Гость
Статьи
запущенная история …

запущенная история жизни

Мой папа меня не любил и постоянно обзывал.Мама была жертвой,и терпела побои,платила папины кредиты,пока он фантазировал о счастливой жизни беря снова и снова кредит.В следствии чего,у меня не было представления о "нормальной" семье. Я влюблялась в мужчин на подобие отца,которые вели себя так же,унижали.Потом вышла замуж,родила,муж загулял и мы разошлись,тк как мама я терпеть не собиралась..Прошло время и ребенок стал инвалидом(с рождения гидроцефалия,проявилось умств.отклонение к 3 годам).Не выразить словами что я переживала..Потом встретила мужчину,всё было отлично.Я же мечтала ни смотря ни на что о семейной жизни,детях.Итог-тот же самый.только ребенок здоровый.Вся моя жизнь впоследствии неправильного выбора мужчин-это суды,выбивание копеечных алиментов.(а еще говорят что мужчины без денег никому не нужны..ну ну..после такого то уже точно!).второй ребенок у меня профессиональная спортсменка.всю себя вкладываю в нее,чтобы не стала такой неудачницей как я.первый ребенок ходит в школы для отсталых( Теперь я стала сильной,жесткой,где то грубой,злой,отчаевшейся..Но в обиду себя больше никому не даю,а так же пользоваться мной не позволю.
Но теперь стала завидовать по белому семейным парам(и нет,я не хочу замуж!!)..завидую что у них ответственные мужья,детей даже возят сами папы на кружки..еще и зарабатывают достойно,что женам не приходится работать..почему у меня всё так сложно.иногда руки опускаются((их ценят,дорожат семьей..ps в браках я себя никогда не запускала,даже после родов сразу скидывала все кило.всегда при наряде,ухоженная.. иногда хочется умереть

марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же не знаете, что за закрытой дверью происходит. У каждого свои проблемы. Идите к психотерапевту, если финансы позволяют.

Гость
#2

умереть иногда всем хочется. Если вам кажется, что некто хорошо живёт, то вы просто плохо знаете этого человека

Гость
#3

Многие только на людях тянут лыбу, а в отношениях все не очень. Да, есть мужики которые возят детей в школу/сад, знаю таких. Но на этом к сожалению все. У одного характер мама не горюй хреновый, жена не счастлива. Второй неплохой и зарабатывает хорошо, но там жена стерву очень хорошо может включить и за неё конкуренция была хорошая когда в жены её брал. Вот и делайте выводы как с мужиками надо.

Гость
#4

Постарайтесь не унывать, но не нужно быть со своими проблемами наедине, пусть отцы тоже участвуют в жизни детей, может родственники ваши не против чем-то хоть малость помочь. Смотрите и читайте истории успешных мам, кто также один растил детей. Не смотрите на счастливые семьи, сегодня они такие идеальные, а завтра также развод. Не нужен себя копать. Не обязательно в вас какая-то проблема. Сосредоточтесь на своей жизни и детях. Попытайтесь построить хоть небольшой план, чего вы хотите и постепенно идите к этому. Да, конечно, возможно вам придётся сделать больше шагов, чем тем у кого нет детей на руках. Но все реально и достижимо. Желаю, чтобы у вас все наладилось!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: