Гость
Статьи
Хочу и не могу

Хочу и не могу

Хочу секса, но не мужа. Он ни секса, ни меня не хочет. Говорит, что я убила в нём мужчину. Возможно, он прав. Я его гнобила раньше. Сейчас мне всё равно уже. У нас двое детей, живем в моей однокомнатной квартире. Как таковых планов на расширение и каких-либо изменений на будущее у него нет. Может обеспечить продуктами, и то не всегда, иногда подкинет на ЖКХ и д/с. В последнее время занят тренировками и смотрит видео с машинками. Цели развиваться (не только финансово) у него нет. С детьми помогает. Я хочу подать на развод ближе к маю, но есть страх не потянуть детей и корю себя, что оставлю из без отца из-за собственного эго. Как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пидозра
#1

Женщины,что вы творите со своей жизнью,дети страдают
из-за вас, а мужчины потом проклинают и правильно делают.

Гость как в горле кость
#2

Как быть? Страдать. Многие блогеры на ютубе говорят, что есть такой неписанный закон жизни. "Курвы должны страдать". Вот и ты будешь страдать, когда детей не потянешь. По заслугам, матушка, по заслугам. Господь наш на кресте страдал, и тебе завещал.

#3

Автор, вы из-за собственной дурости разрушаете семью.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто вам дура, что вы не можете его смотивировать ни на секс, ни на помощь по дому, ни на заработки?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы его грызли. Загрызли.
Ну, молодец.
МудрО.
👍
Добились, че хотели.
Получили принца.

Давайте, валяйте, разведитесь.
Двое детей без отца, минимум финансов, вообще никакого мужика в доме.
Зато вы - что вы?
Покажете, что вы самостоятельная?
Получите право *** с кем угодно?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Что вам даст развод? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Или вы думаете, на вашу однушку с двумя детьми и на вас, с вашим о&уитительным характером, очередь из ротшильдов выстроится?
Мозги ваши где?!

Да, не самый лучший муж. 😔
Но тот, кто зарабатывает деньги, не занимается домом и детьми. Тот, кто занимается домом, не зарабатывает. 😔

Вам досталась середина.
При правильном подходе из вашего мужика можно слепить если не принца голубых кровей, то отличного для жизни мужчину.
Вы его когда-то сами выбрали, вы его когда-то полюбили.
Умейте сохранить и приумножить❤️

Потому что ломать-не строить.

Удивительно, как он вам, с таким подходом, вообще денег дает🤦‍♀️🤦‍♀️

А свои амбиции и жадность засуньте подальше.
Ибо останетесь у разбитого корыта.

#4

Абьюзерка жалуется, да уж

Гость
#5

Как быть? Убитьсебяапстену.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем