Гость
Статьи
8 месяцев в одних …

8 месяцев в одних трусах на расстоянии меньше 0,5 метра, что дальше???

Моя маленькая история: встретились в бассейне, приходим плавать в одно время, сначала переглядывались, спустя месяц познакомились, с тех пор не отходим друг от друга....но это в те моменты когда мы в воде на расстоянии меньше 0,5 м друг от друга, в одних трусах)))практически, и так по 2 часа каждый день!! смеемся, дурачимся, намеки, флирт, каждое утро видя друг друга -улыбка до ушей...с долей смущения у меня!))) вижу, что нравлюсь, он тоже видит(я думаю), у него есть сын, у меня дочь, ему 33, мне 28, ....а дальше не решается....я думала он женат! неделю назад выяснила, что жил в браке 7 лет, 1,5 года назад развелся, он про меня не знает замужем или нет( но я всячески намекаю, что уже нет!) и так случилось что месяц назад, в силу обстоятельств я перестала ходить в это же время в бассейн, и туту началось...буря и тоска в моей душе..и он, как мне рассказывает наш тренер,- капризничает, говорит что без меня не будет плавать и все ему не так.... я максимально ищу возможность ходить в то же время, вот как то пришла, так он расплылся в улыбке...такой милый....вобщем в итоге мы забили с ним на тренировку, целый час дурачились, кувыркались, он меня учил некоторым моментам...и тааак смотрел, всматривался в мое лицо...потом спросил далеко ли мне до работы? я сказала, где территориально ....в итоге когда мы вышли...он сказал что отвезет меня...отвез...спросил, когда меняч опять сможет увидеть? а я тупость ходячая, нет чтобы сказать что-нибудь типа -можем кофе попить вместе хоть завтра или в кино сходить...а я сказала, что не знаю, когда теперь приду плавать)))) вобщем - пришла на той неделе- прогресс..он взял мой номер телефона)) ....пока не звонит.....
не знаю, что это? задаюсь вопросом, и вас, милые девочки хочу спросить, что это может быть? то ли у него есть щас девушка, то ли он побывав в браке, боиться терять свободу..и привязываться....что может быть?

Русалка)
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и название у темы =))))

1
#2

в одних трусах))))))))))0

33 лет капризничает))

ржунимагууууууу

автор пишиесчооооооооооооооо

1
#3

не будет плавать) падает на пол и ногами и руками по кафелю стучит и плачет, катается

Сонечка
#4

как хорошо мечтать, да, Автор?

По нашему, по-бразильски
#5

авторша, ты топлесс бултыхаешься?

Эбби
#6

я, ***, название темы прочитала, подумала, что сейчас про ЗПП спросят или про вероятность беременности при расстоянии 0,5 сантиметров да еще и в одних трусах)))))) тут подобное практикуется)))

Рупрeхт
#7

У тебя клитор напрягался, когда ты в одних трусах с ним в бассейне стояла?

pudra
#8

Фу, я по названию темы подумала, что это про то, что сотрудник на работе, сидящий в полуметре от автора 8 месяцев трусы не меняет. Типа, как ему деликатно намекнуть, что пора бы уже и помыться :)

я
#9
1

не будет плавать) падает на пол и ногами и руками по кафелю стучит и плачет, катается

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы чуть печенюшкой от смеха не подавилась))))))))))

биби
#10

Рупрехт, первым делом смазка выделяется, клитор может быть нетвердым еще долго..

биби
#11

9, я, а видела клип с турком по ютуб? Вот так както

#12
Рупрeхт

У тебя клитор напрягался, когда ты в одних трусах с ним в бассейне стояла?

Я думаю, Рупи, что скорее всего "клитор" напрягался у него, а у автора - соски.... в итоге лифчик срывало нафиг - потому и плавали оба в одних трусах.. ;))

Рупрeхт
#13
биби

Рупрехт, первым делом смазка выделяется, клитор может быть нетвердым еще долго..

Смазка поди у нее прям в воду выделялась. Плывет, а за ней шлейф.

Дольче Лара
#14

Поди, в одних трусах ты не очень выглядишь, автор, чувак 8 месяцев колеблется ))

биби
#15

а от смазки вода синяя становится?

#16
Дольче Лара

Поди, в одних трусах ты не очень выглядишь, автор, чувак 8 месяцев колеблется ))

аааа.... патсталом.. .Какие же все-таки бабы злобные! :)))

Гость77
#17

Автор, тут и думать нечего. он просто время в бассейне убивает и все. Что ж ему словом ни с кем не перекинуться? Я тоже хожу в бассейн. тоже клеются мужики (не поддерживаю. т.к. у меня есть уже), но один особо настойчивый, в первый же день выспросил телефон (под видом нужды в юридической консультации), запомнил (!) все 11 цифр (т.к. записать не было куда в воде то) и долго еще звонил с приглашениями то в кино, то в ресторан.

Короче, если мужику надо, он колебаться не будет.

биби
#18

я щас как раз суп пюре из шампиньонов ем)

биби
#19

14 да может он даун, так поплескаться чисто, порезвиться в водичке..

Страшная сила
#20

Я название темы 2 раза перечитала...

Вот это ход... чтобы понять пришлось весь ваш текст прочитать)))

Страшная сила
#21

да ладно вам играйтесь, если судьба значит всё ещё впереди)

Гость
#22

Автор, если он за 8 месяцев еще в трусах ваше дело плохо.

Гость
#23
Гость

Автор, если он за 8 месяцев еще в трусах ваше дело плохо.

=))))))

#24
pudra

Фу, я по названию темы подумала, что это про то, что сотрудник на работе, сидящий в полуметре от автора 8 месяцев трусы не меняет. Типа, как ему деликатно намекнуть, что пора бы уже и помыться :)

+100

Наф Наф
#25

Что что делать?Сменить трусы и бегать!

Принцесса_на_белом_коне
#26

И ни одного толкового совета) наржалась от души над подколками форумчан))))))))))

КАРЬЕРИСТ
#27

хахаххаа. биби, а ты любишь куни?

АнНа
#28

может напрямую спросить у него?

АнНа
#29

спросите у него!! прям в лоб!!

Гость
#30

а что дальше? дальше пора их сымать

#31

автор, название темы конечно ржачное. у вуманчан сразу ух как фантазия разыгралась :)))

А по теме - не надо торопить события, пусть идут своим чередом. Вам ведь тоже не надо завтра в Загс бежать - просто кокетничайте, флиртуйте. вам же приятно находиться вместе, когда вы плаваете, ну так продолжайте.

Если не можете ходить в бассейно в это же время - так ему и скажите, дескать, к сожалению в связи с .... придется время сменить, но мы могли бы продолжить знакомство в другом месте. (так, ненавязчиво скажите, типа очень сожалею). Если планируете ходить в другое время - сообщите ему. Если вы его интересуете - подстроится. Если и ему неудобно, найдет возможность увидеться с вами.

В крайнем случае сходите с детьми куда нибудь. Часто так бывает, пока дети резвятся, родители строят отношения.

Гость
#32

знакомый стиль...она тут вчера несколько *** разводок накропала, сегодня продолжает...

Одна из Лен
#33
Гость

Ну и название у темы =))))

да уж. даже на этом форуме не часто такое встретишь....

Петра
#34

Спасибо всем, посмеялась))

Гость
#35

Плиааааааааааааааа!

кот борис
#36

с названия темы понял,что кто-то в одних трусах ходит 8 мес.и не подпускает к себе ближе чем на 0.5 м ..т.к воняет наверное)

Гость
#37

Оборжалась! По заголовку темы подумала, что мужик в одних трусах ходит за автором вот уже 8 месяцев на расстоянии меньше 0,5 метра, чего ждать в дальнейшем? :)))

Ёжа
#38

А я думала по названию темы, что вы дома с парнем в одних труселях ходите, без одежды, и живете вместе 8 месяцев!

зефирка
#40

Была недавно точно такая же тема. Автор спрашивала, почему мужчина не делает первых шагов. Лень искать.. Но была, стопудоф. Автору еще посоветовали рассказать, что она тоже не замужем, тогда он проявит инициативу. Как-то так)

Бармалей
#41

автор он просто решится не может, есть такие мужики, видно первая жена сама всё в свои руки взяла и женила, так что придётся вам делать первый шаг, а то к годам 50 только первый раз поцелуетесь, пригласите гулять куда-то, а там уже действуйте.

Дочь пролетария
#42

Ой насмеялась)

Наверное, я бы ещё в машине к нему приставать не по -деццки начала, автор тормоз) а у него небось жены нет официально, а неофициально пятеро по лавкам) вот и машет лапками а ближе не подпускает) боится)

Гость
#43

Ну и тема))))))) Вытираю слёзы(от смеха)))))))

Русалка)
#44

ой, спасибо!) посмеялась от души!!!))))))) на самом деле, название тему так и подбирала, чтобы хоть почитать зашли, а то все стандарт))

было интересно мнение со стороны..т к порой бывает, что сам свою ситуацию адекватно оценить сложно!)) розовые очки и все такое)) снимать не оч хочется)))

спасибо всем и за серьезные ответы, и за юмор!! на само деле оч забавно!!))) главное в этой жизни- чувство юмора не терять!!

Русалка)
#45

я пожалуй воспользуюсь советом- сменить трусы и бегать))) думаю, внимание обратит не тока он, а все посетители!)) все плавать будут, а я круги наяривать вокруг бассейна)))

Русалка)
#46

pudra

Фу, я по названию темы подумала, что это про то, что сотрудник на работе, сидящий в полуметре от автора 8 месяцев трусы не меняет. Типа, как ему деликатно намекнуть, что пора бы уже и помыться :)

))))))))))))))))))))))))))жжете

Русалка)
#47

фуххххх...ну и фантазия!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиля
#48

а какого цвета труселя то???

Лиля
#49

от оно что Михалыч.....

Гость
#50

Может изобразить, как-будто вы тоните, он спасать начнет и расстояние сократиться! уже прогресс!