Гость
Статьи
Бабушка мужа. Не хочу …

Бабушка мужа. Не хочу к ней идти

Муж хочет чтобы я сходила к его бабушке в гости, а мне тупо лень. Простотне хочу идти. Он сам щас находится в другом городе. И он обиделся. Как мне ему объяснить что я не хочу идти в гости. А у меня проблемы со своими родителями и она хттела меня приютитьк себе. И он мне сказал ты не хлчешь идти в гости к чедлвеку котоый хотнл пустить тебя к себе домой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас с мужем о семье разные представления - это плохо для вашего будущего

Гость
#2

Не надо делать то, что не хочешь, особенно, если это НЕ жизненно важно. Можешь заболеть щитовидкой, г инекологией...

Гость
#3

Нужно уважительно относиться к родственникам мужа. Но сходили бы на часик к его бабушке. Вас что меньше станет?

УдавКа 🐍
#4

Ну если там бабка - старая ведьма, то понять вас ещё можно, но просто тупо лень, не знаю, переборите лень.

Катя
#5

Если она вас чем-то обидела, то это обосновано. А если просто лень проведать пожилого человека, то обида мужа обоснована, это нехорошо с вашей стороны.

Гость
#6
Гость

Нужно уважительно относиться к родственникам мужа. Но сходили бы на часик к его бабушке. Вас что меньше станет?

Д и так с уважением. Ходила к его матери с отчтмом, потом съезжу к отцу его. Но не знаю просто не могу сходить. Я больше стесняюсь ее

АльтерЭго
#7
Гость

Д и так с уважением. Ходила к его матери с отчтмом, потом съезжу к отцу его. Но не знаю просто не могу сходить. Я больше стесняюсь ее

Ну так и скажите мужу - я одна стесняюсь. Приедешь вместе пойдём.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем