Гость
Статьи
Завтра собираю вещи и …

Завтра собираю вещи и ухожу

Договорились в какой раз планировать ребёнка с мужем,он опять отвернулся и спать,щас *** весь мозг так я ещё и виновата ...*** замуж выходила, чтобы в 25 лет от меня мужик отворачивался !? #секс #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че не сегодня?

Карлос Апельсинов
#2

могу тебя обрюхатить

Гость
#3
Света

А че не сегодня?

А как же драма?припугнуть мужика,которому на нее начихать,и ночь лить сопли. Потом не уйти,в надежде,что он изменится. Страдать,иначе без штанов,даже плохих жизни нет.

#4

У тебя со рта воняет,вот и отвернулся😁

Гость
#5
Гость

А как же драма?припугнуть мужика,которому на нее начихать,и ночь лить сопли. Потом не уйти,в надежде,что он изменится. Страдать,иначе без штанов,даже плохих жизни нет.

Ой,поумнее что-нибудь сообрази лучше.Я не знаю от куда вы,я с алт.края,у нас время 1 ночи ,завтра уеду,чтоб не будить приездом родителей

Гость
#6
Гость

Ой,поумнее что-нибудь сообрази лучше.Я не знаю от куда вы,я с алт.края,у нас время 1 ночи ,завтра уеду,чтоб не будить приездом родителей

Ооо,хам ло однако.скорей всего,мужу это и не нравится.

Гость
#7

Сама за него вышла, силой никто не тянул. Но не переживай, это раньше радители выбирали своим дочерям хороших и порядочных женихов. Но теперь женщины выбирают сами, но за частую не тех. Ваша проблема, это последствие вашего выбора, вам эту проблему и решать.
Раз вы хотите совет, нате. "Научись думать прежде чем делать".

Гость
#8

Уходи пока не поздно , без детей ещё вся жизнь впереди , родить не проблема , проблема на хрена твоему самому лучшему ребёнку этот папа ***

Гость
#9

Видимо вы так трахали ему мозг.. что он решил, что с вами ничего хорошего не будет. .и детей он от вас не хочет

Гость
#10

Вот приспичило именно сегодня планировать? А может он зайопаный с работы пришел, может плохо чувствует себя и ему не до планирования. Такие вещи делаются когда оба в настроении и горят желанием. Делать детей из под палки потому что договорились, это жоппа

Гость
#11

Не переживайте, Автор! Разводы в России быстры и смехотворно просты. Это в забугорье они годами длятся. Уезжаете к родителям. Подаете на развод. Разведут Вас за месяц-два. А потом начинаете поиск мужчины, нацеленного на брак и детей в браке.
С нынешним мужем у Вас точно ничего не сладится, счастья и взаимопонимания не будет. Нет смысла агонизировать...

Гость
#12
Гость

Вот приспичило именно сегодня планировать? А может он зайопаный с работы пришел, может плохо чувствует себя и ему не до планирования. Такие вещи делаются когда оба в настроении и горят желанием. Делать детей из под палки потому что договорились, это жоппа

А когда жена приползает с работы усталая, ещё вторую смену на хозяйстве, у плиты и "корыта" отстоит, да сопливых детей спать уложит, то всё-равно обязана в койке супружеский долг выполнять, курбеты выделывать и мужа по-всякому ублажать? В корсете да чулочках? А мужик не должен? ...Шлите его нафиг, Автор!

Гость
#13
Гость

А когда жена приползает с работы усталая, ещё вторую смену на хозяйстве, у плиты и "корыта" отстоит, да сопливых детей спать уложит, то всё-равно обязана в койке супружеский долг выполнять, курбеты выделывать и мужа по-всякому ублажать? В корсете да чулочках? А мужик не должен? ...Шлите его нафиг, Автор!

Не должна на самом деле. Но если сама считает что должна, то пусть исполняет. Я вот считаю что супружеский долг, это анахронизм. Все должно быть по обоюдному желанию, а не по долгу.
Кстати, и у плиты и корыта стоять не обязательно. Но те, кто считают что обязательно, тоже пусть стоят.

Гость
#14

нц что шмот собрала? вывезла? можем уже с телками заваливать к твоему бывшему?

Гость
#15

Скажу вам правду, не хочет он от вас ребёнка.... И я думаю есть обоснованная причина. Что то в отношениях не так. Может поделитесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: