Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Военный хирург (будучи в браке гулял и изменял) об изменах жены узнал от любовницы и посчитал себя обманутым. Почему-то мне смешно до слез.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, действительно смешно! Мужчины странные, но и женщин странных полно

#2

А при чем здесь именно мужская логика, женская такая же, это логика изменников, которым потом изменили, ничего удивительного, не удивлюсь, что жена знала и специально рога наставила ему.

Гость
#3

Что ж тут смешного? Она ведь жила за его счёт, а не он - за её. Поэтому, у него есть основания считать себя обманутым.

Гость
#4

Так и женщины поступаю. Лучшая защита это нападение. Классическое поведение.

Гость
#5
Sasha Kadrov

А при чем здесь именно мужская логика, женская такая же, это логика изменников, которым потом изменили, ничего удивительного, не удивлюсь, что жена знала и специально рога наставила ему.

Про мужскую логику можно много писать))
Хотят девственницу, но чтобы в постели была как опытная - не бревно.

Гость
#6
Гость

Что ж тут смешного? Она ведь жила за его счёт, а не он - за её. Поэтому, у него есть основания считать себя обманутым.

Да, вот она мужская логика.😂🙈

#7
Гость

Про мужскую логику можно много писать))
Хотят девственницу, но чтобы в постели была как опытная - не бревно.

Это логика глупых людей, а не мужская, так как я как мужчина считаю это высказывание полным бредом.

Гость
#8

Автор, в чём фишка? Он изменял, она левачила, так все делают.

Гость
#9
Гость

Автор, в чём фишка? Он изменял, она левачила, так все делают.

Вы так делаете, а я не делаю. Это похабное животное еще смеет смотреть в грустные глаза своим детям.

#10

Причём здесь логика?

Гость
#11
Гость

Вы так делаете, а я не делаю. Это похабное животное еще смеет смотреть в грустные глаза своим детям.

Так вам муж изменил и теперь вы обозлились на всех мужчин.
Конечно это все мужчины такие, животные. Вы же идеал, венец творения.
Кончай ныть

Гость
#12

не бывает мужской и женской логики - есть просто ЛОГИКА (наука такая) и ее отсуствие.

Гость
#13

Гуляющий в браке мужчина - это олень, который не понимает очевидного... Если взял в жены бабу - иппи ее ежедневно и с огоньком.
Нет - значит ее будет *** другой.

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем