Гость
Статьи
Брак по расчету

Брак по расчету

Какой брак живет дольше? По любви или по расчету? Ваше мнение...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких гарантий ни в браке по любви ни в браке по расчёту. В одном браке может любовь пройти , в другом деньги закончиться. И всё. )

#2

Где один любит (мужчина), а другой все рассчитывает (женщина). Причём расчёт может быть не только финансовый, но и бытовой.

Гость
#3
Замужняя

Где один любит (мужчина), а другой все рассчитывает (женщина). Причём расчёт может быть не только финансовый, но и бытовой.

В этом вы правы, расчет бывает не только финансовый

гость
#4
Гость

В этом вы правы, расчет бывает не только финансовый

с процентами или без.

УдавКа 🐍
#5

Когда к любви добавляется расчёт, а подходит ли мне человек. А не просто, ой, люблю не могу.

Афродита
#6

По любви надолго а по расчету будете менять мужей и выходить по несколько раз

Гость
#7
Афродита

По любви надолго а по расчету будете менять мужей и выходить по несколько раз

Любовь проходит, расчет остается (если верный был).

Гость
#8

Бывает брак по любви, где нет уважения и чувство долга, ответственности
Такой будет меньше жить

Гость
#9

У меня уже 30 лет длится брак по расчету. Понаблюдал за коллегой (виделись редко) пару лет, понял, что она хорошая девушка, начали встречаться - всё подтвердилось. Ну, я и посчитал, что если поженимся, то всё будет пучком. Поженились через пару-тройку месяцев, живем вместе до сих пор. Желаю и вам такого брака по расчету. Именно по расчету, когда думаешь головой, а не головкой между ногами или великой любовью. Просчитывать что к чему надо, просчитывать.

Гость
#10

По расчету

Гость
#11

приходите на митинг навального! брак с любым мужчиной и достатком гарантирован! миллиарды долларов у ваших ног и самые прекрасные принцы!

Афродита
#12

Конечно хорошо когда у мужчины нет проблем с зарабатыванием денежных средств

Гость
#13
Гость

По расчету

А моем случае это был не материальный фактор, а личные качества.
У меня был выбор из двух: один парень был очень красивый, но ловеласина страшная. Второй - симпатичный, приятный, у нас было много общего. Не ловелас. Даже день рождения один.оказался неплохим семьянином.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем