Гость
Статьи
Дурная жена

Дурная жена

#жена Не дает покоя, я раньше сидел на сайтах знакомств, ну не было у меня времени на реальные гулянки пьянки итд я много работал, жену нашел на мамбе, с сайта не удалился по привычке, сидел там после начала наших с ней отношений, девушка добрая мне с ней было очень хорошо , но как узнала про сайты превратилась в ведьму, контроль проверка телефона итд да мне не хватает внимания она пытается выяснить дать мне что я ищу, а мне не надо, просто азарт, она не понимает, короче я ее к маме отправил надоели ее истерики, как подменили, с сайта удалился, сейчас только работа. Но как прихожу домой ее нет, а она всегда что-то приготавливала и массаж делала , но и с истеричкой такой жить не могу, понимаю головой что сам виноват, знал что она собственница но женился , я то знаю себя что не изменю а она не верит, когда не знала о сайте такая иддилия была, я ее обожал, думала идеальная а нет , чё делать как с ней общаться ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
адекватная старая дева, 34
#1

Если ты виноват, то зачем жену оскорбляешь? Нет к тебе доверия. По головке за такое не погладят. Взрослей, пацанчик.

EUMENIDA
#2

Муж кобель а дурная почему-то жена, ммм

#3

Интересно , а если бы жена постоянно бы торчала на сайтах знакомств и переписывалась с мужиками? Что за тупой способ повышения собственной самооценки?

Гость
#4

охнихуясебе ! Вы значит дали ей понять что она не одна у вас а потом всю свою вину на неё слили = красава .

Гость
#5

Уже женаты?
Плохо. Не повезло девке с мужем, надеюсь фамилию не взяла, столько мороки обратно менять.

Гость
#6

Разводитесь.

Эта женщина может быть с кем-то счастлива и может сделать счастливым адекватного мужчину, а вы отнимаете у нее время и портите психику.

Бяка
#7

Ну ничо на СЗ найдёте себе ещё

Гость
#8

Ну чё делать. Либо завязывать с СЗ ВООБЩЕ, либо ни с кем серьёзных отношений\семьи не заводить. Ни одной нормальной женщине не нужен мужик, который сидит на СЗ, несмотря на наличие семьи. Так что определяйся что тебе важнее.

Гость
#9

Действительно дурная. Я из 20 лет брака - 10 лет на СЗ сидел. Жена и ухом не вела. У человека должно быть личное пространство.

Гость
#10
Гость

Действительно дурная. Я из 20 лет брака - 10 лет на СЗ сидел. Жена и ухом не вела. У человека должно быть личное пространство.

Молодец какой! А спать с другими тоже личное пространство?

Гость
#11

Предложите ей тоже зарегестрироваться на сайте знакомств,чтобы вместо истерик,с друзьями мужчинами переписывалась,переключалась на другое общение так сказать.

Гость
#12
EUMENIDA

Муж кобель а дурная почему-то жена, ммм

Я же не изменяю ей, и не гуляю, что тут такого ?

Оксида
#13

Мы в этот же день прекратили поиски с мужем, после его звонка я больше не выходила на сайт и он тоже

Гость
#14

Она не дурная, а прохаванная. Знает, что на подобных сайтах обитает сплошной шлак, ибо сама оттуда вылезла и стала замужней женой автора.

#15
Гость

Действительно дурная. Я из 20 лет брака - 10 лет на СЗ сидел. Жена и ухом не вела. У человека должно быть личное пространство.

И у жены тоже?

Гость
#16
Гость

Она не дурная, а прохаванная. Знает, что на подобных сайтах обитает сплошной шлак, ибо сама оттуда вылезла и стала замужней женой автора.

Так и автор тогда шлак. Он тоже оттуда вылез и даже сейчас хочет шлаком оставаться.

Гость
#17
Гость

Я же не изменяю ей, и не гуляю, что тут такого ?

А зачем тогда общаешься с посторонними тётками с СЗ?

Гость
#18
Гость

Действительно дурная. Я из 20 лет брака - 10 лет на СЗ сидел. Жена и ухом не вела. У человека должно быть личное пространство.

Жена тоже 10 лет на СЗ сидела и с мужиками переписывалась ?

Гость
#19
Гость

А зачем тогда общаешься с посторонними тётками с СЗ?

Привычка , не было девушек , одна теперь уже жена

Гость
#20
Гость

Жена тоже 10 лет на СЗ сидела и с мужиками переписывалась ?

Нет, но может говорит чтобы я себя на её место поставил

Гость
#21

Спасибо тебе Господи, что не дал мне такого мужа, уберег и подарил того кто ценит мое мнение и мой комфорт, а не думает как этот только о своем и в случае обнаружения у жены наличия своей позиции отправляет ее из дома. Спасибо господи что не дал мне мужа- потребителя, любящего жену только как удобное кресло, которое никогда не трещит и принимает любые позы хозяина. Спасибо что уберег меня от мужчины считающего что флирт на стороне это такая сущая ерунда. На коленях благодарю!

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем