Гость
Статьи
Простить или нет?

Простить или нет?

Всем привет. С мужем в браке 3 года, 5 лет вместе, есть ребёнок 1 год. Мне 25, ему 30. У меня квартира, машина, работа (сейчас в декрете, но в любой момент на работе ждут), поддержка от семьи и родственников, подруг. У него только машина. Начну с того что муж общался с другими женщинами, когда я родила, и мне кажется что он мне изменяет, как только я все это узнала, я сразу подала на развод, так как ни завишу от него никак, я его реально любила(может ещё люблю), но простить я его никак не могу, он говорит, что мы ещё помиримся и будет все хорошо, но как только мы разговариваем я его спрашиваю обо всех его похождениях он смеётся и отнекивается и говорит что не из меняет и не изменял (я ему приводила всякие доказательства, но он все отрицает), а доказательство есть прямое, так как одна его баба мне его и слила (женская солидарность так сказать)
Муж сейчас снимает квартиру, даёт 15 тысяч на ребёнка. Я ему говорю отпусти мне и дай мне спокойно развод, а он говорит что нет, развод я тебе не дам....я понимаю что через 3 месяца нас и так разведут, но я и так 2 месяца уже в агрессии какой то из за него, он меня бесит жутко своим враньем....я пыталась его блокировать везде, так он пришёл ко мне домой и выключил электричество чтобы я открыла дверь. С ребёнком даю видится, но на съёмную квартиру не даю ему...он меня на эмоции выводит, а я ведусь и агрессирую, потому что он меня бесит жутко. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уступайте!

Вы не простите никогда.
А если будете давать послабление в отношениях и случится с мужем секс - такое закончится либо неврозом, либо инсультом, либо дикой болью и разочарованием через 10 - 15 лет!!

Плавали, знаем(((

Рина
#2

Автор, так вам "какжется он изменяет" или "есть доказательства"?
Учитесь писать разводки! Ахах

Рина
#3
Рина

Автор, так вам "какжется он изменяет" или "есть доказательства"?
Учитесь писать разводки! Ахах

Кажется*

Гость
#4

Ещё и силой пытается вас вернуть, приемчиками, электричество вырубил. Неужели реально думает что подействует....кто с ним жить захочет, и так показал себя со всех сторон. Цветы бы хоть лучше принёс, ну его на %рен. Если додумается как то себя проявить с лучшей стороны, то можно подумать ещё, а так...

Гость
#5

***, так алкаши только делают, вырубают свет,чтобы впустили. Это дно вообще. Не да тебе развод, он из какого века? Насильно мил не будешь, в голове вы уже развелись, осталась формальность. Изменил раз, будет и второй. Видимо не утерпел, пока жена была беременная

Автор
#6
Рина

Автор, так вам "какжется он изменяет" или "есть доказательства"?
Учитесь писать разводки! Ахах

Прямого доказательства нет, я в постеле не поймала его😀 а так переписки, оплата гостиницы, кальянная...

#7

Разводись и все, я так месяц назад свою девушку послал, тоже парень слил переписку и их договоренность.

Рина
#8
Автор

Прямого доказательства нет, я в постеле не поймала его😀 а так переписки, оплата гостиницы, кальянная...

А то, что его любовница сдала разве не доказательство?

Автор
#9
Рина

А то, что его любовница сдала разве не доказательство?

Ну она сказала что они просто общались, он пробил ее номер на парковке и скинула переписку, но там выборочно, и фото его и машины, они не спали, но для меня это уже предательство и нет гарантии что он раньше не спал с кем то)

Гость
#10

вам решать, прощать или нет
советую обратиться к женщине гадалкЕ, оч классная
380636714528
ее вайбер и телеграм
мне помогла! и не раз!

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем