Гость
Статьи
Как от него …

Как от него избавиться.

ОтношенияДевочки подскажите пожалуйста, что делать такая ситуация живу с мужем 5 лет есть ребенок он постоянно орет на меня посылает матом уже один раз ударил, я хочу уйти от него подать на развод он угрожает что спалит дом или меня убьет живем в моем доме не могу его выгнать ещё он каждый день пьет, мне просто страшно за себя и ребенка как от него избавиться может кто-то был в такой ситуации? Родственников помочь в этом вопросе нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Подаёте на развод. Вызываете полицию. Последовательность любая. Либо дальше щемитесь, пока он вас не убьёт)

#2

А вы с ним когда сходились, он был нежным розовым и пушистым Ронни?

Дана
#3

Деньги есть? Наймите телохранителя

Дана
#4

Наймите двух телохранителей, хотя бы на месяца три во время бракоразводного процесса, а потом меняйте в доме замки, ставьте охранную сигнализацию, видеокамеры, всегда можно что то придумать

#5

Тут сразу понятно, что муж кретин. А чего он орёт без повода, вы же явно ведёте себя адекватно и не даёте ему повода прятаться от действительности в бутылке алкоголя. Вы же не оказываете на него давление и не требуете того, чего он не может вам дать на данный момент. А это значит, что он виноват полностью. И у вас один выход из шести... 1)сделать ход конём и самой сжечь дом. 2)начать пить вместе с ним. 3)подкинуть ему наркотиков и по итогу самой сесть оставив ребёнка в детском доме. 3)каждый день подсыпать ему виагру, что бы он не бил вас, а тра хаха л, пардон, любил страстно прикрикивая от оргазмов. 4) нанять путану (если вариант три не подходит), и пусть он бьёт её и орёт на неё. 5)сдать дом в аренду цыганом, что бы они его ассимилировали, а потом вызвать полицию за создание табора. 6) узнать чем вы можете ему в его проблемах и задачах и оказать полное и честное содействие с целью сохранить семью и психику ребёнка.

Гость
#6

То, что мужик каждый день пьет, для вас козырь - вызывать полицию каждый день и его будут забирать. Угрожает - полиция. Развод, смена замков и все.

Гость
#7

телефон полиции тебе подсказать? участковому за тебя заявление написать? какую конкретно помощь ты ожидаешь? заплатить пошлину за развод или составить заявление и отправить на сайт госуслуги?

#8

здравствуйте.
предлагаю рассмотреть вашу жизненную ситуацию с помощью таро. Карты отличный инструмент чтобы показать скрытые проблемы в личных отношениях, а также настоящее и перспективу. Ситуация непростая, но и небезвыходная.
моя почта
a546370@yandex.ru

Гость
#9

Звони в полицию, участковому, пиши заявление об угрозах, записывай его слова на диктофон или камеру безпалевно и напиши на развод. Он ребенка то еще не прикладывает кулаком? Вот дождешься.... да может чувствоваться безысходность без друзей и родственников, но у тебя ребенок на руках, отсуди у этого лоха все! Был бы приличным человеком, а так.... все отсудить и послать, может и прав лешить его до кучи. Угрозы он кидает, что бы запугать и как бы все, давно бы зарезал, если хотел, он трус обыкновенный.

Дана
#10
Гость

Звони в полицию, участковому, пиши заявление об угрозах, записывай его слова на диктофон или камеру безпалевно и напиши на развод. Он ребенка то еще не прикладывает кулаком? Вот дождешься.... да может чувствоваться безысходность без друзей и родственников, но у тебя ребенок на руках, отсуди у этого лоха все! Был бы приличным человеком, а так.... все отсудить и послать, может и прав лешить его до кучи. Угрозы он кидает, что бы запугать и как бы все, давно бы зарезал, если хотел, он трус обыкновенный.

Он все отберет у нее они вместе живут

Гость
#11

Все про полицию пишут.. Да полиции - НАС.РАТЬ! "Когда убьет - тогда и приходите", лично такой ответ от них слышала. Автор, деньги есть - съезжайте по тихому с ребенком на съем, и на развод подавайте.

Дана
#12

Снимите жилье и там живите нав ремя развода, а дом под охрану, как только будет туда соваться будет наряд приезжать и давать ему что он заслуживает, жилье ведь не его, не прописан?

Дана
#13
Дана

Снимите жилье и там живите нав ремя развода, а дом под охрану, как только будет туда соваться будет наряд приезжать и давать ему что он заслуживает, жилье ведь не его, не прописан?

Он на работу то ходит. Его же дома не бывает так вот и выставьте его вещи на улицу и все. И замки смените, охрану поставьте, противопожарную тоже. С камерой. Будет дом жечь засудите.

Анна331
#14

Подавайте на развод, но вначале в полицию заяву писать на мужа. Не бойтесь действовать, иначе убьет. Можно сработать и на опережение, снега много, можно потом закопать... и быстрее скоро весна...

Гость
#15

Автор, дом застрахуй сначала

Гость
#16
Гость

Все про полицию пишут.. Да полиции - НАС.РАТЬ! "Когда убьет - тогда и приходите", лично такой ответ от них слышала. Автор, деньги есть - съезжайте по тихому с ребенком на съем, и на развод подавайте.

Понятно что им пох, но потом в суде при разводе можно предоставить все заявления фото видео и т.д о его дибильности, что бы уже по закону как то и ее и ребенка оградить от дурака, неужели ничего подобного в россии не практикуется?

Гость
#17
Дана

Он все отберет у нее они вместе живут

Нууууу тоже смотря чье жилье и т.д много факторов, сейчас вроде пополам уже ничего не делят при разводе, кто собственник-тот и забрал, типа того и чего он должен все забирать, если она без денег и жилья с ребенком, суд наверняка ей что то должен отделить

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем