Гость
Статьи
Сегодня ухожу из дома

Сегодня ухожу из дома

Собрала вещи с утра, теперь целый день сижу и ною, вечером собираюсь уехать.
Муж никак не реагирует, молчит, говорит что не верит, что я уйду. Поссорились 3 недели назад, много раз выгонял словами из дома, мириться вообще не в какую не хочет. У нас ребёнок, категорически не хочу ехать к маме, но увы больше некуда.
Поддержите в эту трудную минуту

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он - казел, а ты - хорошенькая... Чем мог - поддержал.

Капитан Очевидность
#2

Что именно поддержать? Что ты лишаешь ребёнка родного отца?

Капитан Очевидность
#3
Гость

Он - казел, а ты - хорошенькая... Чем мог - поддержал.

Подлизал знатненько ))

гендерное преступление🍎
#4

Всё правильно. Не вздумайте возвращаться - лишите себя счастливого будущего. Сил Вам.

Капитан Очевидность
#5
гендерное преступление🍎

Всё правильно. Не вздумайте возвращаться - лишите себя счастливого будущего. Сил Вам.

Ага, у матери одиночки всегда счастливое будущее. А муж не верит потому что скорее всего ссора была на ровном месте и по незначительному поводу, просто мадам стало скучно без жизненной драмы и надрыва...

Гость
#6
Капитан Очевидность

Что именно поддержать? Что ты лишаешь ребёнка родного отца?

Так я и себя мужа лишаю.
А ещё своей обычной жизни, условий, и просто хорошего состояния.
Он виноват, и даже в этом случае я подходила мириться, но он до последнего будет играть свою роль, якобы ему ничего не нужно и тд

Гость
#7
Капитан Очевидность

Ага, у матери одиночки всегда счастливое будущее. А муж не верит потому что скорее всего ссора была на ровном месте и по незначительному поводу, просто мадам стало скучно без жизненной драмы и надрыва...

В том то и прикол, что для меня это была обычная ссора. А вот муж как МАДАМ трагедию устроил.

Капитан Очевидность
#8
Гость

Так я и себя мужа лишаю.
А ещё своей обычной жизни, условий, и просто хорошего состояния.
Он виноват, и даже в этом случае я подходила мириться, но он до последнего будет играть свою роль, якобы ему ничего не нужно и тд

То есть ты со скуки мужу мозг выносила а он виноват теперь... Обрисуй ситуацию ссоры

Капитан Очевидность
#9
Гость

В том то и прикол, что для меня это была обычная ссора. А вот муж как МАДАМ трагедию устроил.

То есть для тебя ссоры это обычное дело, ситуация проясняется...

Гость
#10
Капитан Очевидность

Подлизал знатненько ))

А, то)

Гость
#11
Капитан Очевидность

То есть ты со скуки мужу мозг выносила а он виноват теперь... Обрисуй ситуацию ссоры

Постоянно бегает к своему другу, в этот раз я уснула, потом мимо прохожу а он что то яростно выключает на телефоне. Конечно это подозрительно, и как бы все, я сначала нормально спрашивала че там, а потом он до истерики довёл. Вот и все.
И с тогг момента он решил, что больше не хочет так жить.. Пошла трагедия

Гость
#12
Капитан Очевидность

То есть для тебя ссоры это обычное дело, ситуация проясняется...

Да это нормально, у всех бывают ссоры, особенно когда вы 10 лет вместе.
Я в этом не вижу ничего трагично го, поругались - помирились.
Если это конечно не тема измены. Тогда только для меня это трагично будет

гендерное преступление🍎
#13
Капитан Очевидность

Ага, у матери одиночки всегда счастливое будущее. А муж не верит потому что скорее всего ссора была на ровном месте и по незначительному поводу, просто мадам стало скучно без жизненной драмы и надрыва...

Если муж выгонял неоднократно, ссоры это приговор отношениям. Если не уйдет, просто подорвёт себе психическое здоровье. Уйдя после такого дерь.ма ей нужно пройти психологическую реабилитацию или самореабилитацию, тогда её ждет счастливое будущее и всё у неё и у ребенка будет хорошо.

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Если муж выгонял неоднократно, ссоры это приговор отношениям. Если не уйдет, просто подорвёт себе психическое здоровье. Уйдя после такого дерь.ма ей нужно пройти психологическую реабилитацию или самореабилитацию, тогда её ждет счастливое будущее и всё у неё и у ребенка будет хорошо.

Найти бы силы на эту реабилитацию

Кто тут
#15

Может вы истерите постоянно вещи собираете часто и ему надоело это ,останавливать постоянно ! Вы просто хотите внимания! Вы же сами говарите что вы не хотите уходить разве нет! Не просто же так выгонял! 🤔

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Найти бы силы на эту реабилитацию

Сила в постановке целей и реализации их маленькими шагами. Вам для начала нужно физически отстраниться от негативного источника - мужа. Найдите в сети информацию про созависимые отношения, эмоциональные качели и жизнь с манипулятором, как давать отпор им, как грамотно прерывать с ними отношения. Почитайте про техники, когда нужно на бумаге расписать Ваши эмоции, что Вы пережили и планы на будущее. Также напишите в две колонки плюсы и минусы от жизни с мужем. Ваш мозг должен переработать много информации, так Вы её выгрузите и структуризируете. На ютубе много роликов психологов на эти темы, выберете кто Вам ближе и приятнее, слушайте, главное, не возвращайтесь, что угодно делайте, хоть пристёгивайте себя к батарее. Надо это трудное время пережить, а дальше новая жизнь без боли.

Кто тут
#17

Тем более если он не верит! Зачем собирать и уходить!Он молчит и вы молчите! Делайте свои дела!

Кто тут
#18

Это же ссора! Все будет хорошо 🥰🥰🥰

Кто тут
#19

Значит ссора была весомая!

Гость
#20

Пусть муж побегает за вами, соскучится, будет просить вернуться

Гость
#21
Капитан Очевидность

Подлизал знатненько ))

Анилингус😁

Гость
#22
Гость

В том то и прикол, что для меня это была обычная ссора. А вот муж как МАДАМ трагедию устроил.

То есть вы часто ссоритесь. Может ссора и обычная, но очень напрягают люди, с которыми постоянно нужно выяснять отношения, очень выматывает. Далее, чтобы с человеком расстаться, не обязательно поссориться о чем-то большом и важном, достаточно ОЧЕРЕДНОЙ капли, которая станет последней.
Так что думайте. То ли вы проблемы на ровном месте создаете и поведение мужа нормально, потому что достали. Тогда вам надо мириться, просить прощение и прочее.
То ли муж дундук вас обижает и даже не думает извиняться. Тогда тапки в руки и вперед, он не изменится, только промучаетесь.

Гость
#23
Гость

Да это нормально, у всех бывают ссоры, особенно когда вы 10 лет вместе.
Я в этом не вижу ничего трагично го, поругались - помирились.
Если это конечно не тема измены. Тогда только для меня это трагично будет

Наглая ложь. Мы с женой ни разу за 20 лет не ссорились.

Бонифаций
#24

Автор, вы тяжелый человек. Вы манипулятор. Специально собрали вещи за день до отъезда, чтобы дать мужу возможность вас поуговаривать? Вы вообще любите, чтобы вас уговаривали. Даже в этой теме ничего не написали про ссору. И ждете, когда форумчане начнут вас уговаривать рассказать подробнее.
Это ужасное качество. Уходите, оставьте мужчину в покое.

))))
#25
Бонифаций

Автор, вы тяжелый человек. Вы манипулятор. Специально собрали вещи за день до отъезда, чтобы дать мужу возможность вас поуговаривать? Вы вообще любите, чтобы вас уговаривали. Даже в этой теме ничего не написали про ссору. И ждете, когда форумчане начнут вас уговаривать рассказать подробнее.
Это ужасное качество. Уходите, оставьте мужчину в покое.

Тоже так думаю!

Гость
#26

Вам уже много раз писали, что делать.

Выводы хоть какие-то сделали вы?

))))
#27

Попробуйте поговорить с мужем!

))))
#28

Они наверное помирились уже 🥰🥰🥰🥰

Гость
#29
Гость

В том то и прикол, что для меня это была обычная ссора. А вот муж как МАДАМ трагедию устроил.

Ему просто надоели ОБЫЧНЫЕ ССОРЫ настолько, что уже не видит смысла мириться!

))))
#30

Девушка милая не плачте не хотите не уходите вот и все! А с мужем Померишься все будет хорошо у Вас ребёночек!

))))
#31
Гость

Ему просто надоели ОБЫЧНЫЕ ССОРЫ настолько, что уже не видит смысла мириться!

Если любит помериться!

Гость
#32
Кто тут

Тем более если он не верит! Зачем собирать и уходить!Он молчит и вы молчите! Делайте свои дела!

Сделала, очень тяжело на душе

Гость
#33
Кто тут

Это же ссора! Все будет хорошо 🥰🥰🥰

Честно говоря я надеюсь, что он нас заберёт.
Но это как минимум недели 2,я думаю....

Гость
#34
Гость

Вам уже много раз писали, что делать.

Выводы хоть какие-то сделали вы?

Я первый раз пишу

Гость
#35
))))

Попробуйте поговорить с мужем!

Пробовала, но он не в какуб

Гость
#36
))))

Они наверное помирились уже 🥰🥰🥰🥰

Об этом можно только мечтать, останавливать меня никто не стал

))))
#37
Гость

Об этом можно только мечтать, останавливать меня никто не стал

Не переживайте вот я вам точно говорю! Заберёт он Вас и все будет хорошо у вас! Самое главное ге плачте хотя я знаю что это очень тяжело 🥰🥰🥰🥰

Гость
#38
))))

Не переживайте вот я вам точно говорю! Заберёт он Вас и все будет хорошо у вас! Самое главное ге плачте хотя я знаю что это очень тяжело 🥰🥰🥰🥰

Спасибо вам, за доброту

))))
#39
Гость

Спасибо вам, за доброту

🥰🥰🥰🥰Самое главное не плакать все будет хорошо! 🥰🥰🥰🥰🥰

#40

Уезжайте.
Через месяц-два приедет за вами.
Если не приедет - ну и фиг с ним!

#41
Капитан Очевидность

Что именно поддержать? Что ты лишаешь ребёнка родного отца?

А родной отец ведёт себя, как родной отец?
Любит ли ребёнка?
Помогает ли с ним жене?
Или на диване лежит и обслуживания требует?

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы
Предыдущая тема