получается, что женщина сидит дома и она тунеядец, а мужчина тащит всю семью на своем горбу и баба еще недовольна. да она должна пятки мужу целовать, что он ее обеспечивает.

Хм... Интересная позиция, которая заставляет в дальнейшем терпеть любого, кто бьет ее, изменяет ей, пьет, вытирает об нее ноги, главное,что содержит ее. Секс и любовь за еду) интересно. Женщина не человек, у нее нет чувств, ей лишь бы ее кормили )))

Гость
#35
Гость

Автор,второго то заааачем рожали???????

для галочки. нужно же перед мужем отметиться, что она женщина и тоже на что-то способна. не просто же так она ест хлеб, который муж приносит домой.

Гость
#36
Гость


Мужа воспринимайте как соседа * автозамена

Примерно так уже и воспринимаю, а как с сексом быть?

Всегда сочувствую женщинам, которым плохо без секса... Для меня такого вопроса не было бы, с хорошим мужем есть секс, с плохим не было бы. Даже не знаю что посоветовать, не хочется брать грех на душу и советовать завести любовника. Но и с таким мужем спать не дело. Он же вас совсем не уважает ((

Гость
#37
Гость

Гость
мужчина не обязан никому ничего давать. задача каждого взрослого человека содержать себя самостоятельно. дают только на трассе клиенты за хороший глубокий гороловой минет и за двойное проникновение.
несовершеннолетних детей мужчина и женщина содержат совместно.
тут же получается, что женщина сидит дома и она тунеядец, а мужчина тащит всю семью на своем горбу и баба еще недовольна. да она должна пятки мужу целовать, что он ее обеспечивает.
Хм... Интересная позиция, которая заставляет в дальнейшем терпеть любого, кто бьет ее, изменяет ей, пьет, вытирает об нее ноги, главное,что содержит ее. Секс и любовь за еду) интересно. Женщина не человек, у нее нет чувств, ей лишь бы ее кормили )))

она сама себя так поставила перед мужем. пусть спасибо скажет, что не бьет. чтобы быть мужу партнером и помощником, нужно работать. она же домохозяйка и служанка, секс-рабыня. хотя секса от нее он уже не желает. пусть хоть трусы стирает, носки зашивает и тапочки приносит.

Гость
#38
Гость

Автор,второго то заааачем рожали???????

Первый от первого брака, ушла от мужа, который пил много, там терпеть не стала. С мамой жить тяжело в силу характера, долгое время обеспечивала всю семью, я, мама, сын, устал, думаю, многие женщины меня поймут. Встретила его, он относился шикарно, очень заботился, в прямом смысле завтрак в постель. А когда начались трудности, начал съезжать. Было поздно, потому что забеременела. Еще раз повторяю, я знаю, что виновата сама , в очередной раз на те же грабли, просто интересно было узнать, как живут люди, когда их связывают только лети

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГость
Автор, наберитесь терпения, младший подрастет, пойдёт в сад, вы на работу и живите своей жизнью, мыла воспринимайте как соседа. Ну а какие ещё варианты?
Согласна, я, честно говоря, уже сексом не хочу заниматься, потому что для него это справить нужду , а для меня важно ощущать себя желанной , любимой, не только во время секса, но и каждый день. Я не из тех, кто каждый день лезет с вопросами: ты меня любишь? Просто хочу хотя бы уважения вместо любви , но его тоже нет...
Так проблема в том, что Вы сами ничего не хотите от него. Вы не хотите от него любви, а только уважения, вы не хотите его помощи по хозяйству, поэтому сами выносите мусор. Вы сама, как женщина ничего от него не хотите. А что ему остается делать-то? Не давать, чем он и занимается, а Вы активно поддерживаете.
мусор можно и по пути на работу вынести. но женщина сидит дома и ничего не делает. так она еще хочет, чтобы мужчина принимал участие в делах домашних. женщина сама деградировала и тащит мужчину на дно. типичная российская бы3дло семья.

с 2 детьми "ничего не делает"? Женоненавистник, залогиньтесь!
Женщина, выносящая мусор по пути на работу - это просто верх , предел всех женских мечтаний! Выноси дальше. По пути на работу. Надеюсь, хоть интересную ! Что-то же заставляет Вас существовать.

Гость
#40
Гость

Гость
Мужа воспринимайте как соседа * автозамена
Примерно так уже и воспринимаю, а как с сексом быть?
Всегда сочувствую женщинам, которым плохо без секса... Для меня такого вопроса не было бы, с хорошим мужем есть секс, с плохим не было бы. Даже не знаю что посоветовать, не хочется брать грех на душу и советовать завести любовника. Но и с таким мужем спать не дело. Он же вас совсем не уважает ((

чтобы завести любовника нужно из себя что-то представлять. хотя бы иметь фигуру фотомодельной внешности, пышную грудь, упругие бедра. или вы предлагаете завести любовника из мужчина низкого социального статуса типа алкаша-сантехника из жэу или наркомана-соседа, который нигде не работает, сидит у мамки на шее и ссыт в штаны? вы на сайт знакомств зайдите в раздел женщины и посмотрите какие там крокодилы сидят. спортом надо было заниматься с 18 лет и фигура была в норме. а то русские женщины думают, что у них фигура 18-летней красавицы останется до конца их дней. когда вы познакомились с мужчиной, вы ему понравились. вот так и нужно выглядеть всегда, чтобы нравится этому мужчине.

lnsmet@mail.ru
#42

Повара очень интересный народ.
Типо "еб/\ивых медсестёр". Все друг с другом на работе пере-жахались. Даю зуб у него есть кто-то на стороне (официантка, повариха напарница, управляющая и т.п.), а ведёт себя так потому что ему на всё пох. Проверено

Гость
#43
Гость

Гость
Автор,второго то заааачем рожали???????
Первый от первого брака, ушла от мужа, который пил много, там терпеть не стала. С мамой жить тяжело в силу характера, долгое время обеспечивала всю семью, я, мама, сын, устал, думаю, многие женщины меня поймут. Встретила его, он относился шикарно, очень заботился, в прямом смысле завтрак в постель. А когда начались трудности, начал съезжать. Было поздно, потому что забеременела. Еще раз повторяю, я знаю, что виновата сама , в очередной раз на те же грабли, просто интересно было узнать, как живут люди, когда их связывают только лети

для *** вы ещё неплохо пристроились. а с двумя прицепами и такого не найдёте. ну утешайте себя, что счастье в детях. больше вам теперь ничего уже не остаётся. идите на работу, заводите любовника.

Мое мнение
#44
Гость

Так проблема в том, что Вы сами ничего не хотите от него. Вы не хотите от него любви, а только уважения, вы не хотите его помощи по хозяйству, поэтому сами выносите мусор. Вы сама, как женщина ничего от него не хотите. А что ему остается делать-то? Не давать, чем он и занимается, а Вы активно поддерживаете.

Нет, немного не так, я хотела всего этого, и по хозяйству , и любви, мы часто об этом говорили, много раз. Просто я уже поняла, что бесполезно разговаривать, ему 28 лет и он сказал, что ему лень меняться! Поэтому я смирилась. Хотя раньше говорила, что надо работать над отношениями, стараться все наладить, обоим надо меняться, идти на встречу. Я раньше вообще плохо готовила и не любила печь, ради него научилась выпечку делать, просто чтоб порадовать после работы... Стараюсь показать себя с лучшей стороны, чтобы грубо говоря пример подавать, что я не злопамятная пила... Пыталась так же наоборот игнорировать его, не делать ничего для него в целях воспитания. И то и другое бесполезно. Поэтому к меня руки уже опустились. Когда я узнала что он мой возраст не знает, я поняла, что точно сколько ни старайся, браку придет конец рано или поздно

Razvedenka
#45
Гость

дети в нормальных семьях проводят время в детском саду в кругу своих сверстников, а не в кругу умалишенной мамаши, которая может воспитать из таких детей только неудачников, алкоголиков и наркоманов? откуда по вашему в россии в последнее время расплодилось столько олигофреном и имбецилов? это они все из бабских вагин лезут.

Спасибо за Вашу интересную позицию. Всегда восхищалась интеллектом и душой людей , у которых столько гнева и желчи

Гость
#47
Мое мнение

Гость
Так проблема в том, что Вы сами ничего не хотите от него. Вы не хотите от него любви, а только уважения, вы не хотите его помощи по хозяйству, поэтому сами выносите мусор. Вы сама, как женщина ничего от него не хотите. А что ему остается делать-то? Не давать, чем он и занимается, а Вы активно поддерживаете.
Нет, немного не так, я хотела всего этого, и по хозяйству , и любви, мы часто об этом говорили, много раз. Просто я уже поняла, что бесполезно разговаривать, ему 28 лет и он сказал, что ему лень меняться! Поэтому я смирилась. Хотя раньше говорила, что надо работать над отношениями, стараться все наладить, обоим надо меняться, идти на встречу. Я раньше вообще плохо готовила и не любила печь, ради него научилась выпечку делать, просто чтоб порадовать после работы... Стараюсь показать себя с лучшей стороны, чтобы грубо говоря пример подавать, что я не злопамятная пила... Пыталась так же наоборот игнорировать его, не делать ничего для него в целях воспитания. И то и другое бесполезно. Поэтому к меня руки уже опустились. Когда я узнала что он мой возраст не знает, я поняла, что точно сколько ни старайся, браку придет конец рано или поздно

я думала, вы гораздо старше оба. а вы ещё молодняк, а уже такая опа в жизни.

Razvedenka
#48

[quote="Гость"]
дети в нормальных семьях проводят время в детском саду в кругу своих сверстников, а не в кругу умалишенной мамаши
Скажите, что для вас понятие нормальная семья? Та, где жена без лишних вопросов поклоняется мужу?
И какие аргументы в пользу того, что мамаша умалишенная? Потому что не работает и сидит с детьми на иждивении у мужа ?

Гость
#49

Меня сейчас закидают тапками, но если вам и так дарят цветы- то что вы к этому 8-му марта и 14 февраля прицепились? Ну есть люди которым просто все равно на праздники и тратить сумму в три раза большую на вшивенький букет, жаба душит, потому что не 8 и на эту же сумму можно купит действительно красивый, а не 5 облезших тюльпанов. Я вообще не понимаю всего этого ажиотажа и обидок по календарю. То ей букет не подарили то ему пену для бритья на 23- ах какой кошмар. У меня девочка на работе рассказывала как на это 23 ее парень весь в обиде был. что она ему пену для бритья подарила, мол не могла нормальный подарок выбрать из той же оперы.