Гость
Статьи
Собираю вещи ухожу от …

Собираю вещи ухожу от мужа

Мне 29 лет ,замужем 5 лет ,до этого долго встречались и муж мой 1 во всех отношениях партнер .
Сейчас я узнаю что беременна ,на что мой милый муж отвечает мне "иди делай аборт "
Сейчас не в тему ,сейчас такое время ,как ты будешь рожать ,дети нам не нужны сейчас.
Я собираю вещи и ухожу от мужа ,это моя 1 беременность и ребенок для меня важнее
Вот так и закончилась наша любовь в один миг .

#Коронавирус (covid-19)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай аборт, потом жалеть будешь. А почему муж такой стал?

#2

Погодите, не истерите. У вашего мужа сейчас может быть излишнее психологическое напряжение в связи с ситуацией. Это доказывают его слова - сейчас такое время, автор. Он просто психует. Не обращайте на него внимание и рожайте, конечно. Главное - не подавайте на развод. Время пройдет и он придет в себя!

Отправить
#3

Зай, сейчас карантин. Будь осторожна. На общественном транспорте не едь. Возьми машину.

#4

ну молодец) скоро как родишь будешь думать где взять денег на еду себе и ребенку. конечно ребенок это хорошо, ты молодец. и не делай аборт. иначе тебя боги проклянут!!!!

Света
#5

Скучное разводилово - нет интриги, нет деталей.
Тренируйся дальше.

Гость
#6

Может не стоит, может у него шок и паника. Мужчины по разному реагируют, а вы разговаривали о беременности или так вышло. Столько лет в браке думаю вам была известна его позиция. Пару дней подождите, мнение не поменяет тогда рожайте себе.

Гость
#7
Гость

Не делай аборт, потом жалеть будешь. А почему муж такой стал?

Да автор вроде и не собирается. Что вы тут запричитали сразу? Да ещё и такой шаблонной фразой. Пролайферам где-то методички раздают?

Бусинка
#8
Серебряная книга

Погодите, не истерите. У вашего мужа сейчас может быть излишнее психологическое напряжение в связи с ситуацией. Это доказывают его слова - сейчас такое время, автор. Он просто психует. Не обращайте на него внимание и рожайте, конечно. Главное - не подавайте на развод. Время пройдет и он придет в себя!

Согласна с вами

Гость
#9

Куда идёте? К родителям на шею садиться?

юристка
#10

Спроси его, а когда тебе рожать ,в 40? 29 лет...с годами могут быть сложности в этом деле, зачем тянуть то? Он и в 50 лет сможет заделать, ему то, может, и пофиг. Он то подробнее чем объясняет свое поведение и свою позицию? Хотя...реально на разводняк похоже...

Автор
#11
Отправить

Зай, сейчас карантин. Будь осторожна. На общественном транспорте не едь. Возьми машину.

Я на машине

Автор
#12
Гость

Может не стоит, может у него шок и паника. Мужчины по разному реагируют, а вы разговаривали о беременности или так вышло. Столько лет в браке думаю вам была известна его позиция. Пару дней подождите, мнение не поменяет тогда рожайте себе.

Да ,мы планировали детей после 30 ,но вот так получилось .

Автор
#13
Гость

Куда идёте? К родителям на шею садиться?

Уж точно не к тебе ,так что не переживай

Автор
#14
юристка

Спроси его, а когда тебе рожать ,в 40? 29 лет...с годами могут быть сложности в этом деле, зачем тянуть то? Он и в 50 лет сможет заделать, ему то, может, и пофиг. Он то подробнее чем объясняет свое поведение и свою позицию? Хотя...реально на разводняк похоже...

Мы планировали после 30 детей ,но сейчас действительно не к месту беременность ,но аборт я никогда не сделаю ,особенно 1 беременность . Он беситься что бизнес сейчас не идет ,одни убытки ,но у нас есть заначка ,достаточно большая ,планировали покупать еще одну квартиру .

Гость
#15

Родить ребенка в любом случае надо, если нет явной агрессии можно и не уезжать

Гость
#16

Гов_но разводка.

Гость
#17
Автор

Мы планировали после 30 детей ,но сейчас действительно не к месту беременность ,но аборт я никогда не сделаю ,особенно 1 беременность . Он беситься что бизнес сейчас не идет ,одни убытки ,но у нас есть заначка ,достаточно большая ,планировали покупать еще одну квартиру .

А как по полимерам? Есть ли какое то имущество, которое будет делиться при разводе?

Ангел
#18
Серебряная книга

Погодите, не истерите. У вашего мужа сейчас может быть излишнее психологическое напряжение в связи с ситуацией. Это доказывают его слова - сейчас такое время, автор. Он просто психует. Не обращайте на него внимание и рожайте, конечно. Главное - не подавайте на развод. Время пройдет и он придет в себя!

Абсолютно точно. Не делай скорополительных выводов. Дай ему выдохнуть. Пройдет время, спасибо тебе скажет, что не сделала аборт.

Гость
#19

Ну, если хотите одна воспитывать этого ребёнка, то пожалуйста, а муж будет жить дальше. Ему же проще, а вот вашим родителям хуже.

Гость
#20
Ангел

Абсолютно точно. Не делай скорополительных выводов. Дай ему выдохнуть. Пройдет время, спасибо тебе скажет, что не сделала аборт.

Мужчины зачастую думают головой, а не поддаются эмоциям, так что она родит, а он просто уйдёт, потому что считает глупым рожать ребёнка в такой тяжёлой ситуации.

Гость
#21

На мужа действует коронавирус. Подайте он потупит и угомонится

Гость
#22

Зачем беременеть в эпидемию? Автор вы в 29 лет предохраняться не научились? Я могу понять тех кто месяцев 5 или 6 назад забеременел. Им уже никуда не деться. А вы просто пустоголовая. Муж прав. Аборт единственный верный выход. Родите когда эпидемия пройдет через пару лет. Если дура то родите сейчас среди больных в нищету без мужа, ещё не факт что выживите

Гость
#23
юристка

Спроси его, а когда тебе рожать ,в 40? 29 лет...с годами могут быть сложности в этом деле, зачем тянуть то? Он и в 50 лет сможет заделать, ему то, может, и пофиг. Он то подробнее чем объясняет свое поведение и свою позицию? Хотя...реально на разводняк похоже...

Да, отличное сравнение 29 и 40 лет... Типа если он против сейчас, то захочет только в 40. Не в 32 года, не в 34, а только в 40, не раньше. Бред какой-то.
И кстати, насчёт того, что "он и в 50 лет сможет" - у мужчин тоже после 35 лет количество сперматозоидов постепенно падает, как и у женщин после 35 постепенно появляются риски болезни плода и т. д.
Я не агитирую за аборт, но в этом комментарии такая чушь...

Гость
#24

Если муж так против детей, почему он не одевал пару презиков или не сделал вазектомию, мог бы и не секситься, раз детей боится. А сейчас вы должны грех на душу брать и женское здоровье подрывать? Он не мужыг, он трус безответственный

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы