Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста вернётся ли муж и как его вернуть?

Здравствуйте, я не знаю как мне быть. Я мама в дикрете у меня дочка 5 мес, жили с мужем у свекрови, так как муж не хочет жить отдельно я свыклась, но все равно я постоянно делаю что то не так. Как я родила муж стал по каждому вопросу быть агрессивный и стал распускать руки. Ссылаясь на то что это якобы я его довожу. Не просит прощение, постоянно отвозит к маме жить, а потом звонит якобы любит и забирает. Новый год мы отмечали вместе, а 2 числа поругались и он опять отправил меня домой и все это время пил, и тут заболела у него мама сейчас лежит в реанимации. У них есть связь и они общаются. По итогу он опять нас забрал из дома и привёз к себе, я там готовила и убирала всячески пыталась его потдержать! Но что бы я опять не спросила он становился неадекватным и начинал бить, в итоге у меня случится нервный срыв и я хотела повеситься, он начал снимать это на камеру типо вот смотрите и так каждый день, я например плачу он опять снимает и говорит вот смотрите она ходит пьяная, а ребёнок лежит (хотя я вообще не пью) по итогу опять начался скандал, он позвонил своей сестре моей маме что бы она пришла и меня забрала с ребёнком, выгонял и обзывал, забрал мой телефон который я сама купила и сказал как ты пришла ни с чем так и уйдешь. Боже так обидно и плохо. Недавно я забеременела опять 2 раз и он отправил на аборт, сказал если ты оставишь этого ребёнка останешься одна. В итоге я сделала аборт. Теперь я не знаю как мне быть! Вчера спрашивала как мама, а он мне говорит что интересно стало? Так обидно! За что мне все это. Говорит я не хочу ничего больше, хотя вчера говорил что любит. Фото нигде наши не удаляет, я не знаю как мне быть. Пожалуйста помогите советом я очень прошу, мне просто уже некому обратится. Как себя вести что бы он вернулся и как быть я не знаю. Плачу ужасно #брак #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
адекватная старая дева, 34
#1

Уходите от этого урода и подавайте на алименты. Нельзя битье прощать.

адекватная старая дева, 34
#2

Не человек, а чудовище.

Гость
#3

Симейка маргиналов. Если вы себя к таким не относит то бросайте этого уе. Вы что так позволяете с собой обращаться. Вы что совсем себя не уважаете

#4
адекватная старая дева, 34

Не человек, а чудовище.

Я просто так плачу, все покупал, а потом поприкал. Мне очень хочется что бы он пожалел что так поступил. И интересно захочет ли он вернуться

Виви
#5

Автор, умоляю вас возьмите себя в Руки. Живите у своей мамы и разводитесь! Вы что, уже понятно что ваш муж конченый урод и не любит вас! Он вас так и будет доводить до срывов! Так невозможно жить. У меня была похожая ситуация. Муж после рождения ребёнка превратил в неадеквата, снимал меня на телефон если я ложилась прилечь от усталости, гнобил за все, начал распускать руки. Доводил меня до срывов. Я все так же жевала сопли и думала как быть чтобы все наладилось. Итог был печален. Так что мой вам совет бегите пока не поздно

Гость
#6
Anna

Я просто так плачу, все покупал, а потом поприкал. Мне очень хочется что бы он пожалел что так поступил. И интересно захочет ли он вернуться

Вы больная? Вас этот человек должен настолько отталкиваться. Вы вообще не должны даже хотеть о нем думать после такого. У вас зависимость от абюз
ивных отношений.

Гость
#7
Anna

Я просто так плачу, все покупал, а потом поприкал. Мне очень хочется что бы он пожалел что так поступил. И интересно захочет ли он вернуться

Начерта вам, чтобы он вернулся???
Мало проблем и слёз пролито??

Мама ваша вообще не жалеет вас?
Если уж у вас мозгов нет, чтобы закончить этот ад и беготню туда - сюда, то может мама возьмёт на себя ответственность и прекратит этот кошмар?
"Либо сиди там и не бегай, либо сиди у меня дома и не возвращайся к такому чудику!!!" - так она может сказать???

.ЯСама
#8

Он вас морально растоптал ,если у вас есть где жить ,зачем вы с ним до сих пор ? Он вас никогда не пожалеет , вы для него чужой человек . Верьте делам ,а не словам . И еще одно мужчины не любят женских истерик и вынос мозга . Предохраняйтесь от нежелательной беременности сами , это в ваших интересах . После декрета сразу на работу . Рожать второго ребенка тогда ,когда муж на руках носит . не верить словам .

777
#9

Если это не разводка, то это полный пиз-ец. Зачем возвращать это гов-но? Ушёл и перекреститесь

Ноу-хау
#10

Жена ему родила, а он руки распускает? А свёкор или тесть в семье есть, чтобы по хлебалу этому придурку вставить? А вообще думать надо головой, семью будущего мужа изучать, а потом уже выскакивать замуж и рожать от кого попало.

гость
#11

А зачем к нему возвращаетесь?? Не возвращайтесь и подавайте на алименты.

.
#12

Прежде чем решать повеситься, можно попробовать исправить отношения, про лоботомию слышали? Разные способы бывают..шарахнуть его чем-нибудь тяжёлым. Или прочность кожи проверить, насколько мягко пройдёт столовый нож.. Что ж вы автор, такая нелюбознательная.. вот даже мне стало интересно...

Я из будущего
#13

Думаешь тут тебе дельное посоветуют😄
Научись видеть свои косяки!
Довела мужика,а теперь плачешься.Вешаешься,бухаешь,я примерно с такой ненормальной имел отношения.Тоже было трудно уходить.Примерно так и вёл себя.
Сейчас понимаю чуть не сломал себе жизнь.
А для вас мы ,мужчины все психопаты!🤣

#14
Я из будущего

Думаешь тут тебе дельное посоветуют😄
Научись видеть свои косяки!
Довела мужика,а теперь плачешься.Вешаешься,бухаешь,я примерно с такой ненормальной имел отношения.Тоже было трудно уходить.Примерно так и вёл себя.
Сейчас понимаю чуть не сломал себе жизнь.
А для вас мы ,мужчины все психопаты!🤣

Знаете, если бы вы меня увидели, думали поменяли бы мнение! А во вторых я не бухаю, не курю и не мотаюсь.

адекватная старая дева, 34
#15
Anna

Я просто так плачу, все покупал, а потом поприкал. Мне очень хочется что бы он пожалел что так поступил. И интересно захочет ли он вернуться

Бить мать своего ребенка - преступление. Он не стоит ваших слез. Будьте сильной и счастливой.

Гость
#16

Вам неверояино повезет, если он уйдет навсегда. Но он, к сожалению, вернется.
Будет бить вас, унижать и мучить. Либо сделает инвалидом, либо убьет в итоге. Масса таких историй, все одинаково начинаются (битьем) и заканчиваются.

Хотите в этом участвовать? Тогда пожалейте ребенка - сдайте ребенка в приют. Там у него чуть больше шансов вырасти психически и физически здоровым, чем с папашей тираном и домашним боксером и сумасшедгей матерьб-мазохисткой.

Тиса
#17

Все идёт у разводу, однозначно.
Снимает на телефон, чтобы при Судет опека на ребёнка была у него.
Вы останетесь ни с чем, без денег, без мужа и без ребенка.
Будете жить с мамой.
Прогноз такой.

Al
#18

Автор, мозги свои реанимируйте, он вас использует, никакой любви у него нет, все, что он говорит, это обман! Читайте в интернете про абьюз и зависимые отношения, узнаете себя и что с этим всем делать.

Гость
#19

Автор у меня у подруг было в один в один ваша ситуация. Проблема не в Вас , он у Вас с приветом , вот и все! Когда рождается девочка она получает х хоромлсому от мамы и х от папы. Если там что то не так 2 хромосомы компенсируют недостатки друг друга , поэтому женщины они гораздо реже бывают с приветом. Мальчикам не повезло у них х хромосома от мамы ( где интеллект и все такое) и y (пол) от папы где нет интеллекта. Поэтому мальчиков с приветом пруд пруди ! Не виноваты Вы от чем старше будет , тем больше крыша у него будет ехать ! Езжайте к мамочке ! И ищите другого !

Оксида
#20

Ах если бы мне было куда уйти, тем более к маме, вы счастливая женщина... Берите дите и бегом к родичам....

Оксида
#21
Гость

Автор у меня у подруг было в один в один ваша ситуация. Проблема не в Вас , он у Вас с приветом , вот и все! Когда рождается девочка она получает х хоромлсому от мамы и х от папы. Если там что то не так 2 хромосомы компенсируют недостатки друг друга , поэтому женщины они гораздо реже бывают с приветом. Мальчикам не повезло у них х хромосома от мамы ( где интеллект и все такое) и y (пол) от папы где нет интеллекта. Поэтому мальчиков с приветом пруд пруди ! Не виноваты Вы от чем старше будет , тем больше крыша у него будет ехать ! Езжайте к мамочке ! И ищите другого !

Да у меня муж истеричка, в мамашу свою... Вылитый.

Гость
#22

Вернуть? От такого бежать надо и без оглядки. Ребенку нужна здоровая и спокойная мама, а не истеричка с нервным срывом из за папаши идиота

Гость
#23

Глобус в руки чудо мужэ и пусть катится на фиг или куда подальше

#24

Всем здравствуйте, у мужа умерла мама. Как быть не знаю, хотела приехать подержать, он говорит сиди дома с ребёнком ничего не надо. Я места себе не нахожу, до этого говорил что жить не хочет со мной, хотя неделю назад люблю говорил. Говорит сейчас самое твоё святое это молчание, я сам позвоню. Вроде когда такое происходит муж и жена вместе держаться, а по итогу я одна сижу плачу. Новерное он нас бросит потом с ребёнком. Скажите это же не правильно с его стороны.

Гость
#25
Anna

Всем здравствуйте, у мужа умерла мама. Как быть не знаю, хотела приехать подержать, он говорит сиди дома с ребёнком ничего не надо. Я места себе не нахожу, до этого говорил что жить не хочет со мной, хотя неделю назад люблю говорил. Говорит сейчас самое твоё святое это молчание, я сам позвоню. Вроде когда такое происходит муж и жена вместе держаться, а по итогу я одна сижу плачу. Новерное он нас бросит потом с ребёнком. Скажите это же не правильно с его стороны.

Если будешь независимой и не вешаться и клянчить , то точно не бросит , гарантию даю

Тиса
#26
Anna

Всем здравствуйте, у мужа умерла мама. Как быть не знаю, хотела приехать подержать, он говорит сиди дома с ребёнком ничего не надо. Я места себе не нахожу, до этого говорил что жить не хочет со мной, хотя неделю назад люблю говорил. Говорит сейчас самое твоё святое это молчание, я сам позвоню. Вроде когда такое происходит муж и жена вместе держаться, а по итогу я одна сижу плачу. Новерное он нас бросит потом с ребёнком. Скажите это же не правильно с его стороны.

Он дал четко понять, какая поддержка ему нужна.
Не лезьте, каждый переваривает ситуацию как может.
Возможно что-то переосмыслит и отношение к Вам изменится, возможно, будет ценить единственную близкую женщину, которая у него осталась.

Гость
#27

Девушка, не Вы должны возвращать мужа, а он Вас, т. к. он Вас выгнал, предал Вас, да и не один раз. Если судить по тому, что Вы написали, то лучше разойтись с таким человеком и не портить себе и ребёнку жизнь. У него, вероятнее всего, алкогольная зависимость. И это токсичный человек - он строит с Вами токсичные отношения. Почитайте литературу об этом. Очень хорошо написано в книге Тани Танк "Бойся, я с тобой!". Книга легко находится в сети, есть аудиоверсия. Вы сразу увидите себя и его в этой книге и всё поймете.

Гость
#28

БЕГИТЕ

Гость
#29

Долго рассказываете как о вас вытирают ноги, а потом спрашиаете как это вернуть? Да вам бегом бежать надо от него

Гость
#30

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#33

Девушка, ничего не изменится, он так и будет колотить вас и издеваться над вами, может вы и сможете его удержать, но надо ли оно вам, это пока что ребёнок маленький и не понимает ничего, но потом настанет более осознанный возраст, и поверьте мне, быть ребёнком в семье, где отец бьёт и издевается над мамой, это постоянный страх и ужас, а последствие-психологические травмы, что у вас, что у ребёнка, так что задумайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема