Гость
Статьи
Муж поменял ко мне …

Муж поменял ко мне отношение. Дайте совет

Всем добрый день. Моя история такова:
Мой муж военный человек, прошли вместе не мало за эти 7 лет. Переезды, рождение сына, а потом скитания по разным городам из за его службы. Я его любила и люблю, ни о чем не жалею! Все было замечательно... Счастливая семья!
Со службы ушёл 2 года назад, устроился в управление МЧС, купили свое жилье, все вроде бы ничего... Но отношение ко мне поменялось...
Был момент когда я болела, меня пичкали уколами на основе гормонов... Поправилась с 55 до 75.. Было тяжело, спорт не помогал, ничего не ела, но все было бестолку... Он начал упрекать меня в том, что я поправилась, говорил:"где же та девченка, с которой я познакомился!" Конечно было не приятно, я всегда слежу за собой, не сказать, что я стала жирной, нет. У меня всего лишь увеличилась грудь и попа... Я стала более женственной, но увы мужу я нравилась в весе 55 кг, даже после родов я осталась в своём весе, а набрала от гормональных препаратов, я и сама не знала, врач приписал. Следующим моментом было то, что ребёнок не хотел ходить в детский сад, а муж гнал меня на работу. Малого оставить негде, однажды попросила маму, а сама пошла на стажировку, так меня от туда мягко говоря "попросили" из за того, что родители не могли совладать с малым, хотел к маме и все! Я нервничала... Говорила мужу, пускай он пойдёт в сад и тогда все наладиться. Но он стоял на своём... Что вот мол я такая сякая... Денег не хватает, а я не могу на работу устроится. Но я и правда не сидела с задраными ногами, я постоянно что то делала, мне никто не помагал с ребёнком, я вопитывала его сама самого его рождения, это устраивало мужа пока он был военным и цены были другие... А после ухода со службы все пошло по другому...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ПОСИЕСТИЛСЯ ТЕКСТ ПИЩУ ТУТ
Короче говоря грубо со мной общался... Психовал... У нас был кредит на моей карте, там совсем не много было... Мне звонили коллекторы и уже хотели подавать в суд... Муж знал об этом но игнорил мои просьбы. Говорил, что он свой кредит платит. А позже ко всем этим скандалам, я нашла у него на диктофоне разговор и его первой любовью... На кануне этого, мы ездили в его родной город и встретились с его друзьями юности и там была девушка, она уже была тоже замужем, она нравилась мужу, когда он уходил в армию. Я абсолютно спокойно её восприняла, общалась с ней, даже подружилась. Переписывалась. Он мне сказал что у него тоже ничего не екнуло. А через 2 месяца я нашла их разговор на диктофоне в телефоне,он общался с ней, говоря, что до сих пор помнит её... И жаль что не сложилось... К этому всему он обсырал меня, какая я хреновая... Сижу с малым, работать не иду. Мне так больно стало.... На утро я ему сказала о том, что я все знаю про их общение... Конечно же он стал отрицать, что до сих пор помнит её. Сказал что напился и нёс всякую пургу. Простила. Ради сына, ради семьи. Я не могу сказать, что он слишком плохой, нет, он хороший человек... Деньги от меня не прячет, я покупаю продукты которые нужны... Вещи.... Но.... Не в этом суть. Он не хочет любить меня такой какая я есть... Он не принимает меня такую....
Я похудела. Думала все вернётся, но он нашёл новую причину
... Постоянно что то во мне не так...
Мне очень печально от этого, я нормальная женщина 28 лет.. Брюнетка, я никогда себя не запускаю специально, на меня смотрят мужики и даже знакомятся. Мне от того только печальнее.... Свой не замечает, зато другие не против. Наверное только в этом виновата. Сейчас ищу работу, может она что то изменит.

Гость
#2
Гость

НЕ ПОСИЕСТИЛСЯ ТЕКСТ ПИЩУ ТУТ
Короче говоря грубо со мной общался... Психовал... У нас был кредит на моей карте, там совсем не много было... Мне звонили коллекторы и уже хотели подавать в суд... Муж знал об этом но игнорил мои просьбы. Говорил, что он свой кредит платит. А позже ко всем этим скандалам, я нашла у него на диктофоне разговор и его первой любовью... На кануне этого, мы ездили в его родной город и встретились с его друзьями юности и там была девушка, она уже была тоже замужем, она нравилась мужу, когда он уходил в армию. Я абсолютно спокойно её восприняла, общалась с ней, даже подружилась. Переписывалась. Он мне сказал что у него тоже ничего не екнуло. А через 2 месяца я нашла их разговор на диктофоне в телефоне,он общался с ней, говоря, что до сих пор помнит её... И жаль что не сложилось... К этому всему он обсырал меня, какая я хреновая... Сижу с малым, работать не иду. Мне так больно стало.... На утро я ему сказала о том, что я все знаю про их общение... Конечно же он стал отрицать, что до сих пор помнит её. Сказал что напился и нёс всякую пургу. Простила. Ради сына, ради семьи. Я не могу сказать, что он слишком плохой, нет, он хороший человек... Деньги от меня не прячет, я покупаю продукты которые нужны... Вещи.... Но.... Не в этом суть. Он не хочет любить меня такой какая я есть... Он не принимает меня такую....
Я похудела. Думала все вернётся, но он нашёл новую причину
... Постоянно что то во мне не так...
Мне очень печально от этого, я нормальная женщина 28 лет.. Брюнетка, я никогда себя не запускаю специально, на меня смотрят мужики и даже знакомятся. Мне от того только печальнее.... Свой не замечает, зато другие не против. Наверное только в этом виновата. Сейчас ищу работу, может она что то изменит.

Прошу прощения за ошибки. Спешила.

Гость
#3

Ну вы клуша конечно, растолстели на 20 кг и при кредитах отказываетесь работать. Диеты не работают, это давно известно, надо полностью перестраивать питание. Русская кухня - пироги, блины да колбасы это жесть конечно, попробуйте вьетнамскую, японскую, корейскую.

Ребенка надо воспитывать нормально в социуме тоже, а не приучать намертво вцепляться в мамину сиську настолько что он у родной бабушки посидеть не может.

Гость
#4

Очевидные вещи вижу: другая баба, ваша низкая самооценка и желание услужить штанам, плюс слепая привязанность («простила ради семьи, ребёнка»). С мужем не разводитесь, а если дойдёт до такого сдирать с него все в три шкуры и оставить ни с чем, посмотрим какой бабе он таким будет нужен. Держитесь дистанционно, без истерик, но больше уважения к себе. Мужу четко и внятно сказать, что работать это его прямая обязанность, не ваша. В противном случае пускай принимает участие в воспитании дошкольника. Посмотрим как запоет как до дела дойдёт. Мужу пригрозите, ещё одна связь с той девушкой - снесете все и всех. Сможете? Мягкость должна быть внешней, в виде интонаций и поведения, но никак ни в решениях. Муж если не уважает вас, это не семья.

Гость
#5
Гость

НЕ ПОСИЕСТИЛСЯ ТЕКСТ ПИЩУ ТУТ
Короче говоря грубо со мной общался... Психовал... У нас был кредит на моей карте, там совсем не много было... Мне звонили коллекторы и уже хотели подавать в суд... Муж знал об этом но игнорил мои просьбы. Говорил, что он свой кредит платит. А позже ко всем этим скандалам, я нашла у него на диктофоне разговор и его первой любовью... На кануне этого, мы ездили в его родной город и встретились с его друзьями юности и там была девушка, она уже была тоже замужем, она нравилась мужу, когда он уходил в армию. Я абсолютно спокойно её восприняла, общалась с ней, даже подружилась. Переписывалась. Он мне сказал что у него тоже ничего не екнуло. А через 2 месяца я нашла их разговор на диктофоне в телефоне,он общался с ней, говоря, что до сих пор помнит её... И жаль что не сложилось... К этому всему он обсырал меня, какая я хреновая... Сижу с малым, работать не иду. Мне так больно стало.... На утро я ему сказала о том, что я все знаю про их общение... Конечно же он стал отрицать, что до сих пор помнит её. Сказал что напился и нёс всякую пургу. Простила. Ради сына, ради семьи. Я не могу сказать, что он слишком плохой, нет, он хороший человек... Деньги от меня не прячет, я покупаю продукты которые нужны... Вещи.... Но.... Не в этом суть. Он не хочет любить меня такой какая я есть... Он не принимает меня такую....
Я похудела. Думала все вернётся, но он нашёл новую причину
... Постоянно что то во мне не так...
Мне очень печально от этого, я нормальная женщина 28 лет.. Брюнетка, я никогда себя не запускаю специально, на меня смотрят мужики и даже знакомятся. Мне от того только печальнее.... Свой не замечает, зато другие не против. Наверное только в этом виновата. Сейчас ищу работу, может она что то изменит.

Мужики заглядываются на всех баб, чтобы присунуть. Даже на косых. Они заглядываются как на дырку для перепиха, а не будущую жену. Так, что не льстит себе. Если развелетесь, вас, с ребёнком на руках мужики будут использовать просто для секса и все! Так что говорите с мужем, расскажите ему все то, что здесь написали. Поверьте, после развода не райская жизнь женщины, у которой ребёнок. Развестись это проще всего.

Гость
#6
Гость

Мужики заглядываются на всех баб, чтобы присунуть. Даже на косых. Они заглядываются как на дырку для перепиха, а не будущую жену. Так, что не льстит себе. Если развелетесь, вас, с ребёнком на руках мужики будут использовать просто для секса и все! Так что говорите с мужем, расскажите ему все то, что здесь написали. Поверьте, после развода не райская жизнь женщины, у которой ребёнок. Развестись это проще всего.

Я не собираюсь с ним разводится.

Гость
#7
Гость

Ну вы клуша конечно, растолстели на 20 кг и при кредитах отказываетесь работать. Диеты не работают, это давно известно, надо полностью перестраивать питание. Русская кухня - пироги, блины да колбасы это жесть конечно, попробуйте вьетнамскую, японскую, корейскую.

Ребенка надо воспитывать нормально в социуме тоже, а не приучать намертво вцепляться в мамину сиську настолько что он у родной бабушки посидеть не может.

Да не от еды я растолстела а от препаратов, я лежала в больнице у меня были проблемы, мне кололи гормональные препараты. Сейчас мой вес пришёл в норму, я хожу в тренажёрный зал.

Гость
#8

Жрать меньше не пробовала?
Калории считаешь?
Этикетки вообще читаешь, что жрешь?
Уверена, что это нужно твоему телу?

Гость
#9

автор, закон сохранения энергии никакие гормоны обмануть не в силах. Если ты с едой получаешь больше калорий, чем тратишь - как думаешь, куда девается остаток? :) в живот/бока/сиськи/***. причем в первые 2 пункта больше :)

#10

В каждой такой истории, какое то зацикливание на вече).
Проблема всегда в головах или в вашей или в его. Чаще в обоих. Вы пытаетесь измениться внешне, а это бесполезно, он вас знает как облупленную. Ни одна женщина не пытается найти проблему в себе.

#11

Перевожу на русский: "Зарплаты с новой работы мужа не хватает, мне надо работать, а я не хочу".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: