Гость
Статьи
Жена под полной опекой …

Жена под полной опекой мужа

Моя лучшая подруга очень хороша собой, всегда красиво одета, макияж, каблуки юбки итд. Только она всегда под присмотром мужа. Она реально без него не ходит никуда. Если идем кофе попить то он ее привозит и забирает. Тоже самое на фитнесс или по магазинам. Она сама из дома не выходит. Не глупая женщина с высшим экономическим образованием, но после свадьбы не работает. У них вообще любовь и идилия. У нас мужья хорошо зарабатывают и мой муж тоже настоял чтобы я сидела дома с начала эпидемии, сначала чуть со скуки не двинулась но теперь все чаще смотрю на подругу и тоже так хочется быть красивой модной и положиться на мужа во всем... сейчас немного удаленно работаю но знаю что когда будут дети муж будет категорически против и я буду сидеть дома. У меня есть квартира и обеспеченные родители. С мужем у нас большая любовь. Девочки кто не работает и вот так всегда при муже, как это если долго то есть много лет подряд? Столько пишется о минусах итд, но хочется услышать от тех кто ревльно так живет....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
милая девушка
#1

С такими родителями не страшно сидеть у всех на шее как Анна. Но если один муж обеспечивает, то пугает перспектива остаться в будущем без ничего. Лично я считаю, что все должны работать, если позволяет интеллект.

Люси
#2

кто то еще носит каблуки? колхоз😂

Гость
#3

Реальные минусы простые:
Мужчины обеспечивают пока любят, но любовь до гроба - редко случается.
В какой-то момент женщина рискует перестать быть любимой, тогда она легко останется она у разбитого корыта.
Случаи все разные. Знаю пару, где она не работает 34 года, на руках муж ее носит до сих пор. Гулял не гулял - это мне не известно.
У другая только успевала лечиться от зппп, когда начал бить развелись, осталась в 40 лет ни с чем, потому что в браке муж грамотно оформлял все через безвозмездные сделки на свою родню, то есть выводил из массы совместно нажитого имущества все максимально. 2х детей они поделили, чтобы алименты никто никому не платил, дочь оставшаяся с БМ попыталась покончить с собой через 3 недели проживания с отцом, спасли к счастью.

Гость
#4

Чем же муж занимается, что так спокойно все время возит везде жену? Он таксист?

Гость
#5

Знала такую парочку,к ее пенсии по-тихому развелись( грустно смеялась на пенсию и на развод.

Гость
#6
Люси

кто то еще носит каблуки? колхоз😂

Очень даже и каблуки и колготки и юбки и да люблю нравится своему мужчине, он у меня председатель колхоза!

Гость
#7

Да нормально так жить, полностью от мужа зависить. Главное, дурь феменистскую из башки выбить. Тысячи лет так было, ничего, человеческий род не прервался..

Бонифаций
#8

Автор, тут все просто. Задаете себе вопросы, что вы будете делать если:
1) Муж завтра попал под машину и погиб
2) Муж повелся на чары молодой красотки и решил развестись и поменять жену
3) Муж потерял желание/возможность работать и зарабатывать.

Если у вас тылы прикрыты (есть квартира, которую вы сдаете и т. д.) - почему нет - имеете полно право. Ваша задача защитить будущее ваших детей при ЛЮБОЙ ситуации.

Гость
#9

Я примерно так живу. Все отлично. Я очень счастливый человек.

С другой стороны, у нас нет никакого контроля. Если мне охота куда-то пойти/поехать, мне достаточно сказать: "Так, я туда-то завтра". Это важно не столько для свободы шататься по городу (у меня особо нет желания шататься по городу), сколько для знания, что он мне полностью доверяет, потому что доверие это в том числе и уважение. С человеком, не способным мне полностью доверять, мне было бы слишком сложно иметь отношения.

А так - я не работаю, и если мне нужно, чтобы муж встретил, он всегда встретит, если может.

Гость
#10
Гость

Я примерно так живу. Все отлично. Я очень счастливый человек.

С другой стороны, у нас нет никакого контроля. Если мне охота куда-то пойти/поехать, мне достаточно сказать: "Так, я туда-то завтра". Это важно не столько для свободы шататься по городу (у меня особо нет желания шататься по городу), сколько для знания, что он мне полностью доверяет, потому что доверие это в том числе и уважение. С человеком, не способным мне полностью доверять, мне было бы слишком сложно иметь отношения.

А так - я не работаю, и если мне нужно, чтобы муж встретил, он всегда встретит, если может.

У нас тоже все на доверии, просто мужья хотят чтобы мы не работали и переживают если мы одни особенно вечером, это не контроль.... скорее забота. А подруга так ярко одевается что без мужа как то глупо;)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: