Гость
Статьи
вы бы вышли замуж?

вы бы вышли замуж?

женщины возраста 50+, вы бы вышли замуж за мужчину 70+ лет или нет?
????

мари
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неееееееееееет!!!
Нет! Нет! и Нет!

Ирина
#2

Смотря какой дедок и что у него есть в загашничке

Гость
#3

Вы ему как домработница и сиделка нужны. Надо вам в 50+ чужому деду подгузники менять и носки вонючие стрирать.
А если не дай Бог у него стоит иногда, вам минет этой вонючей мумии придется делать. Да нафиг надо?! Поживите вы для себя. Если он конечно не миллиардер и у него есть штат прислуги и он не имеет наследников и умирает от смертельной быстротекущей болезни.

Гость
#4
мари

женщины возраста 50+, вы бы вышли замуж за мужчину 70+ лет или нет?
????

Только за Джигарханяна.

Марина91676
#5

Есть мужчина 70+ за которого вышла бы замуж любая женщина, независимо-сколько ей лет.Поверьте,ОН есть....и если у Вас есть такой мужчина и он зовет Вас замуж-выходите за него и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ...

Гость
#5

Минет в 70?

Гость
#6

На 20 лет старше - в любом возрасте не стала бы выходить за старика.

мари
#7
Гость

На 20 лет старше - в любом возрасте не стала бы выходить за старика.

нет,на 15+ лет-ей 55,ему 71

Гость
#8

А что? Если он на ладан дышит, то квартира после него мне достанется.

Гость
#8

Если у Вас нет имущества, которое ваши дети потом с вашим мужем будут делить - Выходите и живите счастливо

Гость
#9
Гость

А что? Если он на ладан дышит, то квартира после него мне достанется.

А может там уже все его детям завещано? Вон у певицы Любови Казарновской отец - вдовец женился на своей соседке на двадцать лет моложе. Прожил с ней двадцать лет и в возрасте девяноста лет подарил ей свою квартиру. Так певица на всю страну хай подняла! Даже к Малахову на передачу пришла.

Гость
#10

фумлять они же дряхлые...

Гость
#11

нет, я и ровесника сейчас не хочу.

гостья
#12

а зачем? в 55 женщина если красива может и 40летнего найти,знаю такие пары

Гость
#13

нет. зачем мне дед

Гость
#14

Не представляю, что может толкнуть женщину на такой поступок? Какие у Вас резоны выходить замуж? Если отвечать конкретно на вопрос, то не вышла бы ни за молодого ни за старого. Даже если он олигарх, не факт что его состоянием Вы воспользуетесь. Хотя нет, вот подумала, есть одна причина - если Вас такая любовь накрыла, что вот прям не вздохнуть. Но видимо это не тот случай, иначе и вопроса бы не возникло.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем