Гость
Статьи
Обозвала мужа

Обозвала мужа

в пылу ссоры обозвала мужа козлом, он сказал "обоснуй", я ему сказала что он довел меня, дал мне пощечину, я заплакала.
потом был анальный секс, я думала мы помирились а он теперь со мной не разговаривает и из кровати выгнал на диван. как помириться? #брак #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, он вжаривал вам Впопенгаген вдоль рубца? А вы стонали от удовольствия? Видите как хорошо ругаццо в выходные утром!

Али-баба
#2

даже анальный секс не повод мириться... хотя муж мог бы и оценить жертвоприношения со стороны жены. Тема, баян, но, спасибо.... очень смешно

Трольче деКабана
#3

Опять этот АСер вылез...

Гость
#4

# прикольная история )

Гость
#5

Дала козлу в жоппу, называется 😂

м
#6

Врунишка

Гость
#7
м

Врунишка

Шалунишка. Проказница.

Злая Продаащица
#8
Али-баба

даже анальный секс не повод мириться... хотя муж мог бы и оценить жертвоприношения со стороны жены. Тема, баян, но, спасибо.... очень смешно

Может она ему на с ухую вставила, вот он и обиделся.

#9

Клизму сделать не забыли перед этим? А то он может достал, посмотрел на свой коричневый ароматный пэныс и расстроился

Просто прохожий
#10

Не смешно, автор. В следующий раз сочиняй лучше)

Гость
#11

Раз потом был анальный секс, то вы одно семейство: козёл и коза.

#12

Я бы нашла в клубе мужчину получше. Этот "козел" не достоин моей попки был бы, никто не смеет трогать Анжелу руками грязными. Но еси вам понравилоьс, значит вы жалкая омежка и любите бдсм и можете продолжать терпеть унижения от недостойных нас животных - то есть мужчин.😚

#13

Я бы нашла в клубе мужчину получше. Этот "коз*л" не достоин моей п**ки был бы, никто не смеет трогать Анжелу руками грязными. Но если вам понравилось, значит вы жалкая "омежка" и любите бдсм и можете продолжать терпеть унижения от недостойных нас животных - то есть мужчин.😚

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем
Предыдущая тема