Гость
Статьи
Вы не пожалели о том …

Вы не пожалели о том что вышли замуж?

Ваша жизнь стала лучше или хуже после замужества? Вы были несчастны до встречи с мужем? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не пожалела, хуже не стала, лучше наверно тоже, стала другой. Несчастной до встречи с мужем точно не была и после брака не стала. Я рада что именно он со мной.

#3

Странные вопросы, брак по сути ничего не меняет, это просто штамп в паспорте с некоторыми плюсами, но если до брака с мужем счастлива в браке, то и после будешь счастлива, но и здесь есть некая проблема, так как отношения это работа и в брак вы тоже над ними должны работать, если вы решили, что окольцевали и можно расслабиться, то в итоге разведетесь и будете несчастны.

#4

Скорее боюсь пожалеть, так как такое уже со мной было

#5

Никогда не жалела о серьёзных принятых решениях.

Гость
#6

Брак ничего качественно не меняет
Вы ставите штамп и занимаетесь незащищенным сексопатологу. Все

Гость
#7

Я до замужества несчастной не была, замуж вышла 5 лет назад и ни разу не пожалела.

Аня Малина
#8

Знаете,даж анекдот такой есть)
Не,ну вот женился на мне муж,я могу понять:ему тут еда,чистота в доме...Но а я тот тут шо забыла?))

Шутка конечно.

Гость
#9

Не пожалела. Покинула родной дом, началась взрослая и самостоятельная жизнь. Устройство своего гнезда ,так сказать. Если в отношениях взаимопонимание и уважение,то и в браке все будет нормально. Жить и строить уже свою семью -очень круто.

Santa Fe
#10
Sasha Kadrov

Странные вопросы, брак по сути ничего не меняет, это просто штамп в паспорте с некоторыми плюсами, но если до брака с мужем счастлива в браке, то и после будешь счастлива, но и здесь есть некая проблема, так как отношения это работа и в брак вы тоже над ними должны работать, если вы решили, что окольцевали и можно расслабиться, то в итоге разведетесь и будете несчастны.

А мне кажется, что как раз наоборот. Ну если вы конечно не имели ввиду добрачное сожительство. Все же подругому, все.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема