Гость
Статьи
То холоден то горяч

То холоден то горяч

С мужем игра в кошки мышки
Мне надоело ждать от него здоровый интерес, так как на первом месте у него работа.
Перестала его донимать, каждый день гуляю одна , планирую все для себя и тут он начал мозговынос, то ему когда я хочу общаться с ним не надо, то когда я не прошу тоже плохо, каждый день скандалы что я мало уделяю внимания, что он хочет я вообще не понимаю ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так внимания хочет. он же прямо говорит.

Анна331
#2

Развод он хочет...мозгоклюйство мужика в отношении жены начинается тогда, когда чувства прошли...

Гость
#3
Гость

ну так внимания хочет. он же прямо говорит.

Когда даю внимание он разговаривает как будто я его достаю
Ему нужно личное пространство
Когда я вообще дома не живу он сразу бежит за мной, я ему говорила что мне не хватает тёплых слов звонков сообщений , бесит бытовуха
Он говорит не выноси мозг, ну я и стала жить своей жизнью раз ему мешаю

Гость
#4
Гость

Когда даю внимание он разговаривает как будто я его достаю
Ему нужно личное пространство
Когда я вообще дома не живу он сразу бежит за мной, я ему говорила что мне не хватает тёплых слов звонков сообщений , бесит бытовуха
Он говорит не выноси мозг, ну я и стала жить своей жизнью раз ему мешаю

ну так ему нужно внимание в виде порядка в доме, жраки, пирогов, твоей заботы, а не болтологии. чесать языками - это к заклятым подружкам.

Гость
#5
Анна331

Развод он хочет...мозгоклюйство мужика в отношении жены начинается тогда, когда чувства прошли...

Я сказала что подам на развод, он звонил моей маме жаловался на меня зачем развод итд, не хочет он, и когда я на него в прямом смысле кладу болт он на все готов ради меня , не знаю мама что-ли к нему так относилась что он такие отношения хочет где женщине плевать на мужика, но он прямо расцветает когда мне не до него, вон букет купил за 10 тыс ахазаза может этим пользоваться?)

Гость
#6
Гость

ну так ему нужно внимание в виде порядка в доме, жраки, пирогов, твоей заботы, а не болтологии. чесать языками - это к заклятым подружкам.

Мы живём раздельно он боится потерять личное пространство, сам отказывается от еды итд все ему готовлю , проще в кафе пойти, не раз меня таскал лишь бы дома не сидеть

Гость
#7
Гость

ну так ему нужно внимание в виде порядка в доме, жраки, пирогов, твоей заботы, а не болтологии. чесать языками - это к заклятым подружкам.

Я с ним не обсуждаю ничего, только слушаю а бабские разговоры у меня с моей подругой )))

Анна
#8
Гость

Я сказала что подам на развод, он звонил моей маме жаловался на меня зачем развод итд, не хочет он, и когда я на него в прямом смысле кладу болт он на все готов ради меня , не знаю мама что-ли к нему так относилась что он такие отношения хочет где женщине плевать на мужика, но он прямо расцветает когда мне не до него, вон букет купил за 10 тыс ахазаза может этим пользоваться?)

Тогда пользуйтесь, раз мужик любит, когда на него кладут болт. Вы тем самым и себе делаете приятное и ему.

Гость
#9
Анна

Тогда пользуйтесь, раз мужик любит, когда на него кладут болт. Вы тем самым и себе делаете приятное и ему.

Тоже так стала думать, не знала что такое для некоторых муж нормально 😦

Гость
#10

Нарцисс. Почитайте про них. они как в песне "он бы подошел, я бы отвернулась"... начинается жим жим только когда контроль над вами теряет, но это ненадолго не обольщайтесь. и не пытайтесь понять! просто выучите матчасть и подумайте надо ли оно вам.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем