Гость
Статьи
Как остановить бывшую …

Как остановить бывшую жену моего мужа?

Он работает у нее в подчинении, возможность сменить работу нет. Она ему мстит за то что ушел. Общих детей у них не было, только ее ребенок, которого он обеспечивал. Женаты были не долго. И вот теперь она на работе всячески подличает, при чем прижать по закону ее не чем.
Что можно сделать такого, чтобы в пределах закона? СМИ и соцсети не вариант, вышестоящее руководство тоже.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Битва за штаны. Выбор оружия за Вами.

Гость
#2

ничего себе! он семью не уберёг а вы его ещё и защищаете

Гость
#3

Может он тупит не по детски и косячит на работе, а все сваливает на БЖ? Вообще странный мужик который ноет про проблемы на работе новой жене и впутывает в разборки по принципу отомсти за меня. Пусть сам решает.

Гость
#4

хорошее останавливающее действие у двенадцатого калибра. попробуйте. можно конечно применить нарезное, но это такая морока!

Гость
#5

Мужу вашему нравится под ней работать. А вам причесывает про невозможность. Иначе нашёл бы способ.

Гость
#6

Так может наоборот? Пока они были женаты, она закрывала глаза на его плохую работу. А сейчас относится,как ко всем.

Гость
#7

Как это "сменить работу нет возможности"???

Он что, в тюрьме сидит или в космос с ней в одной ракете полетел???

Гость
#8
Гость

Как это "сменить работу нет возможности"???

Он что, в тюрьме сидит или в космос с ней в одной ракете полетел???

я в космосе на ракете лечу. поменял несколько мест. почему позволяете себе инсинуации в отношении нас, космонавтов? требую извинений

Гость
#9

Никак не остановить. И радуйтесь, что она так только мстит. Это считай по-детски, где-то даже миленько. У нас в городе мужика бывшая в тюрьму отправила, как только он женился после нее на другой и ребенка родили. Ну вот обиделась.

Гость
#10

Эээ...а вы какой совет хотите услышать? Работу сменить нельзя, жаловаться руководству нельзя, в сми нельзя. Только один вариант и есть-если у него есть на нее компромат, можно шантажом заняться. Тоже нельзя? Ну тогда сидите и терпите.

Гость
#11
Гость

ничего себе! он семью не уберёг а вы его ещё и защищаете

А на фига такая семья? Баба там, судя по всему, немолодая, невостребованная, раз кроме подчиненного никто не позарился, склочная, да еще с чужим нагулышем, которого нужно содержать какого-то лешего. А можно жениться на молодой женщине и родить своего ребенка.

Гость
#12

Вам надо расслабиться,
пусть мужик напрягается и думает как и что.
Это их проблемы,мужиков.

Гость
#13
Гость

Никак не остановить. И радуйтесь, что она так только мстит. Это считай по-детски, где-то даже миленько. У нас в городе мужика бывшая в тюрьму отправила, как только он женился после нее на другой и ребенка родили. Ну вот обиделась.

Просто так в тюрьму из-за обиды не отправляют!

#14

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем