Гость
Статьи
Неделю не …

Неделю не разговариваем

Поругались с мужем примерно неделю назад, сильная ссора с дракой.
Я уже измучилась вся, не понимаю как мне поступать, виноват он, что сделал то из за чего я начала психовать.
При каждом удобном случае посылает меня, говорит собирай вещи и съе... Ся.
У нас ребёнок. С ним он хорошо ладит.
Пару раз пыталась с ним поговорить, объяснить почему он не прав, он начинает все сваливать на меня, а когда ему нечем защищаться, т. Е слишком много аргументов с моей стороны, то сразу начинает посылать и выгонять.
Что делать? Так жить не возможно..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

В чем он изначально был не прав?

#2

Ты всегда права, а он "сваливает".
А может наоборот? Он прав, а ты чушь несёшь?

#3

Предложи мужу сесть за стол переговоров и решите проблему, как взрослые люди. Найдите компромисс.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Предложи мужу сесть за стол переговоров и решите проблему, как взрослые люди. Найдите компромисс.

Он не будет разговаривать

Гость
#5

У моей подруги такой муж, нуууу почти, нет самокритики от слова совсем, он ни ког да не признает свои реальные косяки, душка не хватает, после ссоры игнорит ее и добивает молчанием, специально этим угнетает ее, пытаясь поговорить нормально, он ставит очередной блок, она этим поведением доводит себя до "ручки" и с новой силой начинает его пилить. Это замкнутый круг... он ее вечно игнорит и посылает, она терпит и пилит, жесть как нервы у них справляются!? он ее не любит, совершенно, а она любит больной любовью ибо думает, что другим мужикам она не понравится, а ему нравится чистый дом, горячий ужин и секс вечерочком, а уйти ему некуда и денег у него нет. Им нравится вот этот игнор молчаливый, манипуляция, что бы ты чувствовала себя виноватой и крутила хвостом перед ним

Noname
#6

Если прямым текстом говорит свалить, то именно это и надо сделать. Если жилье его. Если общее, то в квартире остаётся тот, с кем ребенок, второй уходит. Подаете на развод, делите имущество, счастливо живёте дальше.
Не надо разговаривать и пытаться что-то доказывать тому, кто указывает вам на дверь, никогда. Уходите и вставайте на свои ноги, чтобы больше такого никогда не случилось. А ребенка, раз муж с ним ладит, ему и оставьте.

Гость
#7
Гость

У моей подруги такой муж, нуууу почти, нет самокритики от слова совсем, он ни ког да не признает свои реальные косяки, душка не хватает, после ссоры игнорит ее и добивает молчанием, специально этим угнетает ее, пытаясь поговорить нормально, он ставит очередной блок, она этим поведением доводит себя до "ручки" и с новой силой начинает его пилить. Это замкнутый круг... он ее вечно игнорит и посылает, она терпит и пилит, жесть как нервы у них справляются!? он ее не любит, совершенно, а она любит больной любовью ибо думает, что другим мужикам она не понравится, а ему нравится чистый дом, горячий ужин и секс вечерочком, а уйти ему некуда и денег у него нет. Им нравится вот этот игнор молчаливый, манипуляция, что бы ты чувствовала себя виноватой и крутила хвостом перед ним

Ему некуда уйти? Но он ещё и выкаблучивается и носом крутит, никогда не перестану удивляться какие женщины иди*ки, ну пусть дальше перд ним пляшет на задних лапках, найдет себе другую такую же и свалит от этой.

Гость
#8

живут же люди "с дракой" ... это типа семья? которую "надо" и которая "счастье"

Noname
#9

Да, и "драка" обычно означает, что вас ещё и бьют, тут не только психологическое насилие и манипуляции. Вообще первая же попытка ударить вас - это уже достаточная причина, чтобы уходить и больше не иметь дело с этим человеком. Если это происходит регулярно, то вам надо уносить ноги немедленно.

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Ты всегда права, а он "сваливает".
А может наоборот? Он прав, а ты чушь несёшь?

Если бабу не ипсти, она начинает чушь нести.
Похоже, пациентка с этим диагнозом.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем