Гость
Статьи
Отношение в семье

Отношение в семье

Вышла замуж второй раз полюбви.Первый раз прожили 1.5 гола он изменял ушла. Второй раз замужем уже 12 лет и все года просто маюсь одна в прямом смысле слова. Нет ни поддержке от мужа ни сочуствия в тежелые минуты. У нас двое детей и то потому что я хотела и все для этого делала. Он эгоист живет в своем мире поэтому нет супружеского долга поначалу было и то я была всегда инициатором . Мне постонно приходилось унижатся чтоб хоть чего нибудь добится. Сейчас вообще после рождения сына ,он вообще меня к себе не подпускает но так же жить нельзя. #брак #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ни одному мужику не нужны бабские сопли.
Можешь найти другого, но это не изменит ничего.
А вот отсутствие секса- звоночек. Пощупайте голову- рога не выросли?

Гость
#2

12 лет живете и мучаетест? Зачем? Вы мазохистка?

Гость
#3

Автор, у меня знакомые такие. Живут уже 24 года вместе. Но все, как есть сейчас, было с самого начала. Дети уже выросли, но они как раньше, так и сейчас живут как соседи по коммуналке. Он своей жизнью, она с детьми. Тоже самое, он ей в трудную минуту не помощник, зато как у него какие проблемы, летит к ней чтобы она их помогала решать. На сколько я знаю, все время брака таскался по бабам, она даже однажды разводилась, но потом опять сошлись. Лично мне он противен. Мне кажется, она с ним несчастна в браке. Для себя я бы никогда не желала такого брака и такого мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: