Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к мужу после измен?

Рассталась с мужем после многочисленных измен и вранья. Есть маленький ребенок. Прошло примерно полтора года, у него ещё один ребенок появился от другой женщины, а теперь он предлагает мне семью. Говорит что всё изменится и будет по другому. Как думаете может ли человек изменится и стоит ли возвращаться к нему?

Опрос
Стоит ли возвращаться к мужу после измен ?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала он кинул тебя с ребёнком ради другой,потом ради тебя хочет кинуть другую с ребёнком.Даже не знаю,удобно,наверное,метаться из одной семьи в другую.

Гость
#2

А чем он изменился-то? Ребенка заделал еще одного?

Гость
#3
Гость

Сначала он кинул тебя с ребёнком ради другой,потом ради тебя хочет кинуть другую с ребёнком.Даже не знаю,удобно,наверное,метаться из одной семьи в другую.

Потом к третьей поскачет *** и детей делать. А потом от нее обратно к авторше, или той даме со свежим ребенком.

Гость
#4
Гость

Потом к третьей поскачет *** и детей делать. А потом от нее обратно к авторше, или той даме со свежим ребенком.

А потом помрёт от натуги, и к автору явятся все его внебрачные дети - наследство делить. Вот ей это надо, всем подряд выделять доли в совместно нажитом с "мужем" имуществе.

Гость
#5

Правильно он говорит. Теперь все будет совсем по другому. Новому ребеночку, будет алики платить, навещать кровиночку и мамку его ахать. А может и еще кого-то мимоходом. Видимо там уже нагадил и обратно к вам. Типо разобрался на конец, как по вам тоскует и забыть не может.

Гость
#6

С таким мужем из венерологии вылазить не будешь.

Гость
#7

Тема - разводка. Не верю, что есть такие иди-о.тки.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#9

горбатого могила исправит

Гость
#10

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

#11

Поступайте, как вам хочется. Но сможете ли вы мириться с тем, что он постоянно будет навещать другого ребенка (и заодно его мать)? Как вы проверите, что он именно с ребенком гуляет и играет, а не изменяет вам с его матерью?

И задайте себе вопрос, что хорошего придет в вашу вместе с ним? Какие +? И какие -? Что плохого?

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема