Гость
Статьи
Чувствую себя плохой …

Чувствую себя плохой женой

Привет всем
Я была мамой одиночкой с сыном.
Моя мама помогает растить ребенка, я работаю и обеспечиваю всю семью.
3 года назад Вышла замуж за парня без образования, работы и гражданства. Он дал мне много любви и заботы.
Сделала ему документы, нашла работу, устроила официально. Жил за мой счет 1 год. Руки у него золотые, работает хорошо. Но зарабатывает 15 тысяч, только на себя
Я иногда помогаю.

Сейчас стал обвинять меня что работает по 12 часов и я не готовлю ему. Я жена и должна готовить
Смотрите, я работаю и в свободное время хожу на спорт или в бассейн. Также люблю красиво одеться и прогуляться. Муж говорит, что вместо спорта я должна быть женой и готовить.
Просит развод.
Говорит, что я не забочусь о нем.
Как Вы считаете?
Я

20 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ну почему так толсто 🤣🤣🤣

Гость
#2

Вы не очень умны просто.

#3
Гость

Вы не очень умны просто.

Не очень. Я просто настолько полюбила этого человека, что все готова была сделать ради него. Но и себя я тоже не должна забывать

#4
Shalimar

Не очень. Я просто настолько полюбила этого человека, что все готова была сделать ради него. Но и себя я тоже не должна забывать

А теперь он говорит мне - ну раз любишь меня, найди время приготовить мне еду

Гость
#5

ля... кого выбрали, того и получили

Бублик
#6
Shalimar

Не очень. Я просто настолько полюбила этого человека, что все готова была сделать ради него. Но и себя я тоже не должна забывать

Если это не разводка, то перечитай свою тему раза два или три и пойми какая ты ду ра. На ней воду возят, а она и подставляется. Перейди из статуса животного и начни жить здравым рассудком, а не эмоциями и инстинктами. Я вижу в школах нужно не алгебру преподавать, а психологию. Хотя кому это выгодно будет, если население массово выйдет из рабско-терпильного мышления.
Тебя на х у ю провернули и дальше вертят, а ты вместо того, чтобы разобраться в себе, повысить самооценку дальше сидишь на задних лапах.

#7
Гость

ля... кого выбрали, того и получили

С одной стороны сердце болит видеть как он работает по 12часов на шаурме.. с другой стороны, я и так многое сделала для него...конечно, я не совсем чувствую себя женщиной, что не готовлю(( и вот меня терзабт противоречия

Гость
#8

Ищет повод разойтись с вами. Надоели, как он хорошо устроился. Если внезапно разбогатеет, то точно вас сменит на другую..

Гость
#9

По 12 часов работает, руки золотые и 15 тысяч получает? Это как?

Капитан Очевидность
#10
Shalimar

С одной стороны сердце болит видеть как он работает по 12часов на шаурме.. с другой стороны, я и так многое сделала для него...конечно, я не совсем чувствую себя женщиной, что не готовлю(( и вот меня терзабт противоречия

🤣🤣🤣👍

Гость
#11
Shalimar

С одной стороны сердце болит видеть как он работает по 12часов на шаурме.. с другой стороны, я и так многое сделала для него...конечно, я не совсем чувствую себя женщиной, что не готовлю(( и вот меня терзабт противоречия

так 12 часов - это разве много? обычный график.

Гостья
#12

А вы что думали что он в знак благодарности будет делать массаж ног и пятки целовать ? Мужчины не ценят хорошего в себе отношения ( большинство )точнее быстро обесценивают теперь он считает что вы ему обязаны по факту тем более готовить есть хотя если в доме имеется вся техника для этого мог бы и сам хотя бы иногда готовить .издевается просто

Гость
#14

Разводитесь. Вы ничего не теряете, кроме попреков. Он дал Вам много любви и заботы, но и этого теперь уже нет.

#15
Гостья

А вы что думали что он в знак благодарности будет делать массаж ног и пятки целовать ? Мужчины не ценят хорошего в себе отношения ( большинство )точнее быстро обесценивают теперь он считает что вы ему обязаны по факту тем более готовить есть хотя если в доме имеется вся техника для этого мог бы и сам хотя бы иногда готовить .издевается просто

Я думала, что он встанет на ноги и будет нормальным семьянином, как он сам и обещал. Мне не нужен массаж ног.

Гость
#16
Shalimar

Я думала, что он встанет на ноги и будет нормальным семьянином, как он сам и обещал. Мне не нужен массаж ног.

Нормальный семьянин тебе дитачку заделал и свалил

Гостья
#17
Shalimar

Я думала, что он встанет на ноги и будет нормальным семьянином, как он сам и обещал. Мне не нужен массаж ног.

У вас разные представление о нормальной семье он думает видимо что жена должна как в хорошие былые времена ,,жить на кухне ,,не маленький ребенок руки ноги есть сам встал и приготовил если бы хотел ему не жена нужна а вторая мамочка

Гость
#18
Shalimar

С одной стороны сердце болит видеть как он работает по 12часов на шаурме.. с другой стороны, я и так многое сделала для него...конечно, я не совсем чувствую себя женщиной, что не готовлю(( и вот меня терзабт противоречия

А чего он там не наедается что ли?

Гость
#19
Капитан Очевидность

Ну почему так толсто 🤣🤣🤣

Кэп вы гений

Гость
#20
Гость

Кэп вы гений

Не ну 12 часов стоять у шаурмы и ещё дома еды просить. Это же надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема