Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Здравствуйте. Хотела бы описать свою проблему и спросить ваше мнение. С мужем 2,5 года вместе, есть дочь. Очень сильно в последнее время ухудшились отношения. Все началось на последних месяцах беременности, муж ходил гулять с друзьями, я сидела дома. После рождения ребёнка тоже один раз был загул, не измена, но просто очень сильно напился и отдыхал в клубе. Хотя говорил, что просто посидит с друзьями. В течение года, после рождения ребёнка отношения только становилось хуже. Секс раз в месяц, не поцелуя, ни комплиментов, ни ухаживаний. Не стала Толстой, ухаживать начала даже лучше, чем до беременности, все со мной в порядке, мне 22 года, мужу 27. Целыми вечерами залипает в телефоне, смотрит видео в соц.сетях. Пыталась выяснить, что не так, что во мне изменилось, что ему не нравится. Его ответ ‘все так, ты красивая, и я тебя люблю’. Ну конечно, когда любят, не меняются так координально. И ещё хотела бы сказать, что во время беременности стал употреблять насвай, который под губу кладётся. Сколько бы не ругалась, последний был ответ ‘бросать не собираюсь’. Силы на исходе, планирую развод. Как бы вы поступили? #брак

Алекса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у тебя могут быть с ним отношения, когда ты даже не сосёшь
Кхах, отношения
Насмешила

#2

изменить нельзя никого.

#3

Пожить надо было. Притереться , а потом детей рожать или разойтись. Глупость всему виной.

Алекса
#4
Гурман

Пожить надо было. Притереться , а потом детей рожать или разойтись. Глупость всему виной.

Вы правы

Гость
#5

Автор, вам уже отвечали. Вы по второму разу зачем тему создали? Вам просто потрепаться охота и дальше жить с мужем? Очень на это похоже.

Гость
#6

Залёт?

Гость
#7

я бы развелась...любви нет...ещё и наркотики...да ну нафиг

Гость
#8

Уходите конечно...если вы ему нужны, то вернёт вас...но уже на ваших условиях--- никаких загулов и никаких наркотиков..заниматься ребёнком на равне с вами

Лика
#9

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы