Гость
Статьи
Быстро забыл

Быстро забыл

Здравствуйте прожили с мужем 6 лет в браке, сейчас разводимся. Я ушла от него потому что пил руку поднимал. Как только я ушла сразу на сайтах знакомств стал размещать свои анкеты что ищет себе. Как можно прожить с человеком 6 лет и сразу же искать ему замену. Хотя всегда говорил что будет любить меня что ему никто не нужен. Возвращал. А в это раз гадостями покрыл.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать, за 6 лет достали его.

ктопв 666
#2

не о том думаешь - радуйся что весь ужас останется в прошлом

Гость
#3

А ты, что думала он рыдать в подушку будет? бегать и умолять тебя?
Пожили 6 лет, сейчас разводитесь.. Все! этот этап жизни закончился... начал искать другую, какие проблемы то?
Расстались...ну и все на этом, что сопли то разводить

Гость
#4

Забудьте и Вы алкаша и садиста полуумного.Еще следить за его сайтами знакомств. Не много ли чести для такого💩.

Гость
#5

А вы в этот раз ушли совсем или наделялись, что будет возвращать?

Гость
#6

переименуй название темы на "быстро забИл"

Пал Саныч Пидонищев
#7

А вы хоть раз за 6 лет отдавались другому мужчине?

Гость
#8

Спокойно автор, я хоть и не мужчина но считаю нормальным не страдать по кому то

Гость
#9

Автор, во-первых, он может делать это назло Вам, а во-вторых, если Вы уходите из таких отношений, то должны чувствовать запах свободы и радость, а не вот это вот всё. Я, когда ушла от первого мужа и подала на развод, то разводу радовалась больше, чем свадьбе, хотя он меня не бил, там были другие причины. И я не разу не пыталась искать ни его страницы в соц. сетях, ни узнавать через каких-то общих знакомых, где он и что с ним. Просто вычеркнула его из своей жизни, хотя он пытался меня вернуть.

#10

Почему нет, автор за 6 лет явно достала мужика.

Гость
#11

Может мужик бухал, потому что достала его? Вечно плохим настроением, выносом мозга и обломами в постели?
Тогда неудивительно, что он сразу стал нормальную искать.

Гость
#12

Оооо, знакомая история . И 2 недели не прошла , как мой начал знакомиться и забыл про семью . Потом мечется через 4 опомнился , но дров столько наломал .
Мужчины по-другому устроены , да, они переживают , но по-другому .
Для них секс это не про чувства, а физ потребность , как поспать , попить воды
Это у женщин секс равно чувства.

Гость
#13

Автор, да забудьте о нем. Перестаньте мониторить . Есть антибабский форум , раздел санчасть , как забыть человека -алгоритм действий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: