Гость
Статьи
Как вернуть доверие?

Как вернуть доверие?

Жена изменила несколько раз, сама в этом призналась и просила прощения. Я её простил. Проблема в том, что я не знаю как ей доверять

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Доверие в чем? Ну, гуляет баба. Мужики что ли не гуляют?

#2

я бы не простил, а ты терпила.

Гость
#3

Гнать эту сволочь надо нах, там и обсуждать нечего. С такой за одним столом и из одной посуды жрать - себя не уважать. Брать в дом надо только целку, а не б/у тащить с помойки, пройди дальше и поищи нормальную, молодую и красивую.

.
#4

Прощает тот ,кто сам так же грешил . изменял жене и жену своими изменами подтолкнул на измену .

Гость
#5

Насыпь ей в чай полония и скажи что чай не отравлен. Если не поверит и выльет - значит она тебе не верит и ты ей не верь. А если выпьет - значит верит и ты ей можешь доверять.

#6

Довере пропало, я бы не простил, да еще и несколько раз изменяла, меня бы это внутри убивало каждый день, тем более если изменит еще раз, то будет еще больнее. Обратитесь с этим вопросом к психологу, если все же простите, то плюс вы должны поговорить с женой, спросить почему изменила и чего не хватает в отношениях

#7

А также возникает вопрос, почему она это рассказала, а не скрывала, видимо себя считает виноватой, а теперь переложила ответственность и ей стало легче от этого.

У меня все
#8

Ты кто в ее жизни? Ты Бог?
Ты просто муж.и не более.
Ты не судья в ее жизни и сам грешен поуши - это по церковному.
Посмотрим теперь как без соплей бывает в реале..на ситуацию без эмоций.
Ты чужой человек противоположного пола.
Проблемы у тебя:
Тебе нужно массажировать простату вибратором или застой, а она не хочет. Твои действия?
А я скажу какие действия- ты ищешь ту, кто будет выполнять нужную тебе услугу.
Без нюней и соплей о великой любви.
Проблемы у нее:
Рассмотрим вариант со стороны жены. Жены нужен массаж точки Джи 3 раза в день. Она не может встать с кровати. А у тебя нет эрекции/устал/не хочешь жену.
Получается она должна умирать или как ей встать с кровати?
Вибратор?
Вывод: на форуме малолетки и все лжецы.
Автору: Твои тупые представления о рогах никого не интересуют. Разводись. Ей дороже ее здоровье.

Гость
#9

Ты ее спровоцировал, просить прощения должен ты

А что такое доверие?
#10

И да... не доверяй ей. Что с твоего доверия?
Узнай, может она тебе никогда вообще и не доверяла? Доверять можно маме до 16 лет. Потом нужно мозгами думать и логически строить отношения. Без доверия.
1.Мне нужен ребенок и семья-я примеряю роль мамы и жены- иду в зАГС..рожаю..
2.Мне нужна карьера- я делаю то и то..
3.Мне нужен отдых- я собираю на путевку.
4.мне нужна машина- я планирую этт и действую
При чем доверие в этих жизненных цепях?
Мы что в разведку идем и ты обязан нести мое тело в случае чего на себе или я твое тело на себе? Вдруг ты кинешь мое тело,?)))
Начнешь убегать?
Это я для тупых рассписала.
При первых трудностях мужчина бросает жену и бежит к маме..другу..брату..свату .выпить..раслабиться..
А жена ж Обязана эго ждать от мамы..друга..свата.. с каакой радости?

Форум: Отношения
Всего: 371 644 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 688 тем