Гость
Статьи
Влияние матери на жену

Влияние матери на жену

Всем здравствуйте. Проблема такая. На мою жену странное влияние её матери.
То, что она энергетический вампир, мы упустим. Но то что я вижу, я не могу нормально объяснить. Вообще, у них с матерью отношения нездоровые, мать токсичный человек, постоянно сама себе на уме, вечно недовольна дочкой. Дочка соответственно имеет свою семью и детей, но вижу что мать настраивает её иначе. «Семья у тебя я, тебя муж бросит, к кому ты придёшь, ты ему не нужна и тд». Она очень много проплакала, но продолжала общаться, надеясь на улучшения в отношении. Этого не случалось. И я заметил одну важную деталь. У нас постоянные скандалы с женой. Она постоянно ходит убитая, ничего не хочет, ничего ей не надо, грубая. Раньше такой она не была. Но мать накрутила её так, что она считает семьёй не меня и детей, а мамочку с отчимом. Но наступил момент, когда они разругались, и не разговаривали целый месяц. Этот месяц в наших отношениях был мир и порядок, я был просто в шоке, как поменялась жена. Но не тут то было. В тот же день что они помирились, жена опять пришла недовольная , с претензиями ко мне почему так а не так и тд. Поругались опять. Впервые за месяц. Я понял одну вещь..она становится такая от общения с ней. Поругаются - парит и летает. Помирятся и общаются - вечные скандалы. Удалять из своей жизни мать она не хочет. Но и я уже устал от постоянного влезания в нашу жизнь. Причем что примечательно, она может вообще не заводить разговоры о нас, разговаривать на отвлеченные темы, но жену и от этого молотит. Поговорить с тёщей? Показать ей где право, где лево? Я просто не хочу портить отношения их. Но свою семью ломать тоже

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. Тебе попалась "мамсик".

Гость
#2

Писала явно женщина)))

#3
Гость

Писала явно женщина)))

На то похоже.

Автор
#4
Дельта

На то похоже.

К сожалению, вы ошиблись.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема