Гость
Статьи
Беда с мужем

Беда с мужем

Привет всем. Я не сразу стала замечать враньё мужа, уже когда стали жить вместе, это было мелкое не значительное враньё. Когда уже стала разчухивать, я ему говорю зачем ты врешь , я же знаю правду , на что он отвечал я тебе просто не договариваю , что бы ты не переживала. Потом стал говорить, я увезу друга туда-то и приеду через 1-2 часа. Проходило 3 часа 4 и только потом возвращался, знаете такой удовлетворённый тихий и спокойный, закатывала истерику просто говорил успокойся больше не повторится, потом как-то после этой поездки залезла к нем в Сбербанк и там был перевод на номер телефона 5-6 тысяч. Думала сначала на девушек тратиться. А потом смотрю историю поиска « через сколько выводиться меф из мочи»
Это значит, все мужа потеряла, наркоман?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, милая, беги. Наркоман - это днище.

Captain Hindsight.
#2

Как папа был хорошенький,
Как притворился лошадью,
Как он меня по комнатам катал.
И ржал он тоже здорово,
Потом сказал: "До скорого"
И долго-долго унитаз пугал.

Гость
#3

Да ещё не факт,что потеряли.Балуется,это однозначно.Но чтоб понять насколько все серьезно,надо поговорить напрямую.

Гость
#4
Гость

Да ещё не факт,что потеряли.Балуется,это однозначно.Но чтоб понять насколько все серьезно,надо поговорить напрямую.

Да не надо ничего выяснять. Надо себя спасать и бежать. Мужик 6 косарей отдал за наркоту, врет на каждом шагу, о чем тут можно говорить. Он скоро выносить из дома начнет то, что нажито непосильным трудом.

Янусик
#5

И в чём проблема?

Гость
#6

Меф в моче не показывает, только в крови)

#7

Кошмар... Ваш муж наркоман, однозначно. Для вас лучшего всего уйти сейчас и с концами, он конечно так просто не отпустит, будет врать, что все не правда. Но самый главный признак наркомана - это ложь, я долгое время работала с ними. Спасть его не получится, пока сам не захочет, либо насильно в рц. Но я ещё не видела ни одного наркомана, кто по своей воле завязал, или ушел в долгую ремиссию. Даже если и уходят в нее, это жизнь на пороховой бочке, рвануть может в любой момент.

Гость
#8

Не потеряли. Это лечится, если любите. Идите на форум ненормафорум.инфо (по-английски), создайте там тему. Ничего платить не нужно, там помогают РЕАЛЬНО

Гость
#9
Please let me know if you have any questions

Кошмар... Ваш муж наркоман, однозначно. Для вас лучшего всего уйти сейчас и с концами, он конечно так просто не отпустит, будет врать, что все не правда. Но самый главный признак наркомана - это ложь, я долгое время работала с ними. Спасть его не получится, пока сам не захочет, либо насильно в рц. Но я ещё не видела ни одного наркомана, кто по своей воле завязал, или ушел в долгую ремиссию. Даже если и уходят в нее, это жизнь на пороховой бочке, рвануть может в любой момент.

Я завязала по своей воле и потом долго работала, волонтерила, помогала) так что не пугайте людей.
Есть хороший метод, помогают те, кто прошли программу, есть инструкция и куча информации для родных и самого зависимого. В крайнем случае - на цепь сажаем, ментов, дурку привлекаем) забейте в Гугл ненормафорум.инфо. почитайте. Я уже третий год как бросила всё ***, и НЕ хочу! А РЦ, особенно 12 шаговые - бизнес, отдадите денег, а потом по выходу срывна срыве. Надо голову лечить, а не симптомы. Успехов и сил!!!

Гость
#10

Девушка, для начала узнайте, что обычно все что пишут в сети про наркотики, в частности про меф - пишется людьми которые не понимают о чем говорят. Просто перепечатывают мифы и штампы. Далее - чтобы не догадываться о чем то, а знать самой наверняка - предлодите попробовать мужу меф вдвоем. У вас будет дучшая в вашей жизни ночь любви, откровений и признаний друг другу. Потом вмечте и в доверии решите что с этим делать. Потому что меф штука хоть и приятная, но именно из за этого коварная и нужна сила воли чтобы держать ее под контролем. Мы с женой годами раз в два месяца примерно развлекаемся с применением веществ, в частности мефа. И могу вас заверить, что жто только улучшило нашу жизнь. И поверьте - таких людей миллионы. Конечно миллионы и тех лбдей, которым не хватило силы воли контролировать тягу получить счастье на несколько часов и они тонут в веществе и жизнь рушится. Но могу сказать по себе - у крепкой пары, с семьей и детьми - довольно причин взять от этой темы приятное и не дать ей взять ввеох над собой. Не опирайтесь на знания об этом вопросе на инфу из интернета - я вижу в интернете только ужасающую дремучесть и неграмотность в этом вопросе. А лучше все таки экстази, а не меф. Будут несколько часов любви, и желание принять больше отсутствует. Безопасней для тех кто нетуверентв силе воли. Экстази (основной компонент МДМА) вообще легализуют уже в некоторых странах как рекреационное вещество.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема