Гость
Статьи
Муж истеричка - как …

Муж истеричка - как себя вести?

Понимаю что главный и наверное более правильный ответ будет - уйти
Но все же, поделитесь опытом

Муж каждые 3 дня устраивает истерики. Повод может высосать из пальца. Например, в компании моих родных не поддержала его шутку.
И всё - я враг народа, предатель, и многое других грубых слов.

Все эти обиды длятся сутки. После его отпускает и все у нас хорошо.
Но не долго... дня 3.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как себя вести? По навигатор у! Главное, - оказаться подальше от него.

Анна331
#2

Лечение вашего мужа - "Тресните ему скалкой по лбу и рявкните: "Соберись, тряпка, не истери". Пока он в шоке, собрала вещи и свалила.

Гость
#3

Еще родить от него не успела? Если нет - беги.

Гость
#4

Я тоже такой темпераментный , и уходил я первым как только осознал какой я на самом деле человек.
Ушел от жены, детей нету )

Гость
#5

А здесь только два варианта - уходить или терпеть. Первый вариант Вам не подходит. Что ж, тогда терпите. Переделать психопата невозможно - подтвердит любой психотерапевт. Но Вы можете завести себе отдушину, хобби - любовника, тренировки, вязание, выращивание кактусов; можно уйти в карьеру. Неплохо б самой сходить к психотерапевту, он даст Вам расклад на будущее лучше любой цыганки, и, может, выпишет антидепрессанты - с ними и в концлагере веселей выживать.

Гость
#6

Может ты его истеричным сделала или наговариваешь на него?

#7

Это он истерит раз в три дня даже пока Вы без детей и от него не зависите?
Ну что же, ждите: окажетесь в декрете, истерить будет нонстопом, а раз в три дня - поколачивать.

Гость
#8

К сожалению жить с ним вы сможете только ценою своего здоровья, пока тело не откажет. Говорю по опыту 20 лет жизни с агрессивным, душевно неполноценным человеком. Он себя не контролирует, вы живёте в постоянном стрессе. Эмоциональное насилие расшатывает гормональную систему, постоянный кортизол разъедает тело изнутри. Что бы выжить вам придётся отказаться от своих ощущений и потребностей, вы всегда должны быть сосредоточены на нем, на его малейших изменения в мимике или движениях, вы должны отказаться от своих чувств, не показывать что они у вас вообще есть. Всегда обслуживать его интересы и потребности. Так вы можете выжить. Как только поймете что вы хотите жить а не выживать, что у вас есть свои потребности и они вам важны - вы готовы к побегу. Уходить надо резко, без предупреждения, что бы он ни о чем не догадывался, желательно никогда с ним больше не пересекаться. По статистике большая часть убийств происходит когда женщина уходит и даде уже ушла от психически не стабильного партнера. Если вам интересны диагнозы, узнайте подробнее про его отношения с родителями и какие отношения между его родителями. Зачастую психами становятся люди у которых были нарцистические или садистические родители.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: