Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужем, если..

Как помириться с мужем если виноват он?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Конгениально. Он виноват, а Вы мирится решили. Нет у многих женщин ЧСД, держаться за штаны, унижая себя и растоптав - не выход, мужчины таких не любят.

Гость
#2
Анна331

Конгениально. Он виноват, а Вы мирится решили. Нет у многих женщин ЧСД, держаться за штаны, унижая себя и растоптав - не выход, мужчины таких не любят.

А что подскажете делать? Как некоторые по месяцу не разговаривать я не могу

Гость
#3

Огреть по балде чугунной сковородкой, выплеснуть обиду в виде кипятка на морду, добавить скалкой по хребтине, глядишь, в реанимации осознает, что неправ был. Продолжения не захочет - сам прощения на коленях вымаливать будет!

М@лина
#4

Мириться должен он! А если ему оно не надо то почему вы задаёте такие вопросы глупые?

Гость
#5
М@лина

Мириться должен он! А если ему оно не надо то почему вы задаёте такие вопросы глупые?

А как заставить его, сделать это? Это не глупый вопрос, это уже крик о помощи.
Его можно месяц ждать, а мне извините удар по нервам

#6

А он знает что он виноват?

Инсайдер
#7

С чего вы взяли что он виноват? Сами так решили?

Гость
#8
Гоша

А он знает что он виноват?

Конечно нет, он никогда не виновен по его мнению, какую бы дичь он не делал

Гость
#9
Инсайдер

С чего вы взяли что он виноват? Сами так решили?

Естественно сама, а кто ещё должен это решать?
Или по вашему человек не будет себя оправдывать, и скажет да конечно я виноват, ну может такие и имеются, но точно не мой случай. Этот в стену упрется, но никогда не признает

Гость
#10
Анна331

Конгениально. Он виноват, а Вы мирится решили. Нет у многих женщин ЧСД, держаться за штаны, унижая себя и растоптав - не выход, мужчины таких не любят.

Да, уж! Этого у русскоговорящих баб не отнимешь - мужик предал, а она ищет способы вернуть к нему ! блин доверие, и не понимает ,что это ОН должен завоевать ее доверие.

Авторша, ты запросто в роли судьи. Обвиняешь. В тоже время - ты жертва. Такое сочетание, да и по отдедьльности, очень плохо в общении с мужч.
Сходи к психоаналитику, он/она тебе разъяснит, что к чему.

#11
Гость

Конечно нет, он никогда не виновен по его мнению, какую бы дичь он не делал

А ну так все выше советы, что он должен первый втопку.

#12

Мирится первый тот, кто больше дорожит отношениями.
Кто мудрее.
У меня почти всегда папа первый мирится с мамой. Хотя мам чаще бывает не права.

За это папу очень сильно люблю, а мама его 😇

Инсайдер
#13
Гость

Естественно сама, а кто ещё должен это решать?
Или по вашему человек не будет себя оправдывать, и скажет да конечно я виноват, ну может такие и имеются, но точно не мой случай. Этот в стену упрется, но никогда не признает

Конечно скажет если вы ему дороги, если не говорит значит вы его не устраиваете. Воспитывает вас. Вот и выясните чем он в вас недоволен.

#14

Мирится в данном случае тот, кто в большей степени ответственный за уют и комфортую психологическую обстановку в доме, так как это проблема в его зоне ответственности.

М@лина
#15
Гость

А как заставить его, сделать это? Это не глупый вопрос, это уже крик о помощи.
Его можно месяц ждать, а мне извините удар по нервам

Будьте веселой,загадочной,стижечку новую сделайте,маникюрчик,и внимания особого не уделяйте,мол дела по дому или работе,ночью тоже голова болит.Главное не ходите с кислым лицом,тогда он будет в шоке как это так? А может у вас кто то появился,будет пытаться расположить вас к себе доширак милых слов на уши и т.д Вот тогда сразу с этих слов не плывите,пусть побегает возможно даже признает свою вину,а потом уже когда соизволите простить,не забудьте припомянуть,что его такое поведение(ну что он там у вас натворил) для вас неприемлемо,что в следующий раз прощение может и не последовать👍⚘⚘⚘ Всех благ!

Гость
#16

Отсоси и всё будет по новому, отсос залог долгих и крепких отношений

Анна331
#17
Гость

А что подскажете делать? Как некоторые по месяцу не разговаривать я не могу

Он этим и пользуется. Не можете, учитесь.

хохо
#18

Да че с ними мириться, если он виноват!

Гость
#19
Гость

А что подскажете делать? Как некоторые по месяцу не разговаривать я не могу

Очень долгл писать. Сходи к психологу, поучись, ты полный ноль в общении с мужчиной.

Гость
#20
М@лина

Мириться должен он! А если ему оно не надо то почему вы задаёте такие вопросы глупые?

Дык авторша не в курсе что да как вообще с мужиком делать, вот он и гнобит ее по полной, подсознательно понимяая, что она не в состоянии наказать его. Странно, что он вообще на дуррочке женился.

Гость
#21
М@лина

Будьте веселой,загадочной,стижечку новую сделайте,маникюрчик,и внимания особого не уделяйте,мол дела по дому или работе,ночью тоже голова болит.Главное не ходите с кислым лицом,тогда он будет в шоке как это так? А может у вас кто то появился,будет пытаться расположить вас к себе доширак милых слов на уши и т.д Вот тогда сразу с этих слов не плывите,пусть побегает возможно даже признает свою вину,а потом уже когда соизволите простить,не забудьте припомянуть,что его такое поведение(ну что он там у вас натворил) для вас неприемлемо,что в следующий раз прощение может и не последовать👍⚘⚘⚘ Всех благ!

Спасибо, стоит попробовать

М@лина
#22
Гость

Дык авторша не в курсе что да как вообще с мужиком делать, вот он и гнобит ее по полной, подсознательно понимяая, что она не в состоянии наказать его. Странно, что он вообще на дуррочке женился.

Она действительно вообще не знает мужской психологии.Но оскорблять я бы не стала,человек от безысходности сюда написал

М@лина
#23
Гость

Спасибо, стоит попробовать

И не отчаивайтесь! Цените себя,не бегайте за ним! Всё у вас будет хорошо!⚘

Гость
#24

Вы думаете вам тут предложат какой-то волшебный вариант?
В данной ситуации не так много выходов, либо вы ждёте молча, либо извиняетесь первая, НО при втором варианте учтите что вам и после придётся всегда извиняться первой при любом раскладе.
Есть ещё третий вариант - поговорить, без эмоций и спокойно, в этом случае вы узнаете что он там вообще себе думает и стоит ли с таким человеком дальше идти по жизни, если он неадекват, то долго вы так не протяните, либо см. второй вариант - терпилы.

Гость
#25

попробуй сплясать карамболь или краковяк в костюме строгой учительницы.

Гость
#26
М@лина

Она действительно вообще не знает мужской психологии.Но оскорблять я бы не стала,человек от безысходности сюда написал

Какое оскорбление?! Придумамала, ей Богу! Я ж от души все назвала своими именами, т.е. правду-матку на блюде с голубой каймой. А правду не любит никто, какой-бы она не была :-) Вот и ты в тумане собственной фантазии прозябаешь :-)

#27

Попроси у него прощения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: