Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Сегодня мой бывший муж пьяный наговорил столько гадостей

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а вы ему ответ три за больше наговорите

Гость
#2

Гаденыш. Два удовольствия сразу.

#3

И что? Где вопрос? Наговорил и наговорил, послушайте, может что-то дельное скажет, так как он бывший, пожелайте удачи и занимайтесь нынешним

Гость
#4

и его бывшая жена возмутилась.

Гость
#5
Гость

ну а вы ему ответ три за больше наговорите

ну так надо же ему злобу выплеснуть, бм часто думают что за них цепляться будут и просить вернуться

#6

Просто неделю назад он звонил желел о всей ситуации говорил что закодируется поменяет свой образ жизни раскаивался а сегодня сказал что не чего этого нк было

#7

Может я дурочка но до сих пор люблю и сложно отпустить ситуацию то он обещает многое то берет свои слова обратно

Гость
#8

А нафига Вы вообще общаетесь с бывшим мужем. Он теперь - совершенно чужой и посторонний Вам человек.

Гость
#9
Fray88

Просто неделю назад он звонил желел о всей ситуации говорил что закодируется поменяет свой образ жизни раскаивался а сегодня сказал что не чего этого нк было

Скажите ему что у него писька никудышняя, он скорострел и нищеброд....и что кодировка ему всё равно не поможет....Пусть збухается окончательно

#10
Гость

Скажите ему что у него писька никудышняя, он скорострел и нищеброд....и что кодировка ему всё равно не поможет....Пусть збухается окончательно

Не поможет уже кодировался. Но не знаю что делать не могу забыть

Гость
#11
Fray88

Не поможет уже кодировался. Но не знаю что делать не могу забыть

займитесь делом, оно вам надо с алкоголиком жить? правду говорят хуже алкоголиков - их созависимые жены, с идиотским мазохизмом

Гость
#12
Fray88

Не поможет уже кодировался. Но не знаю что делать не могу забыть

ответьте ему таким гамном...что б он потом год на антидепресантах сидел))..я же вам подсказала что сказать надо)..Перестаньте на его надеятся...он пропащий,в ы с ним всё равно счастливой не будете

Гость
#13
Fray88

Может я дурочка но до сих пор люблю и сложно отпустить ситуацию то он обещает многое то берет свои слова обратно

Да вы Дура ! Зачем верить алкашу ? Живите своей жизнью .В наше время кодируются ,те кто хочет жить нормально .А если он пьёт ,то это его выбор. .Не тратьте свои годы, полюбите себя для начала , там и новый мужчина появится .

#14
Гость

ответьте ему таким гамном...что б он потом год на антидепресантах сидел))..я же вам подсказала что сказать надо)..Перестаньте на его надеятся...он пропащий,в ы с ним всё равно счастливой не будете

Спасибо за поддержку. Так запуталась столько гадостей говорит

#15
Гость

Да вы Дура ! Зачем верить алкашу ? Живите своей жизнью .В наше время кодируются ,те кто хочет жить нормально .А если он пьёт ,то это его выбор. .Не тратьте свои годы, полюбите себя для начала , там и новый мужчина появится .

Еще брал в кредит на себя мне подарок телефон теперь требует чтобы платила. Хотя на ребенка вообще не помогает. Все на алкоголь спускает

Гость
#16
Fray88

Еще брал в кредит на себя мне подарок телефон теперь требует чтобы платила. Хотя на ребенка вообще не помогает. Все на алкоголь спускает

блокируйте его, если звонит пьяный кладите трубку, зачем вам его слушать? все развелись, он вам чужой человек. хоть о ребенке подумайте как ему жить с алкоголиком

Гость
#17
Fray88

Еще брал в кредит на себя мне подарок телефон теперь требует чтобы платила. Хотя на ребенка вообще не помогает. Все на алкоголь спускает

так ты сама вместе с ним бухала ранее - чего теперь жаловаться ? или он стал бухать после твоей измены и вашего развода ? так опять же тебе прощения просить ...

Witchcraft
#18

скажите ему, что у него писька мелкая. только имейте ввиду, может вещи собрать от обиды ))) слабый пол жеж.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем
Следующая тема