Жена посылает сообщение сотруднику
чат на работе
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Автор
... Посылает следующее сообщение:
Доброе Утро 😉
(с подмигивающим смайликом). Что бы это значило?
Доброе Утро 😉
(с подмигивающим смайликом). Что бы это значило?
Гость
Да убей ты её и не заморачивайся.
Автор
Хах..она считает, что причина убийства будет не мотивирована....
Гость
Он - её любовник. Или будущий любовник.
Автор
Ого.. Спасибо за ответ. А можно указывать пол тех, кто отвечает - если не трудно?
Серьезно ? Ты тему создал из-за смайлика ? Если это рабочий чат, то она всем отправила это сообщение , или я что то не так понимаю?
Автор
Да - тема из-за смайлика. И да - чат рабочий - только они в нем переписываются вдвоем один-на-один. Это не групповой рабочий чат, не совещание и не конференция.
Да мне не рассказами хочется людей развлекать. Мне мнение хочется услышать. Тем более, что мое мнение и мнение жены по этому поводу расходятся..
Какое мнение ? Если серьезно, то это не очень приятно, конечно. Надо говорить с ней, узнавать в чем дело, уделять ей больше внимания.
Я же не знаю ее как человека, так что откуда же мне знать чего она пишет ему в таком ключе
Ты привёл пример одно доброе утро, а у них же была ещё какая то переписка, кроме этого. Или она просто пишет ему доброе утро каждый день, а он не отвечает ? 😂
Я же не знаю ее как человека, так что откуда же мне знать чего она пишет ему в таком ключе
Ты привёл пример одно доброе утро, а у них же была ещё какая то переписка, кроме этого. Или она просто пишет ему доброе утро каждый день, а он не отвечает ? 😂
Гость
Отвали от своей жены. Если бы она хотела скрыть от тебя свой флирт, она бы скрыла. А не считает нужным скрывать, думая, что ты не идиот. Ну, а ты, как оказалось, идиот. Твоя жена о тебе лучшего мнения, чем ты сам о себе.
Они переписываются, конечно. В основном по работе. Бывают и отступления от работы - и это норм. Он, однако, более сдержан в своих выражениях и эмоциях. И все дело в том, что, если бы он не сдерживался - то я не знаю, куда бы дело зашло. Вот и хочу "предотвратить" проблему и не "отваливать от жены" как написала мне тут одна.. - не хочу разваливать семью. Мужик этот, кстати, на 10 лет моложе и меня и моей жены... Но главное - это хочется понять, на сколько мои чувства и эмоции и мысли расходятся с другими людьми.
Отвали от своей жены. Если бы она хотела скрыть от тебя свой флирт, она бы скрыла. А не считает нужным скрывать, думая, что ты не идиот. Ну, а ты, как оказалось, идиот. Твоя жена о тебе лучшего мнения, чем ты сам о себе.
Значит... - это все же флирт? может и невинное заигрывание, м? Может моя жена так просто так развлекается? подумаешь - невинный смайлик - всего то точка с запятой и скобочка..))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мало любит10 ответов
- Мужчина14 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?9 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство4 ответа
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него102 ответа
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность87 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема