Гость
Статьи
Муж и друзья

Муж и друзья

Случайно узнала, что муж планирует поехать в Карелию с другом к дв. брату, на неделю. Уже сообщил другу , где они остановятся , там коттедж двухэтажный. Я об этом не знала. Мне стало почему то обидно и не по себе. Нет бы нас с сыном позвал... а он едет с другом побухать... в коттедже и сауна и бильярд .. а что бы вы испытали ? Или я драматизирую?

Она
30 ответов
Последний — 20 января, 13:35 Перейти
1.
Гость

Не верю я что раньше такого не было...Когда то пропустили первые звоночки....теперь хоть волосы на голове рвите----- ему пофиг

2.
Негость

На прошлых выходных мы с подругами пошли в сауну, по вашему нужно было мужа позвать?

3.
Она
Негость

На прошлых выходных мы с подругами пошли в сауну, по вашему нужно было мужа позвать?

Вы пошли в сауну в другом городе на несколько дней, а муж с ребёнком сидел, и вы пошли поставив его перед фактом?

Да, едет бухать и тусить. Возможно будут бабы (100%). ***. Мужики без баб не отдыхают

5.
Она
Негость

Я написала , что он едет к брату в Карелию в другой город, и остановятся в коттедже на неделю и я об этом не знаю, типа... а не то, что он здесь пошёл в сауну.

6.
Негость
Она

Вы пошли в сауну в другом городе на несколько дней, а муж с ребёнком сидел, и вы пошли поставив его перед фактом?

Ну бывало и так, что муж с ребёнком сидел, а я уезжала отдыхать. И что такого то?

Автор, готовься рога примерять отоплений тебе муженёк в Карелии наставит.
И вот как выходить замуж за этих животных?

8.
Она
Негость

Ну бывало и так, что муж с ребёнком сидел, а я уезжала отдыхать. И что такого то?

В другой город с подругой ? На неделю?

9.
Она
Melaniyatramp

Автор, готовься рога примерять отоплений тебе муженёк в Карелии наставит.
И вот как выходить замуж за этих животных?

😂готовлюсь, размер подбираю

10.
Она
Melaniyatramp

Да, едет бухать и тусить. Возможно будут бабы (100%). ***. Мужики без баб не отдыхают

Уверена, что будут бабы.

11.
Негость
Она

Я написала , что он едет к брату в Карелию в другой город, и остановятся в коттедже на неделю и я об этом не знаю, типа... а не то, что он здесь пошёл в сауну.

Как не знаете. Когда знаете?

12.
Она
Негость

Как не знаете. Когда знаете?

Но он не знает, что я знаю))

Она

Уверена, что будут бабы.

Поэтому я не хочу выходить замуж

14.
Негость
Она

В другой город с подругой ? На неделю?

На 10 дней в Крым с подругой ездили. И что такого то? Муж мне сто сиамский близнец что ли?

15.
Она
Негость

На 10 дней в Крым с подругой ездили. И что такого то? Муж мне сто сиамский близнец что ли?

У всех разные отношения и видения на семейную жизнь.

Она

Уверена, что будут бабы.

Насмотрелась на таких. Да что греха таить, сама была такой вот «бабой». У каждого такого мужика в телефоне жены (беременные иногда), любимые, и тд. Было такое что такое мужло прям на мне отвечало «любимой» и брехало где он и что он. И прям на мне в любви признавался ей. Я натуру мужла уже прознала

Она

Уверена, что будут бабы.

Конечно, они же не гей туса. Это они только жёнам затирают что у них мужская компания бгг

18.
Она
Melaniyatramp

Насмотрелась на таких. Да что греха таить, сама была такой вот «бабой». У каждого такого мужика в телефоне жены (беременные иногда), любимые, и тд. Было такое что такое мужло прям на мне отвечало «любимой» и брехало где он и что он. И прям на мне в любви признавался ей. Я натуру мужла уже прознала

Кошмар. Вот животные. Я даже не знаю, что и делать. Как реагировать. Разборок не хочу. Просто неприятно. Взять и уехать тоже, а ему оставить сына на 3 дня? Я привязана к ребёнку. Не смогу. Взять и укатить с ребёнком . А смысл, кому доказывать. Проигнорить? Будет хуже делать. Я в замешательстве.

19.
Она
Melaniyatramp

Конечно, они же не гей туса. Это они только жёнам затирают что у них мужская компания бгг

Да, самое интересное, что так и затирают...😂😂😂😂

20.
Гость

Значит, не впервые от тебя гуляет.

21.
Гость

А что,брак это тюрьма?
Не..я по ходу отстала от жизни . отчитываться за каждый шаг да ну на..

22.
Гость

В чём проблема? В следующий раз оставляете ребенка мужу и уезжаете тусить с подругами на недельку. Истерить бесполезно, ругаться бессмысленно. Просто зеркальте ситуацию чтобы быть всегда на-равных.

23.
Гость
Гость

А что,брак это тюрьма?
Не..я по ходу отстала от жизни . отчитываться за каждый шаг да ну на..

Не тюрьма. Но уважение друг к другу должно быть. Я не против раздельного отдыха, но это решается сообща,тем более когда ребенок. Элементарно сказать супруге что хочешь уехать на такие-то даты и спросить не нужна ли на это время его помощь. Уважение называется, не слышали? Или для вас норма в полноценной семье молча свалить в другой город на неделю? И не "отчитываться" а предупреждать. Я спокойно могу позвонить мужу и сказать что сегодня после работы пойду с подругами тусить, всё нормально👌 Но как не сказать об этом? Если он знает что я к примеру в 20:00 прихожу, готовит ужин,ждёт меня.

24.
Гость
Гость

Не тюрьма. Но уважение друг к другу должно быть. Я не против раздельного отдыха, но это решается сообща,тем более когда ребенок. Элементарно сказать супруге что хочешь уехать на такие-то даты и спросить не нужна ли на это время его помощь. Уважение называется, не слышали? Или для вас норма в полноценной семье молча свалить в другой город на неделю? И не "отчитываться" а предупреждать. Я спокойно могу позвонить мужу и сказать что сегодня после работы пойду с подругами тусить, всё нормально👌 Но как не сказать об этом? Если он знает что я к примеру в 20:00 прихожу, готовит ужин,ждёт меня.

Все понятно конечно и это верно сказано только есть но обычно не сообщают когда знают что их точно никто никуда не отпустит

25.
Просто человек

Любому мужчине нужно личное пространство! Пускай муж поедет, отдохнет ,набереться сил. Сейчас в мире и так много стрессов. Нудно верить любимому мужу он у вас один!

Случайно узнала - это как?

27.
Она
Serg_iz_spb

Случайно узнала - это как?

Не столь важно как.

28.
Она
Гость

В чём проблема? В следующий раз оставляете ребенка мужу и уезжаете тусить с подругами на недельку. Истерить бесполезно, ругаться бессмысленно. Просто зеркальте ситуацию чтобы быть всегда на-равных.

Согласна. Никак не решалась это сделать, теперь именно так и поступлю.

Она

Не столь важно как.

Важно , важно. Видимо залезла к нему в телефон.
Все ваши браки бабы рушит именно вот это недоверие и неуверенность в себе.

30.
Она
Serg_iz_spb

Важно , важно. Видимо залезла к нему в телефон.
Все ваши браки бабы рушит именно вот это недоверие и неуверенность в себе.

Нет, не залезала в телефон. А причём тут это? Какое недоверие и неуверенность ? Может быть с его стороны наглость ? А если ваша жена так сделает? Понравится?