Гость
Статьи
Муж и друзья

Муж и друзья

Случайно узнала, что муж планирует поехать в Карелию с другом к дв. брату, на неделю. Уже сообщил другу , где они остановятся , там коттедж двухэтажный. Я об этом не знала. Мне стало почему то обидно и не по себе. Нет бы нас с сыном позвал... а он едет с другом побухать... в коттедже и сауна и бильярд .. а что бы вы испытали ? Или я драматизирую?

Она
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю я что раньше такого не было...Когда то пропустили первые звоночки....теперь хоть волосы на голове рвите----- ему пофиг

Негость
#2

На прошлых выходных мы с подругами пошли в сауну, по вашему нужно было мужа позвать?

Она
#3
Негость

На прошлых выходных мы с подругами пошли в сауну, по вашему нужно было мужа позвать?

Вы пошли в сауну в другом городе на несколько дней, а муж с ребёнком сидел, и вы пошли поставив его перед фактом?

#4

Да, едет бухать и тусить. Возможно будут бабы (100%). ***. Мужики без баб не отдыхают

Она
#5
Негость

На прошлых выходных мы с подругами пошли в сауну, по вашему нужно было мужа позвать?

Я написала , что он едет к брату в Карелию в другой город, и остановятся в коттедже на неделю и я об этом не знаю, типа... а не то, что он здесь пошёл в сауну.

Негость
#6
Она

Вы пошли в сауну в другом городе на несколько дней, а муж с ребёнком сидел, и вы пошли поставив его перед фактом?

Ну бывало и так, что муж с ребёнком сидел, а я уезжала отдыхать. И что такого то?

#7

Автор, готовься рога примерять отоплений тебе муженёк в Карелии наставит.
И вот как выходить замуж за этих животных?

Она
#8
Негость

Ну бывало и так, что муж с ребёнком сидел, а я уезжала отдыхать. И что такого то?

В другой город с подругой ? На неделю?

Она
#9
Melaniyatramp

Автор, готовься рога примерять отоплений тебе муженёк в Карелии наставит.
И вот как выходить замуж за этих животных?

😂готовлюсь, размер подбираю

Она
#10
Melaniyatramp

Да, едет бухать и тусить. Возможно будут бабы (100%). ***. Мужики без баб не отдыхают

Уверена, что будут бабы.

Негость
#11
Она

Я написала , что он едет к брату в Карелию в другой город, и остановятся в коттедже на неделю и я об этом не знаю, типа... а не то, что он здесь пошёл в сауну.

Как не знаете. Когда знаете?

Она
#12
Негость

Как не знаете. Когда знаете?

Но он не знает, что я знаю))

#13
Она

Уверена, что будут бабы.

Поэтому я не хочу выходить замуж

Негость
#14
Она

В другой город с подругой ? На неделю?

На 10 дней в Крым с подругой ездили. И что такого то? Муж мне сто сиамский близнец что ли?

Она
#15
Негость

На 10 дней в Крым с подругой ездили. И что такого то? Муж мне сто сиамский близнец что ли?

У всех разные отношения и видения на семейную жизнь.

#16
Она

Уверена, что будут бабы.

Насмотрелась на таких. Да что греха таить, сама была такой вот «бабой». У каждого такого мужика в телефоне жены (беременные иногда), любимые, и тд. Было такое что такое *** прям на мне отвечало «любимой» и брехало где он и что он. И прям на мне в любви признавался ей. Я натуру мужла уже прознала

#17
Она

Уверена, что будут бабы.

Конечно, они же не *** туса. Это они только жёнам затирают что у них мужская компания бгг

Она
#18
Melaniyatramp

Насмотрелась на таких. Да что греха таить, сама была такой вот «бабой». У каждого такого мужика в телефоне жены (беременные иногда), любимые, и тд. Было такое что такое *** прям на мне отвечало «любимой» и брехало где он и что он. И прям на мне в любви признавался ей. Я натуру мужла уже прознала

Кошмар. Вот животные. Я даже не знаю, что и делать. Как реагировать. Разборок не хочу. Просто неприятно. Взять и уехать тоже, а ему оставить сына на 3 дня? Я привязана к ребёнку. Не смогу. Взять и укатить с ребёнком . А смысл, кому доказывать. Проигнорить? Будет хуже делать. Я в замешательстве.

Она
#19
Melaniyatramp

Конечно, они же не *** туса. Это они только жёнам затирают что у них мужская компания бгг

Да, самое интересное, что так и затирают...😂😂😂😂

Гость
#20

Значит, не впервые от тебя гуляет.

Гость
#21

А что,брак это тюрьма?
Не..я по ходу отстала от жизни . отчитываться за каждый шаг да ну на..

Гость
#22

В чём проблема? В следующий раз оставляете ребенка мужу и уезжаете тусить с подругами на недельку. Истерить бесполезно, ругаться бессмысленно. Просто зеркальте ситуацию чтобы быть всегда на-равных.

Гость
#23
Гость

А что,брак это тюрьма?
Не..я по ходу отстала от жизни . отчитываться за каждый шаг да ну на..

Не тюрьма. Но уважение друг к другу должно быть. Я не против раздельного отдыха, но это решается сообща,тем более когда ребенок. Элементарно сказать супруге что хочешь уехать на такие-то даты и спросить не нужна ли на это время его помощь. Уважение называется, не слышали? Или для вас норма в полноценной семье молча свалить в другой город на неделю? И не "отчитываться" а предупреждать. Я спокойно могу позвонить мужу и сказать что сегодня после работы пойду с подругами тусить, всё нормально👌 Но как не сказать об этом? Если он знает что я к примеру в 20:00 прихожу, готовит ужин,ждёт меня.

Гость
#24
Гость

Не тюрьма. Но уважение друг к другу должно быть. Я не против раздельного отдыха, но это решается сообща,тем более когда ребенок. Элементарно сказать супруге что хочешь уехать на такие-то даты и спросить не нужна ли на это время его помощь. Уважение называется, не слышали? Или для вас норма в полноценной семье молча свалить в другой город на неделю? И не "отчитываться" а предупреждать. Я спокойно могу позвонить мужу и сказать что сегодня после работы пойду с подругами тусить, всё нормально👌 Но как не сказать об этом? Если он знает что я к примеру в 20:00 прихожу, готовит ужин,ждёт меня.

Все понятно конечно и это верно сказано только есть но обычно не сообщают когда знают что их точно никто никуда не отпустит

Просто человек
#25

Любому мужчине нужно личное пространство! Пускай муж поедет, отдохнет ,набереться сил. Сейчас в мире и так много стрессов. Нудно верить любимому мужу он у вас один!

#26

Случайно узнала - это как?

Она
#27
Serg_iz_spb

Случайно узнала - это как?

Не столь важно как.

Она
#28
Гость

В чём проблема? В следующий раз оставляете ребенка мужу и уезжаете тусить с подругами на недельку. Истерить бесполезно, ругаться бессмысленно. Просто зеркальте ситуацию чтобы быть всегда на-равных.

Согласна. Никак не решалась это сделать, теперь именно так и поступлю.

#29
Она

Не столь важно как.

Важно , важно. Видимо залезла к нему в телефон.
Все ваши браки бабы рушит именно вот это недоверие и неуверенность в себе.

Она
#30
Serg_iz_spb

Важно , важно. Видимо залезла к нему в телефон.
Все ваши браки бабы рушит именно вот это недоверие и неуверенность в себе.

Нет, не залезала в телефон. А причём тут это? Какое недоверие и неуверенность ? Может быть с его стороны наглость ? А если ваша жена так сделает? Понравится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема