Гость
Статьи
Муж и маленький …

Муж и маленький ребёнок

Моей дочке 1,4. Гражданский брак. Мужу 40 . Мне 26. Это его единственный ребёнок. Очень любит говорить, как безумно он любит дочь, НО. Ни одного подарка ей за всё время её жизни. Оставить с ним дочь всё так же проблематично. Начинаются звонки в стиле "ты где? ", " Ты чего на меня её повесила? ", " Её надо кормить, подгузник менять".В общем, одна нервотрепка. Его обещания погулять с дочкой так и остаются обещаниями. Иногда, правда, забирает её к своей матери, они там могут пробыть с обеда и до вечера. Я хоть немного расслабляюсь. Свекровь тоже всем кричит,что у неё внуки есть (ещё внук от второго сына её), но по факту ни с тем, ни с этой оставаться ей влом. Она кошатница, и уже давно дала понять, что внуки у неё на 10 месте.
Я к тому, что вот где они отцовские чувства к ребёнку у мужчины? Все пишут в основном, что к полугоду просыпаются. Народ! Нам уже 1,4. И ничего. Может по два, по три дня не видеть ребёнка, и ему зашибись. Считаю, что он лицемер. Любовь моя к нему давно прошла, естественно. Даже и речи об этом быть не может. #дети #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Два дебила - это сила!
Хорошая разводка, да будет срач!!!
Попкорн в студию. 😁😁😁

#2

психологически незрелая личность. ещё небось все в кредитах и ипотеке.

Гость
#3

Автор 10 раз надо было подумать ,прежде чем рожать ,нечего не свекровей гнать ,вы себе рожали вот и воспитывайте ,муж просто эгоист и ему не нужен ребенок ...

Автор
#4

Уходи от него?? Неее? Чио держит любви нет отношения нет . Вы еще молодая встретите достойного . И кто сейчас скажет разведенкааа с ребёнком блаблане слушай похх на их мнение. Главное у ребенка счастливый родитель ! Пусть хоть и одна МАТЬ. У меня все всем спасибо.

#5

Это потому что ребёнок первый. Рожай второго все сразу изменится.

Гость
#6

у мужа большой?

Рина
#7
Serg_iz_spb

Это потому что ребёнок первый. Рожай второго все сразу изменится.

Ситуацию спасет лишь двойня и торг здесь не уместен! 😂😂😂

Гость
#8

Ты не баба - ты чувырла

Гость
#9

Где ж Вы нашли 40летнего,без бж и детей? Где этот заповедник? У меня сестра такого ищет. Дайте местоположение заповедника.

Гость
#10

ну хоть содержит семью нормально? или попаламщик очередной?

Гость
#11

И, по традиции : бросйегоонтебянедостоин

Гость
#12
Гость

Где ж Вы нашли 40летнего,без бж и детей? Где этот заповедник? У меня сестра такого ищет. Дайте местоположение заповедника.

у мамо-кошатницы под юбкой

Гость
#13
Гость

у мамо-кошатницы под юбкой

Норм)

Гость
#14
Гость

Где ж Вы нашли 40летнего,без бж и детей? Где этот заповедник? У меня сестра такого ищет. Дайте местоположение заповедника.

Так он и сейчас не женат, так что бж у него и после автора не будет и ребенок от этой женщины ему не особо нужен. Так что, считай, свободный. Максимум, алименты будет платить, если отцом записан.
У автора даже свекрови нет, хотя она имеет какие-то претензии к матери сожителя называя ее свекрой).

Гость
#15

Не у каждой матери материнский инстинкт и любовь к ребёнку просыпаются, а Вы хотите этого от мужика. Не стройте иллюзий. Просто отец он - так себе. Такое не редкость. И вряд ли вы с этим что-нибудь сделаете, если он сам не захочет

Автор
#16

Точно такая же ситуация была. На словах ‘люблю не могу’ , на деле не подходил, не обнимал. Последние недели стал только обнимать, играться, брать на руки перед тем, как я решила уйти. Любовь тоже прошла, так как видела, как он стал относится и ко мне, и к моей малышке. Ушла. Живем с дочей счастливо. А к вам автор вопрос, чего живёте, если не любите? Или некуда уходить?

Гость
#17

хороших отцов у нас в стране очень мало. поэтому если бабло приносит, то и достаточно с него. все равно больше ничего не может, убоханькие они.

666
#18

тебе на кой потасканый сорокет нужен????

Гость
#19

Мать моя женщина, это как надо себя не любить, чтоб в 26 лет рожать от престарелого мачи 40 лет от роду с седыми мудями...😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема