Гость
Статьи
Вопрос к семейным.

Вопрос к семейным.

Считаете ли вы, что ребенок важнее мужа? И поэтому 80% разводов.
Жена ждет помощи с ребенком. А для мужа ничего не изменилось - он же не рожал. Но вдруг почему-то стало меньше заботы и внимания к нему, а также мало секса (жена ухайдокалась с младенцем).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок-это совместный проект как жены,так и мужа,поэтому в нормальных семьях,родительские функции выполняются совместно.Не понимаю эгоизма мужей,которые начинают ревновать жён к детям и видеть в них конкуренцию.

Гость
#2

Детей можно нарожать сколько угодно, а муж - святое! 😉😁

#3

Нет. Сейчас люди предпочитают жить для себя, а не мучиться с не любимыми даже ради детей, тем более государство разрешило откупиться алиментам. И общество к этому терпимо.

Гость
#4

если для мужа ничего не изменилось, то он плохой отец, за это ему и не дают, за это с и ним и разводятся.

Гость
#5
Гость

Детей можно нарожать сколько угодно, а муж - святое! 😉😁

ога, священные штаны, надо держаццо!

Автор
#6
Гость

если для мужа ничего не изменилось, то он плохой отец, за это ему и не дают, за это с и ним и разводятся.

+++ вот и я так думаю. поэтому и разводы. а не потому что жене вдруг взбрендило разводиться.

Гость
#7
Гость

ога, священные штаны, надо держаццо!

Кншн!

#8
Автор

+++ вот и я так думаю. поэтому и разводы. а не потому что жене вдруг взбрендило разводиться.

Разводы потому, что одни много хотят, но мало дают, или дают то чего от них не надо, но считают, что это ценно и для второго.

Гость
#9

Разводы потому, что уровень понимания своих действий, эмоций и того, как общаться с другими людьми, в основном на уровне морского дна, при этом многие ещё и не замечают этого и думают, что "ну я же норм у мамы, а вот она/он!". Поэтому долго они друг с другом не могут.

Гость
#10

У меня муж каши варил, смеси делал, пеленки стирал. Бабушки помогали. У меня первый в институте родился, в конце мая, лето прошло и в сентябре на учебу пошла. Ухайдоханой никогда не была. В апреле будет 31 год нашей семье.

Рина
#11

В семье нет важных и неважных, семья единый организм.

Гостья
#12

Я считаю, что муж должен стоять на первом месте, конечно, если он адекватный, не абьюзер и тп. Но в. то же время такой адекватный человек поймёт, что в первые годы жизни ребёнка внимание женщины перенаправлено в основном на него, и не станет гундосить по поводу того, что его бедного покинули и бросили.

Гость
#13
Автор

+++ вот и я так думаю. поэтому и разводы. а не потому что жене вдруг взбрендило разводиться.

Вот по этому ни ногой в проклятый загс.
Проблем таких не будет

#14
Рина

В семье нет важных и неважных, семья единый организм.

Где муж голова, а жена принимает его решения, хоть они ей и не нравяться.

Рина
#15
Serg_iz_spb

Где муж голова, а жена принимает его решения, хоть они ей и не нравяться.

В зрелости уже пофиг где голова, а где шея...
Тут только интересы семьи.)))

Гость
#16

Если мужчина не развился до своего возраста, не повозрослел, и все ждет что за него все сделают другие, а он мамина радость, то да, конечно.

Автор
#17
Гость

Если мужчина не развился до своего возраста, не повозрослел, и все ждет что за него все сделают другие, а он мамина радость, то да, конечно.

Зачем только замуж за таких выходят? Видимо развитие на том же уровне)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема