Гость
Статьи
Как законно получить …

Как законно получить от мужчины жилье?

Если проанализировать текущее семейное законодательство, то можно уловить нюансы, позволяющее женщине - законно развести на деньги/недвижимость любого мужчину.
Такой пример:
Разведённая …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Памагите !!! Хулиганки сельские хаты лишают !!! @$@

Гость
#52
Себастьян Перейра

Очень мутная и дорогая схема. Проще найти более или менее состоятельного лоха. Баба спит с ним без презика, а прямо утром мчит и пишет заяву на изнасилование, лучше своему менту. Тот вызывает лоха и обьясняет что с ним будет на зоне, если он не договорится с «пострадавшей». Тот продаёт все что у него есть и отдаёт бабе, та забирает заяву. 3-4 лоха и хата в Москве готова. Я вот с давних пор скрытую камеру в спальне поставил. Уже отбил ее не раз.

Охренеть , что творится ((

Гость
#53
Гость

нет. нищий мужик бабу на работу погонит, а сам будет на диване лежать и в видеоигры играть. нищей может стать ТОЛЬКО опустившаяся распутная баба, которую отец лишил содержания, приданого и наследства. именно такая баба, чтобы иметь мужика, должна его СОДЕРЖАТЬ и ОБСЛУЖИВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ.

Ни одну нищую не заставишь работать. Если она устроится, только для себя, ей этот нищий мужик уже не нужен будет, и пополамить она с ним никогда не согласится

Гость
#54
Гость

если женщина не работает, а любая порядочная женщина не работает, а занимается домашним хозяйством и воспитанием детей, также имеет право на эту недвижимость, потому что ее труд учитывается, как вложение в семью.

Если не работает, значит на содержании у мужа. Ничего сверх этого содержания ей не полагается.

Гость
#55

Мужик короче это бомж в любом случае. У него всё равно всё отбирут, не мать так жена или случайная баба разведет по крупному.
Имущество опасно иметь лоховатым и добрым

Училка биологии
#56

Есть еще одна подстава. Почитайте историю бывшего звёздного и богатого пластичесеого хирурга Тапия Фернандеса. Он потерял всё!

Гость
#57

Поэтому выгодно быть бомжом никому не нужным.
Одна проблема, тебя могут добить

гость
#58
Училка биологии

Есть еще одна подстава. Почитайте историю бывшего звёздного и богатого пластичесеого хирурга Тапия Фернандеса. Он потерял всё!

А у него особо ничего и не было. Он арендовал операционную в различных клиниках.Кстати суд его оправдал и он уехал на родину.

Гость
#59

Я хочу купить себе москвич 41 и самую дешевую общагу. Мне одному и этого хватит. Оно же счастье, ведь такую мелочь никто не отнимет

Гость
#60
Гость

Если не работает, значит на содержании у мужа. Ничего сверх этого содержания ей не полагается.

Судья этого не учитывает. Это только по совести может учитывать, а речь о законе

Училка биологии
#61
гость

А у него особо ничего и не было. Он арендовал операционную в различных клиниках.Кстати суд его оправдал и он уехал на родину.

Ага, не было. Как бы не так. И уехал он на родину слепым и с туберкулёзом.

Гость
#62

Как страшно жить на свете когда бабы матриархальны

Гость
#63

Как не нарваться на матриархалку Лайфхак ☝️
Не выбирать нищих бесприданниц в жены и всё Ок.
Это уже 90% удачи после развода

Гость
#64
Гость

Как не нарваться на матриархалку Лайфхак ☝️
Не выбирать нищих бесприданниц в жены и всё Ок.
Это уже 90% удачи после развода

Не факт, те у кого есть деньги не откажутся от еще какого-то количества денег )))

Гость
#65
Гость

Не факт, те у кого есть деньги не откажутся от еще какого-то количества денег )))

Это 10% неудачи.
А речь о 90% удачливых обстоятельств.
Но есть второй Лайфхак ☝️
Но о нем я не хочу говорить, вам хватит и одного 😉

гость
#66
Гость

Судья этого не учитывает. Это только по совести может учитывать, а речь о законе

Ну так в законе тоже есть поправка.Если один из супругов не работал без уважительной причины то суд может отступить от равенства долей при разделе общего имущества.

Гость
#67
гость

Ну так в законе тоже есть поправка.Если один из супругов не работал без уважительной причины то суд может отступить от равенства долей при разделе общего имущества.

Какая статья и какой пункт ?
Такого же нет и не будет.
Потому что судья учитывает что если жена не работала значит занималась бытом, воспитанием детей, интим обслугой мужа

Гость
#68

Схема рабочая если мужчина идиот и согласен на брак.

Гость
#69
Гость

Схема рабочая если мужчина идиот и согласен на брак.

Они красивой дыркой завлекают и мужик теряет мозги

Училка биологии
#70
Гость

Как не нарваться на матриархалку Лайфхак ☝️
Не выбирать нищих бесприданниц в жены и всё Ок.
Это уже 90% удачи после развода

Тут есть пара - тройка сложностей:
1.Обеспеченных женщин меньше чем мужчин в силу того что им меньше платят за одну и ту же работу и ж физически менее выносливы.
2. Обеспеченным женщинам нравятся ухоженные галантные сексуальные мужчины, а таких мало.
3. Женщинам в принципе мало кто из мч нравится.- около 20%.
4. Мужчинам наоборот нравится большинство из женщин - около 80%.

Поэтому вероятность найти женщину с приданым и понравиться ей очень мала, если мужчина не красив и умен или не обеспечен.

Гость
#71
Училка биологии

Тут есть пара - тройка сложностей:
1.Обеспеченных женщин меньше чем мужчин в силу того что им меньше платят за одну и ту же работу и ж физически менее выносливы.
2. Обеспеченным женщинам нравятся ухоженные галантные сексуальные мужчины, а таких мало.
3. Женщинам в принципе мало кто из мч нравится.- около 20%.
4. Мужчинам наоборот нравится большинство из женщин - около 80%.

Поэтому вероятность найти женщину с приданым и понравиться ей очень мала, если мужчина не красив и умен или не обеспечен.

Ты выдала желаемое за действительное. А Лайфхак действительно работает.
Ладно, скину второй Лайфхак, держите раз просите, и даже третий сразу 😀
☝️ Жена должна быть кореной горожанкой, такие они гордые и воспитанные. А отнимают у мужчин что либо только быддло
☝️ Она должна быть русской, в русской нации меньше недостатков чем в любой нерусской

Гость
#72
Гость

Какая статья и какой пункт ?
Такого же нет и не будет.
Потому что судья учитывает что если жена не работала значит занималась бытом, воспитанием детей, интим обслугой мужа

А если муж тоже кроме работы вел быт и занимался детьми. Про секс в качестве "работы" вообще читать смешно.

Гость
#73
Училка биологии

Тут есть пара - тройка сложностей:
1.Обеспеченных женщин меньше чем мужчин в силу того что им меньше платят за одну и ту же работу и ж физически менее выносливы.
2. Обеспеченным женщинам нравятся ухоженные галантные сексуальные мужчины, а таких мало.
3. Женщинам в принципе мало кто из мч нравится.- около 20%.
4. Мужчинам наоборот нравится большинство из женщин - около 80%.

Поэтому вероятность найти женщину с приданым и понравиться ей очень мала, если мужчина не красив и умен или не обеспечен.

А по комменту:
1. Сейчас как бы равноправие и матриархат, поэтому дамы автоматически догоняют мужчин финансово
2. Обеспеченным женщинам нравятся любые, кроме бомжей и трусов
3. Это их дело. Выбирать кусок глины вместо золота всё равно никто не согласится если и раньше не склонялся
4. Мне например трудно понравиться. И чем я богаче тем это сложнее сделать. Потому что у меня самооценка растет, как и у любого мужика

Гость
#74
Гость

А если муж тоже кроме работы вел быт и занимался детьми. Про секс в качестве "работы" вообще читать смешно.

Допустим. Только это его выбор и никто не поверит что мужик пахал на 2 фронта. В жизни так не бывает. Во всем есть взвешивание ценностей

Училка биологии
#75
Гость

А по комменту:
1. Сейчас как бы равноправие и матриархат, поэтому дамы автоматически догоняют мужчин финансово
2. Обеспеченным женщинам нравятся любые, кроме бомжей и трусов
3. Это их дело. Выбирать кусок глины вместо золота всё равно никто не согласится если и раньше не склонялся
4. Мне например трудно понравиться. И чем я богаче тем это сложнее сделать. Потому что у меня самооценка растет, как и у любого мужика

"2. Обеспеченным женщинам нравятся любые, кроме бомжей и трусов"

Вот это абсолютная ложь.

Гость
#76
Училка биологии

"2. Обеспеченным женщинам нравятся любые, кроме бомжей и трусов"

Вот это абсолютная ложь.

Я когда общался в сайтах знакомств, лично на себе проверил.
Дамы с деньгами более романтичные.
А значит их можно заманить красивыми словами, не проблема.
А если еще и понтануться несуществующим богатством то шансы утраиваются, рыба сама в крючок побежит рыбаку

Гость
#77

Он может доказать происхождение денег и тогда ничего не будет и доли прописанным детям не положены. Захочет-сам подарит. Мне мой подарил и я никого не развозила

Гость
#78

Согласно законодательству, жена должна дать согласие

Не согласно законодательству, а согласно Вашим фантазиям. Законодательство РФ не требует разрешения супруги на покупку объекта недвижимости.

Училка биологии
#79
Гость

А по комменту:
1. Сейчас как бы равноправие и матриархат, поэтому дамы автоматически догоняют мужчин финансово
2. Обеспеченным женщинам нравятся любые, кроме бомжей и трусов
3. Это их дело. Выбирать кусок глины вместо золота всё равно никто не согласится если и раньше не склонялся
4. Мне например трудно понравиться. И чем я богаче тем это сложнее сделать. Потому что у меня самооценка растет, как и у любого мужика

1. Вот именно не равноправие , а "как бы равноправие".
2. Ложь.
3. Не поняла о чем речь. Какая глина и какое золото.
4. Когда у мч хорошие доходы, а видимый выбор узкий это подтверждение моего вывода о том, что хорошо зарабатывающих женщин на уровне хорощо зарабатывающих мч мало в принципе, а вдобавок фертильных по возрасту и обеспеченных Ж еще меньше.

Училка биологии
#80
Гость

Я когда общался в сайтах знакомств, лично на себе проверил.
Дамы с деньгами более романтичные.
А значит их можно заманить красивыми словами, не проблема.
А если еще и понтануться несуществующим богатством то шансы утраиваются, рыба сама в крючок побежит рыбаку

Дамы с деньгами это они якобы романтичные чтобы мужчинку завлечь и не спугнуть беднчягу.. На самом деле у них стальные яйца и железные ручки в бархатных пеочатках. Иначе бы они не смогли много заработать.

Гость
#81
Гость

И наоборот дамы, у которых есть имущество и хороший доход, будут за брачный договор.
Отдавать свое никто не хочет

А зачем он нужен этот брачный договор? Жить надо в Гб и все, никуда ходить и ничего подписывать ненадо.

Гость
#82
Училка биологии

1. Вот именно не равноправие , а "как бы равноправие".
2. Ложь.
3. Не поняла о чем речь. Какая глина и какое золото.
4. Когда у мч хорошие доходы, а видимый выбор узкий это подтверждение моего вывода о том, что хорошо зарабатывающих женщин на уровне хорощо зарабатывающих мч мало в принципе, а вдобавок фертильных по возрасту и обеспеченных Ж еще меньше.

4. Денежных девочек очень много. Вы просто не там живете и не в той сфере работаете
3. Это не сложно понять
2. Нищим нужны деньги а не мужчина а денежным дамам нкжен мужчина а не деньги
1. Во многом уже равные права

Гость
#83
Училка биологии

Дамы с деньгами это они якобы романтичные чтобы мужчинку завлечь и не спугнуть беднчягу.. На самом деле у них стальные яйца и железные ручки в бархатных пеочатках. Иначе бы они не смогли много заработать.

Завлечь и не спугнуть это прежде всего ненадо тащить его в ЗАГС ни в коем случае. Порядочный мужчина сразу прекращает отношения при попытке затащить его в ЗАГС.

Училка биологии
#84
Гость

4. Денежных девочек очень много. Вы просто не там живете и не в той сфере работаете
3. Это не сложно понять
2. Нищим нужны деньги а не мужчина а денежным дамам нкжен мужчина а не деньги
1. Во многом уже равные права

Денежных девочек много? Девочек? Вы серьезно? Аха ха
И вам мало кто из них нравится? При этом вы зарабатываете прилично и хорошо выглядите? ))))

Ккого вы тут обмануть пытаетесь? Вы явно мечтатель у которого никогда не было ни красивых обеспеченных женщин ни денег.

Чао котик.

Гость
#85
Гость

Допустим. Только это его выбор и никто не поверит что мужик пахал на 2 фронта. В жизни так не бывает. Во всем есть взвешивание ценностей

Тем не менее:
1. Отступление от равенства долей в судебной практике является редким случаем.
2. Получить долю от "добрачного" таким образом невозможно.

Гость
#86
Гость

А если муж тоже кроме работы вел быт и занимался детьми. Про секс в качестве "работы" вообще читать смешно.

Для шкур не смешно, они это реально работой считают

Гость
#87
Гость

Тоже не реально.
Теперь так просто заявление по уголовной статье не забрать, если заявление подала то все, машина завертится сразу

а если докажут что это мошенничество и подстава то загремишь сама и со своим ментом вместе

Гость
#88
Гость

Так в сценарии учтён этот нюанс. Добрачную квартиру продают. Покупают жилье в браке, причем за наличку.

И что. Муж приносит документы, что его квартира была продана. Соответственно, эта часть денег считается добрачной и не подлежит разделу.

Гость
#89
Гость

На каком основании? В законодательстве четко прописано, что на имущество приобретенное в браке имеют равные права супруги, и в случае его приобретение или продажи оба должны дать согласие у нотариуса

так продавать будет добрачное и покупать на добрачное тебе лишь останется труселя нажитые собрать в чемодан и в саратов

Гость
#90
Гость

Первое, что выдает Гугл:
Всё имущество, приобретённое в период брака на общие деньги, является общим, совместно нажитым имуществом и подлежит разделу при разводе в пропорции 50 на 50. Это правило работает в любом случае, даже если кто-то из членов семьи не имел самостоятельного заработка

Для этого и существуют суды, которые исследуют доказательства сторон, в данном случае, происхождение денег на покупку квартиры в браке. Если мужчина не ко, то он купит квартиру только с учётом долей супругов. А именно, если от продажи своей квартиры выручил на новую 3/4, то и новую квартиру оформит именно в таких долях.

Гость
#91
Гость

а если докажут что это мошенничество и подстава то загремишь сама и со своим ментом вместе

Это еще доказать надо, в нашей то гнилой системе

Гость
#92
Гость

а если докажут что это мошенничество и подстава то загремишь сама и со своим ментом вместе

Никогда не докажут. Дела по 159 статье Мошенничество запрещено возбуждать. Если только по особому указанию самого Бастрыкин а или президента. Мошенничество не наказывается.

Гость
#93
Гость

Для этого и существуют суды, которые исследуют доказательства сторон, в данном случае, происхождение денег на покупку квартиры в браке. Если мужчина не ко, то он купит квартиру только с учётом долей супругов. А именно, если от продажи своей квартиры выручил на новую 3/4, то и новую квартиру оформит именно в таких долях.

7/8 на 1/8?

Гость
#94
Гость

Согласно законодательству, жена должна дать согласие

Не согласно законодательству, а согласно Вашим фантазиям. Законодательство РФ не требует разрешения супруги на покупку объекта недвижимости.

Согласно п. 1 и 2 ст. 34 СК РФ, любая купленная в браке квартира (недвижимость) по умолчанию является общим имуществом ОБОИХ супругов. Даже если в договоре купли-продажи и в остальных документах будет указан один супруг, то второй супруг все равно станет одним из собственников, хоть и не по документам, но по закону.

Гость
#95
Гость

Согласно п. 1 и 2 ст. 34 СК РФ, любая купленная в браке квартира (недвижимость) по умолчанию является общим имуществом ОБОИХ супругов. Даже если в договоре купли-продажи и в остальных документах будет указан один супруг, то второй супруг все равно станет одним из собственников, хоть и не по документам, но по закону.

Во первых, по умолчанию, во вторых это не значит что ваша доля там 50%.

Гость
#96
Гость

От продажи. А при покупке нового? Женщина предоставит справку о доходах, скажем за время брака она заработала 2 млн. Деньги от продажи предыдущей муж скрывает

тоесть она не ела не одевалась на себя не тратила

Гость
#97
Гость

Никогда не докажут. Дела по 159 статье Мошенничество запрещено возбуждать. Если только по особому указанию самого Бастрыкин а или президента. Мошенничество не наказывается.

Так это и не 159-я. А 306-я - заведомо ложный донос.

Гость
#98
Училка биологии

Денежных девочек много? Девочек? Вы серьезно? Аха ха
И вам мало кто из них нравится? При этом вы зарабатываете прилично и хорошо выглядите? ))))

Ккого вы тут обмануть пытаетесь? Вы явно мечтатель у которого никогда не было ни красивых обеспеченных женщин ни денег.

Чао котик.

Причем здесь я ? Я про себя ничего не писал. Чао кошка

Гость
#99
Гость

Так это и не 159-я. А 306-я - заведомо ложный донос.

Ну наверное так. Но все равно судебные перспективы с участием действующего работника правоохранительных органов очень незначительны. Дело до суда развалится и в суд не поступит.

Гость
#100
Гость

А если муж тоже кроме работы вел быт и занимался детьми. Про секс в качестве "работы" вообще читать смешно.

они и так и всяк свою дырку пытаются продать, только уже не ведется никто. а они все равно тухлятину всем пихают