Гость
Статьи
Виновата ли жена?

Виновата ли жена?

Моя жена получает сообщение от бывшего сотрудника. Очень короткое - типа:
"Давай созвонимся (его мобильный тел). Давно не общались..."
- все бы ничего, если бы..это сообщение не было бы написано в пол-первого ночи. Стоит ли мне иметь претензии к жене?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, а она тут при чем, если писали ЕЙ, а не она кому-то? Она ж не отвечает за чужие действия.

#2

Пока не известно. Зайди в её телефон, и посмотри, что она ему ответила.
Послала на *** или нет?

#3

Жена не причем.
А крендель напился и захотел "общения".
Я думаю ВАМ стоит позвонить ему и объяснить нежелательность его общения с ВАШЕЙ женой.

Гость
#4

Не она ж писала, чудик

#5

Почитал я ответы и вспоминается мне сцена из Бриллиантовой Руки - "Не виноватая яяяяяяяяяяя... он сам пришел!!!"
Я знаю, что написал ОН а не ОНА. Но весь вопрос в том - есть ли ЕЕ заслуга в том, что ей, замужней, мужик пишет в пол первого ночи???

#6
Проходивший мимо

Жена не причем.
А крендель напился и захотел "общения".
Я думаю ВАМ стоит позвонить ему и объяснить нежелательность его общения с ВАШЕЙ женой.

Нам всем за 40.. и объяснять в этом возрасте кому-то что-то бесполезно. Да мне и ОН безразличен. Но - я хочу понять - есть в этом заслуга ЕЕ?

#7
Гость

Не она ж писала, чудик

А если он в нее член засунет - ты тоже скажешь, что это не ОНА сделала - а он...чудик

#8
Юленька

Так, а она тут при чем, если писали ЕЙ, а не она кому-то? Она ж не отвечает за чужие действия.

Вот у меня и есть сомнение - отвечает ОНА или нет...Говорят, что мужик относится к женщине так, как та ему позволяет. Не согласна??

#9
Гена2011

Почитал я ответы и вспоминается мне сцена из Бриллиантовой Руки - "Не виноватая яяяяяяяяяяя... он сам пришел!!!"
Я знаю, что написал ОН а не ОНА. Но весь вопрос в том - есть ли ЕЕ заслуга в том, что ей, замужней, мужик пишет в пол первого ночи???

А что вы хотели услышать? Идите и разговаривайте с женой, мы то откуда знаем. Взрослые люди, а проблему решить не могут.
А из смски предельно ясно, что они "давно не общались", а уж че там раньше было и че сейчас это уже только у жены узнавать.

#10
Юленька

А что вы хотели услышать? Идите и разговаривайте с женой, мы то откуда знаем. Взрослые люди, а проблему решить не могут.
А из смски предельно ясно, что они "давно не общались", а уж че там раньше было и че сейчас это уже только у жены узнавать.

Юленька, вы , видимо тут работаете? В вашем сайте есть проблема. Он не показывает наиболее последние сообщения из индивидуальных форумов в списке первых сообщений из числа всех форумов. Так делает ***. Поэтому если я поставил сообщение 3 дня назад и в течении этих 3 дней отвечал и переписывался с людьми в нем, то другие пользователи об этом моем сообщении никогда больше не узнают - ибо оно затерялось в истории.. Посоветуйте это исправить.

Форум: Отношения
Всего: 380 401 тема
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 224 142 темы