Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Сегодня с мужем поругались, из-за ерунды. Бытовой момент был, со стиркой, но в процессе ссоры муж стал переходить на оскорбления :"****, дура, тупая" и тд. Я уже сама не помню, как в какой-то момент я его толкнула (первая, да) , а потом он сказал плохие вещи про моего папу (который умер, он его не знал) и мою мать, сказал что она плохая, хуже чем его мать. И я в порыве гнева сказала :"я желаю тебе пережить то, что пережила я, чтобы ты остался один". Муж конечно сказал, что подаёт на развод , очень сильно оскорблял, обвинил во всем меня и ушел. У меня чувство вины вместе с обидой. Знаю, что я поступила плохо, но мужа изначально я не трогала совсем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские женщины...
Нет, все же правильно. Такую я бы тоже колотил как старое ведро.
Наверное единственные женщины в мире с полным отсутствием гордости и самоуважения. Ее мужик называет тупой, дурой из-за мелочи, а она теперь себя виновной чувствует.
Ахахаххахахаха. Ну роди ему еще в знак примирения, он точно изменится.

Гость
#2

Ваш муж начал ссору и довел ее до критического конца, потому что так хотел. Он хотел уйти , искал причину. Вы ни в чем не виноваты. Отпустите его на все 4 стороны.

Гость
#3

Мда. Забавно читать о взаимоотношениях в семьях быдломаргиналов. Как в зоопарке смотреть на зверушек.

Трольче деКабана
#4

Я вот тоже сегодня с сыном поругался. Выпил весь чай - завари новый. Почему отец всегда заваривать должен? Дети такие эгоисты... 100-пудово завтра опять я заваривать буду...

Гость
#5

Автор, мои родители в браке 30 лет, я в браке 15 и ещё ни разу я не слышала, чтобы мой отец назвал мою мать дурой или тупой или чтоб мой муж так меня назвал. Конечно, все могут поругаться, но должен быть предел.

Гость
#6

Автор, ваш муж начал вас оскорблять, а вы ещё и вину чувствуете! Прекращайте себя винить. Пусть валит на все 4 стороны. Его не только толкнуть надо было, а отп.из..ить за оскорбление ваших родителей. Если не извинится, не вздумайте пытаться мириться, иначе так и будет вас оскорблять и уже постоянно.

Лена
#7
Гость

Автор, ваш муж начал вас оскорблять, а вы ещё и вину чувствуете! Прекращайте себя винить. Пусть валит на все 4 стороны. Его не только толкнуть надо было, а отп.из..ить за оскорбление ваших родителей. Если не извинится, не вздумайте пытаться мириться, иначе так и будет вас оскорблять и уже постоянно.

Они все извиняются, а потом также себя ведут, даже хуже. Надо разводиться.

Гость
#8
Лена

Они все извиняются, а потом также себя ведут, даже хуже. Надо разводиться.

Не все. Если извинится, то при правильном поведении можно это прекратить.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем
Предыдущая тема