Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с тем кто был в горячих точках?

Ваше отношение к таким парням

Опрос
Не страшно ли вам строить отношения с парнем который был в горячих точках ?
Гость
273 ответа
Последний — Перейти
Super chelovek
#1

Нет,скажу честно,даже с армии не ждала бы,тут даже не в том чтобы ждать,а в том что как бы не хочу этих всех защитников блин,такое себе

Гость
#2

Так на какой вопрос отвечать? Не страшно ли или стали бы?))) Мой ответ - не стала бы, страшно.

Гость
#3

Стала бы. Настоящий мужик! Не то что мамкины сынки, которые только на интернет-форумах круты.

Veter
#4
Гость

Стала бы. Настоящий мужик! Не то что мамкины сынки, которые только на интернет-форумах круты.

вспоминаю щя своего покойного свёкра и начинаю тебя неразумную жутко жалеть)

Гость
#5

Стала бы.

#6

Интересно получается, маменьких сынков отторгаете, настоящих мужчин-защитников родины тоже отторгаете..Тогда что вам, женщинам нужно? Какой мужчина?
Не ссыте, у многих таких ребят нормальная психика.

#7

Мужчины, которые были в горячих точках очень ценят семью, близких, женщину, которая рядом, заботится, любит. Для женщины важно понять, что то, что он пережил в горячей точке очень сильно поваляло на психику и нужно быть готовой к неожиданному поведению партнёра и оказать необходимую поддержку и понимание.

Гость
#8

Найди лучше америкоса с бабками и свали туда - лучший вариант для бабы, потом и родню туда отсюда выдернешь.

Veter
#9
Магоmed

Интересно получается, маменьких сынков отторгаете, настоящих мужчин-защитников родины тоже отторгаете..Тогда что вам, женщинам нужно? Какой мужчина?
Не ссыте, у многих таких ребят нормальная психика.

какая психика может быть у мужчины который убивал?
или ты про штабистов и поваров сейчас толкуешь?

Veter
#10
varnavskaya_taisiya

Мужчины, которые были в горячих точках очень ценят семью, близких, женщину, которая рядом, заботится, любит. Для женщины важно понять, что то, что он пережил в горячей точке очень сильно поваляло на психику и нужно быть готовой к неожиданному поведению партнёра и оказать необходимую поддержку и понимание.

попросту уметь быстро бегать ховаццо в бульбу когда его внезапно накроет)

Чюкчя
#11
Veter

попросту уметь быстро бегать ховаццо в бульбу когда его внезапно накроет)

😂😂😂😂

Гость
#12

Думаю пока он не проработает психические проблемы ему семью строить противозаконно. Поддержка женщины тут никак не поможет, с послеевоенными должен общаться грамотный специалист и не один год. Настроить его на мирную жизнь без врагов танков пулеметчиков. Он везде будет видеть опасность. Любая война превращает человека в жертву. Агрессивную или пассивную. Ломает психику. Считаю как работают с жертвами насилия или терроризма, к ним должно быть отношение на этом уровне. Целое переосмысление должно быть и не факт что ему это поможет.
Нет, не стала бы.

Гость
#13

Нет, зачем?

#15
Veter

какая психика может быть у мужчины который убивал?
или ты про штабистов и поваров сейчас толкуешь?

Нормальная психика, я знаю о чём говорю. У меня дядя в Афгане был, так душевный, интересный человек был, никакого негатива. Ребят здоровских вырастил. Знаю знакомых из окружения, тоже нормальные парни. Так теперь что всех под одну гребёнку спихивать?

#16

Я почему то считал что с психикой у них все нормально. Люди которые ЗАЩИЩАЮТ свою родину. Они же не убивают просто так.
По поводу армии, чем там вообще сейчас занимаются?

Гость
#17
Магоmed

Интересно получается, маменьких сынков отторгаете, настоящих мужчин-защитников родины тоже отторгаете..Тогда что вам, женщинам нужно? Какой мужчина?
Не ссыте, у многих таких ребят нормальная психика.

Добрый и умный. Вся эта пропагандистская трескотня про защитников родины ( от кого??!!) - прикрытие для наживы и преступлений, парней используют как пушечное мясо, а тех, кто выжил - выбрасывают на помойку. От такого отношения гос-ва трудно не сойти с ума.

Гость
#18
Денис

Я почему то считал что с психикой у них все нормально. Люди которые ЗАЩИЩАЮТ свою родину. Они же не убивают просто так.
По поводу армии, чем там вообще сейчас занимаются?

От кого защищают? Кто напал?

Гость
#19
Магоmed

Нормальная психика, я знаю о чём говорю. У меня дядя в Афгане был, так душевный, интересный человек был, никакого негатива. Ребят здоровских вырастил. Знаю знакомых из окружения, тоже нормальные парни. Так теперь что всех под одну гребёнку спихивать?

Ой да они все ****сы. Не путай пожалуйста своих и наших. Ты не на кавказ форум зашёл

сайдтусайд
#20

он оттуда с ебнутой головой вернулся

Veter
#21
Гость

А че так, бабоньки? Это же единственный тип мужчины, которого вы будете уважать. На любых других вы х​уй ложите, а этого будете уважать. И за гнилой базар отвечать. Если не хотите, чтоб горячая точка образовалась у вас под жо​пой. Разве вам не хочется жить с уважаемым мужчиной? Которому даже вызов полиции ни по чем. Или ссыкотно? Правильно, проще мамсиков и офисный планктон козлить.

нееетушЪ
я себе сёдне в одной теме присмотрела екуцкого молоденького упакованого мажора и жду когда он меня приглосит катацо на оленях)
а с этими горячими парнями пусть врачихи- психиатры женяцо
они хоть азам гипноза владеют и шприцы с лекарствами в кармане носят)

Гость
#22
Денис

Я почему то считал что с психикой у них все нормально. Люди которые ЗАЩИЩАЮТ свою родину. Они же не убивают просто так.
По поводу армии, чем там вообще сейчас занимаются?

Ну мы же при феминизме живем, где женщины говорят "мы тоже работаем". Придешь ты в орденах и медалях, с кучей ранений, остановишь продвижение всяких запрещенных, ортодоксальных и прочих народов песков и зноя, а тебе женщины скажут в офисе "мы тоже работаем".
Об этом Рэмбо сняли, что его герой нах оказался никому не нужен в США после возвращения. Куда ветсов в США берут работать? В дальнобойщики и строители, куда вообще никто не хочет идти. А современный дальнобойщик там нафиг не нужен женщинам, Алекс Брежнев в этом прав абсолютно.

Гость
#23
varnavskaya_taisiya

Мужчины, которые были в горячих точках очень ценят семью, близких, женщину, которая рядом, заботится, любит. Для женщины важно понять, что то, что он пережил в горячей точке очень сильно поваляло на психику и нужно быть готовой к неожиданному поведению партнёра и оказать необходимую поддержку и понимание.

Клиповое мышление и шаблоны без попытки подумать и проанализировать во всей красе. Таисия насмотрелась российских фильмов про войну?

#24
Гость

От кого защищают? Кто напал?

Ну войны же как-то начинаются. Причем по принципу в одном месте закончилась, в другом - началась.

#25
Гость

Ой да они все ****сы. Не путай пожалуйста своих и наших. Ты не на кавказ форум зашёл

Женщина вы кукухой тронулись..

Гость
#26
Гость

Ну мы же при феминизме живем, где женщины говорят "мы тоже работаем". Придешь ты в орденах и медалях, с кучей ранений, остановишь продвижение всяких запрещенных, ортодоксальных и прочих народов песков и зноя, а тебе женщины скажут в офисе "мы тоже работаем".
Об этом Рэмбо сняли, что его герой нах оказался никому не нужен в США после возвращения. Куда ветсов в США берут работать? В дальнобойщики и строители, куда вообще никто не хочет идти. А современный дальнобойщик там нафиг не нужен женщинам, Алекс Брежнев в этом прав абсолютно.

Хотелось поехать в пески и зной или еще в одно место поближе, чтобы пострелять в людей? Ты уже получил свое удовольствие, хватит, бабы тебе ничего не должны.

Гость
#27
Денис

Ну войны же как-то начинаются. Причем по принципу в одном месте закончилась, в другом - началась.

Ну, давай, Денис, еще попробуй . Так от кого защищали? Кто напал?

Veter
#28
Магоmed

Нормальная психика, я знаю о чём говорю. У меня дядя в Афгане был, так душевный, интересный человек был, никакого негатива. Ребят здоровских вырастил. Знаю знакомых из окружения, тоже нормальные парни. Так теперь что всех под одну гребёнку спихивать?

так ты ж с ними видимо хорошо отдыхал и общался
под пивко там да шашлычки, да за жизнь

а ты женой его побудь) хоть пару годиков
то что она на людях улыбается при нём--ещё не значит что он такой агнец божий
я своего свёкра вспоминаю и меня начинает подташнивать

да и сосед сверху (ныне уже покойный) добавил в копилку памяти, когда мой муж с другим соседом бегали его жену спасать...а тот полночи штурмом брал врага, собираясь на верёвке сигать с 3го этажа...десантник х еров

Гость
#29
Гость

Хотелось поехать в пески и зной или еще в одно место поближе, чтобы пострелять в людей? Ты уже получил свое удовольствие, хватит, бабы тебе ничего не должны.

Главное, чтобы все мужики поняли, что бабы им ничего не должны никогда 👍

#30
Гость

Ну, давай, Денис, еще попробуй . Так от кого защищали? Кто напал?

Наверное инопланетяне.

#31

Мой муж был в 1995 в Дагестане срочником. Сами понимаете сколько лет прошло. Нормальный, умный, сильный, настоящий мужчина. Горжусь и люблю. Никаких проблем с психикой. Один раз сели, вместе рассказал, что было страшное и тяжелое, больше не поднимаем особо тему. Байки армейские рассказывает, но они веселые. Много подруг, у кого отцы в Афганистане были, в основном, вертолетчики. Нормалтные мужчины, хорошие мужья и отцы. Дедушка -прадедушка ваш, в ВОВ участвовавший, вас бы тоже пугает и у него с психикой проблемы были?

Гость
#32

Смотря кто он, где он был и в качестве кого. Если наемник, то нет. Если по службе, то да.

Гость
#33
Магоmed

Интересно получается, маменьких сынков отторгаете, настоящих мужчин-защитников родины тоже отторгаете..Тогда что вам, женщинам нужно? Какой мужчина?
Не ссыте, у многих таких ребят нормальная психика.

Вопрос не точен. Не понятно про кого автор. Вдруг про террориста? Наемника? Или про журналиста, который там материал искал?
Автор, конкретнее давай.

Veter
#34
Гость

Главное, чтобы все мужики поняли, что бабы им ничего не должны никогда 👍

ты вопрос в теме почитай ещё раз а потом предьявляй
Стали бы ВСТРЕЧАться?
а не почему жёны ветов такие ***--вот в этом случае это вооще беда бедовая( тут перед фактом стоишь и выбора нет и мучайся всю жизнь , если принципа морали не перешагнуть

а молодым-- встречаться или поостеречься и 100 раз подумать , надо ли етот гемор?
я вот точно знаю--что НЕ НАДО
и хрен ты меня переубедишь

но дур полно же, тоже мне проблему нашёл--красиво соловьём свисти и медальками поигрывай--будут лететь как мухи на котлеты)

#35

Всё зависит от многих факторов. 1 - Что за мужчина и сильная ли у него психика. 2 - Что за горячая точка и что за боевые действия. 3 - Какого типа он солдат. (Пехота авангарда это одно, а снайпер, к примеру, это другое)

Просто, вспомнить тот-же Вьетнам, тренированные солдаты возвращались оттуда и нормально жили своей жизнью дальше, а вот зеленые парни и те, у кого были проблемы с психикой возвращались оттуда... ОНИ ТАМ ОСТАВАЛИСЬ ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ.
Не каждый может выдержать стрессовую ситуацию, когда на кону стоит его жизнь.

Гость
#36

Автор, ты кого имеешь в виду? Наемника из частной компании? Спецназовца из контртеррористической группы?
Проф.военного? Или обычных молодых солдат, которых отправляли?

Veter
#37

а по мне так само словосочетание *горячие точки* уже даёт понять, что смертей там было-немеряно
и не с цветами там прогуливались мужыки и поцелуями воздушными обменивались

Гость
#38
Денис

Я почему то считал что с психикой у них все нормально. Люди которые ЗАЩИЩАЮТ свою родину. Они же не убивают просто так.
По поводу армии, чем там вообще сейчас занимаются?

Сходи узнай. Не служил что ли?

Гость
#39

Нет..почему? Потому что в большинстве своём, приезжают молодые юнцы оттуда,не юнцами, а с нарушенной психикой. И понять их можно. Любая война это стресс, в любую секунду могут убить,везде враги, подслушки. Могут взять в плен.
Бедные ребята которые ходили на войну и в 1940 и потом в афган и т.п,... Это ужасно. Столько судеб и душ загублено.
Они оттуда приезжали инвалидами, психами.
Да и мне страшно за свою жизнь. Не воевавший то с еб*нцой бывает, а те кто приехал оттуда, всё,пиши пропало. Вдруг что ему приснится или почудится, нож/оружие рядом и всё. Это быть на вулкане.

.И ведь уродов,как мой сосед, не забирают,коптит ,мр'aзь воздух, и отравляет жизнь соседям, а у него по малолетству грабеж, тюрьма,психушка. Еще и хату ждал от государства.😆

Гость
#40
Гость

А че так, бабоньки? Это же единственный тип мужчины, которого вы будете уважать. На любых других вы х​уй ложите, а этого будете уважать. И за гнилой базар отвечать. Если не хотите, чтоб горячая точка образовалась у вас под жо​пой. Разве вам не хочется жить с уважаемым мужчиной? Которому даже вызов полиции ни по чем. Или ссыкотно? Правильно, проще мамсиков и офисный планктон козлить.

С чего это ему полиция должна? Всех под одного не надо. Сынков генералов мало.

Гость
#41

Если бы парень просто служил в армии, я б ждала. Это прикольно, романтично. Но у меня таких не было. 😩
Но вот по гарнизонам бы может и не стала бы ездить, тяжело мне даются новые места, переезды.

Гость
#42
Гость

Главное, чтобы все мужики поняли, что бабы им ничего не должны никогда 👍

Абыдно-то как! Какие нехорошие бабы!

Гость
#43
Super chelovek

Нет,скажу честно,даже с армии не ждала бы,тут даже не в том чтобы ждать,а в том что как бы не хочу этих всех защитников блин,такое себе

Да ладно. Там красавцы одни служат. Тем более в наше время они еще и добрые.

Гость
#44
Veter

а по мне так само словосочетание *горячие точки* уже даёт понять, что смертей там было-немеряно
и не с цветами там прогуливались мужыки и поцелуями воздушными обменивались

И ради чего? Вот этот главный вопрос куча людей боится себе задать. И честно ответить. Привыкли думать телевизором.

Гость
#45
Гость

Да ладно. Там красавцы одни служат. Тем более в наше время они еще и добрые.

Это типа юмор такой?

Гость
#46

Про убийства конечно бред. Бабье, вы сами что без крови на руках? Сколько тараканов убили? Мух? Жуков? Спокойно жрете трупы животных, мясо же все любят? Мышей же убиваете?
И заметьтн от страха убиваете тараканов. Или это не жизнь?

#47

Не стала бы. Не люблю слуг)

Гость
#48
Гость

Про убийства конечно бред. Бабье, вы сами что без крови на руках? Сколько тараканов убили? Мух? Жуков? Спокойно жрете трупы животных, мясо же все любят? Мышей же убиваете?
И заметьтн от страха убиваете тараканов. Или это не жизнь?

Вот еще одно подтверждение, что для таких вот убить человека - что таракана задавить. Только не обольщайся, твои правители тоже к тебе относятся как к таракану. "Бабы еще нарожают" - любимый лозунг.

Гость
#49
Гость

Это типа юмор такой?

В спецназе одни красавцы. Поэтому и скрывают лица, так бы от баб пришлось отбиваться им.

Гость
#50
Вау🧁

Не стала бы. Не люблю слуг)

А ты кто? Чья служанка? Если слуг не любишь, то парня тебе надо правителя мира. А так даже олигархи чьи-то слуги. И президенты. Девственница еще? Если нет, то с кем спала? С офисным клерком?