Гость
Статьи
Помогите решиться

Помогите решиться

Я девушка мне 28 лет .мужу 41 .последнее время мечтает только о корпоративах и пьянка.на меня внимание не обращает .все аремя подкалывает.даже когда стараюсь выглядеть очень хорошо .говорит..да кто на тебя будет смотреть.да у тебя кожа шелушиться ...да ты такая сякая
..стараюсь готовлю говорит ну ничего ...но я объективно хорошо готовлю.кстати .все аремя старается тусить на работе ..
На меня не смотрит вообще ...как будто я урод ..я далеко не урод...он надо мной издевается ненавижу свою любовь к нему.помогите от нее избавиться и решиться на развод

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти кого-то помоложе. Может в него проблема и он боится близости. Мужская проблема.
Вы молодая девушка, начните общаться, дайте ему повод в ревности. Есть поговорка: когда что то теряем, то начинаем двигаться

Гость
#2

Ой, да вас . Столько ныть можете . О вас ноги вытирают вы ему готовите вкусно 🤢🤢🤢🤮

Гость
#3

Срочно влюбитесь в молодого. Попустит сразу же.

юля1993ю
#4

Самое главное что вам нужно понять, что вы не любите его. Такого человека любить нельзя. Вы никогда его не любили. Вы просто попались на его удочку и тогда и сейчас на ней остаетесь. Дальше будет только хуже. Прямо сейчас - расскажите маме, папе, сестре, что у вас проблемы. Обратитесь к друзьям. Все такие истории обычно заканчиваются тем что "он меня ударил", честное слово.

Гость
#5

Готовит она хорошо.... Ппц.
А минеты делаешь?
Секс ежедневный?
Кому нужны эти борщи....

#6
Гость

Готовит она хорошо.... Ппц.
А минеты делаешь?
Секс ежедневный?
Кому нужны эти борщи....

Готова делать каждый день ему оно не надо .он любит подрочить или чтобы его резиновым членом в попу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: