Гость
Статьи
запущенная история …

запущенная история жизни

Мой папа меня не любил и постоянно обзывал.Мама была жертвой,и терпела побои,платила папины кредиты,пока он фантазировал о счастливой жизни беря снова и снова кредит.В следствии чего,у меня не было представления о "нормальной" семье. Я влюблялась в мужчин на подобие отца,которые вели себя так же,унижали.Потом вышла замуж,родила,муж загулял и мы разошлись,тк как мама я терпеть не собиралась..Прошло время и ребенок стал инвалидом(с рождения гидроцефалия,проявилось умств.отклонение к 3 годам).Не выразить словами что я переживала..Потом встретила мужчину,всё было отлично.Я же мечтала ни смотря ни на что о семейной жизни,детях.Итог-тот же самый.только ребенок здоровый.Вся моя жизнь впоследствии неправильного выбора мужчин-это суды,выбивание копеечных алиментов.(а еще говорят что мужчины без денег никому не нужны..ну ну..после такого то уже точно!).второй ребенок у меня профессиональная спортсменка.всю себя вкладываю в нее,чтобы не стала такой неудачницей как я.первый ребенок ходит в школы для отсталых( Теперь я стала сильной,жесткой,где то грубой,злой,отчаевшейся..Но в обиду себя больше никому не даю,а так же пользоваться мной не позволю.
Но теперь стала завидовать по белому семейным парам(и нет,я не хочу замуж!!)..завидую что у них ответственные мужья,детей даже возят сами папы на кружки..еще и зарабатывают достойно,что женам не приходится работать..почему у меня всё так сложно.иногда руки опускаются((их ценят,дорожат семьей..ps в браках я себя никогда не запускала,даже после родов сразу скидывала все кило.всегда при наряде,ухоженная.. иногда хочется умереть

марина
4 ответа
Последний — 20 февраля, 22:20 Перейти

Вы же не знаете, что за закрытой дверью происходит. У каждого свои проблемы. Идите к психотерапевту, если финансы позволяют.

2.
Гость

умереть иногда всем хочется. Если вам кажется, что некто хорошо живёт, то вы просто плохо знаете этого человека

3.
Гость

Многие только на людях тянут лыбу, а в отношениях все не очень. Да, есть мужики которые возят детей в школу/сад, знаю таких. Но на этом к сожалению все. У одного характер мама не горюй хреновый, жена не счастлива. Второй неплохой и зарабатывает хорошо, но там жена стерву очень хорошо может включить и за неё конкуренция была хорошая когда в жены её брал. Вот и делайте выводы как с мужиками надо.

4.
Гость

Постарайтесь не унывать, но не нужно быть со своими проблемами наедине, пусть отцы тоже участвуют в жизни детей, может родственники ваши не против чем-то хоть малость помочь. Смотрите и читайте истории успешных мам, кто также один растил детей. Не смотрите на счастливые семьи, сегодня они такие идеальные, а завтра также развод. Не нужен себя копать. Не обязательно в вас какая-то проблема. Сосредоточтесь на своей жизни и детях. Попытайтесь построить хоть небольшой план, чего вы хотите и постепенно идите к этому. Да, конечно, возможно вам придётся сделать больше шагов, чем тем у кого нет детей на руках. Но все реально и достижимо. Желаю, чтобы у вас все наладилось!