Гость
Статьи
Быстро забыл

Быстро забыл

Девочки, плачу и пишу. Мужчина через неделю после нашего расставания уже вернулся к сексу с прошлой дамой с которой когда-то был в свободных отношениях. Всего неделя и он просто перечеркнул всё, что было между нами, даже и глазом не моргнув. Это как ? Как такое перенести ? #мужчина #расставание

46
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы долго были вместе, то он просто пытается вас забыть и делает назло.

Бе
#2

Так вы же расстались, а ему надо сливать куда то

Гость
#3

Послать нафиг, у него не было чувств. А эта женщина всегда была у него под рукой, вы просто не знали.
Сторониться мужчин, у которых есть знакомы и друзья женского пола.

Гость
#4

Забить на него. Каждый спасается от расставаний по своему

Гость
#5

Он обыкновенный кобель . Не стоит даже копаться в этом . Я с мужем прожила 30 лет и он спойно меня забыл и наших детей когда завел молодую любовницу и ушел к ней .

#6
Гость

Он обыкновенный кобель . Не стоит даже копаться в этом . Я с мужем прожила 30 лет и он спойно меня забыл и наших детей когда завел молодую любовницу и ушел к ней .

Капец ) Как будто с моего отца писали 😁
Мама с ним тоже прожила 30 лет, а он крутил на стороне с другой помоложе и как это всплыло ( чего он конечно не хотел ибо на двух стульях удобнее), то просто выкинул сим карту и прервал все контакты и со мной , моим братом , внуками 🤣 - хотя я все 23 года думала, что у меня полноценная семья )
С тех пор прошло 6 лет , с той молодой он тоже давно расстался , мы с ним не общаемся, он себе прекрасно живет без семьи ( которую 30 лет имел) с женщиной старше его на 3 года и все у него норм :) Мама тоже вышла замуж и жалеет только о том, что молодые годы с ним была, говорит, что вот вернуть бы ей 28 лет , так она бы его с чемоданом выставила , когда прецедент на флирт появился ))
Это вот автору два примера из долголетних браков, а то какой-то там мужик левый и она страдает … 70% мужиков эгоисты и думают только о своем комфорте , так что пусть и дальше тусит, вам идти надо вперед

#7
Mrs.A

Капец ) Как будто с моего отца писали 😁
Мама с ним тоже прожила 30 лет, а он крутил на стороне с другой помоложе и как это всплыло ( чего он конечно не хотел ибо на двух стульях удобнее), то просто выкинул сим карту и прервал все контакты и со мной , моим братом , внуками 🤣 - хотя я все 23 года думала, что у меня полноценная семья )
С тех пор прошло 6 лет , с той молодой он тоже давно расстался , мы с ним не общаемся, он себе прекрасно живет без семьи ( которую 30 лет имел) с женщиной старше его на 3 года и все у него норм :) Мама тоже вышла замуж и жалеет только о том, что молодые годы с ним была, говорит, что вот вернуть бы ей 28 лет , так она бы его с чемоданом выставила , когда прецедент на флирт появился ))
Это вот автору два примера из долголетних браков, а то какой-то там мужик левый и она страдает … 70% мужиков эгоисты и думают только о своем комфорте , так что пусть и дальше тусит, вам идти надо вперед

Нет ничего хуже про е бано го времени на человека, который тебя не ценил. Так что берегите свое время и здоровье

Гость
#8

Берегите нервы,ибо мужчин много,а нервные клетки восстанавливаются очень медленно.Слил он вас не неделю назад,а гораздо раньше,ушел "тих-по-английски",ну и что толку плакать?

Гость
#9

Матушка, вы это..перестаньте маяться керней, пойдите и тоже пару человек трахните..снимет все сразу) главное, кого-нить помоложе и порезвее.
Нашла о чем переживать

Гость
#10
Mrs.A

Нет ничего хуже про е бано го времени на человека, который тебя не ценил. Так что берегите свое время и здоровье

30 лет и такой атас - это страшно, да.

Мила
#11

То есть, вам пофигу было на аморальные качества мужчины, с которым вы даже и в постель легли? При этом...Мда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: